Бронхит курильщиков

avatar septicx

6388

85

septicx

Пользователь

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 375

Рейтинг: 162

septicx

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 375

Рейтинг: 162

lint сказал(а):

Да, плюс это фрейдистское, им нравится брать в рот и сосать.

Курение снижает скорость реакции, что для дотеров важно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его теория психоанализа - кал.

lint

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 298

Рейтинг: 90

lint

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 298

Рейтинг: 90

v1rttt сказал(а):

боже при чем тут родители?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну меня родители воспитали, что курить, пить и материться - это плохо, они были хорошими людьми. Плюс курить это отвратительно, это даже не дает удовольствия.

Плюс курильщики - это не тру-никотиновые наркоманы, а попса, которая только подражает.

Готовы ли они убить за сигарету, выкурить сразу 5 пачек?

Готовы ли они вставлять табачные смеси себе в анал, чтобы никотин как можно быстрее проник в мозг, вынюхивать 10 грамм нюхательного табака в день? После чего слизистая носа навсегда потеряет чувствительность?

Я видел у людей чирьи по всему телу, вот это тру-никотиновые наркоманы, чирьи и из них эта гадость выходит. Плюс можно умереть, если вовремя не вынуть из анального отверстия смесь табака. А вы позеры и все равно у вас ДНК нарушена и детей права не имеете делать.

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
не кури, здоровее будешь. У друга хобл, сейчас большие проблемы испытывает

Lunaticus

Пользователь

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 2006

Рейтинг: 651

Lunaticus

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 2006

Рейтинг: 651

septicx сказал(а):
ps - Бросить курить не могу, пробовал тысячу раз. Тяга к никотину пересиливает здравый смысл
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам сделал свой выбор. Или ты хотел и рыбку съесть, и на*** сесть? ;)

Bhima

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 15

Bhima

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 15

septicx сказал(а):

Хронический бронхит у меня в детства, остаточное явление от пневмонии и бронхопневмонии :) Каждая простуда это лютый пизд*ц, ибо она всегда осложняется этим самым бронхитом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Болезнь тебя может немного отпустить если соблюдать правильное питание и здоровый образ жизни

Т.е. я сказал тебе не почему ты болеешь бронхитом, а почему случаются обострения.

Тебе нужно смирится. жить с этим, и уметь с этим работать и уживаться, что бы тебя это не отвлекало от жизни.

v1rttt

Пользователь

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 2417

Рейтинг: 1440

Нарушения: 105

v1rttt

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 2417

Рейтинг: 1440

Нарушения: 105

lint сказал(а):

Ну меня родители воспитали, что курить, пить и материться - это плохо, они были хорошими людьми.

Нажмите, чтобы раскрыть...
помоему почти все родители своих детей так воспитывают, ну почему то все бухают, курят, наркоманят и т.д

и да если бы все так слушались родителей тебе бы не одна девочка до свадьбы не дала

NeuHell

Почетный пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 4445

Рейтинг: 3525

NeuHell

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 4445

Рейтинг: 3525

img
lint сказал(а):

Ну меня родители воспитали, что курить, пить и материться - это плохо, они были хорошими людьми. Плюс курить это отвратительно, это даже не дает удовольствия.

Плюс курильщики - это не тру-никотиновые наркоманы, а попса, которая только подражает.

Готовы ли они убить за сигарету, выкурить сразу 5 пачек?

Готовы ли они вставлять табачные смеси себе в анал, чтобы никотин как можно быстрее проник в мозг, вынюхивать 10 грамм нюхательного табака в день? После чего слизистая носа навсегда потеряет чувствительность?

Я видел у людей чирьи по всему телу, вот это тру-никотиновые наркоманы, чирьи и из них эта гадость выходит. Плюс можно умереть, если вовремя не вынуть из анального отверстия смесь табака. А вы позеры и все равно у вас ДНК нарушена и детей права не имеете делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, чувак, ты перегибаешь. И очень сильно перегибаешь.

И выглядишь скорее не как человек с четкими взглядами, а как жертва зомбирования.

GreenSwag

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

GreenSwag

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

выбор за тобой , умрешь в свои 45-55 так и не понянчив внуков , твои проблемы

и да хорошо что кашляешь , а не пердишь

lint

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 298

Рейтинг: 90

lint

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 298

Рейтинг: 90

NeuHell сказал(а):

Боже, чувак, ты перегибаешь. И очень сильно перегибаешь.

И выглядишь скорее не как человек с четкими взглядами, а как жертва зомбирования.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все курильщики как раз - жертвы зомбирования. Начать курить - не сознательный шаг, а навеянное извне, не самостоятельное желание изнутри, а насаженное извне окружением.

Bellamy

Пользователь

Регистрация: 26.10.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 170

Bellamy

Регистрация: 26.10.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 170

Смени сигареты на более дорогие. Одно время курил бонд, в целях экономии, тоже подкашливал с него, а уж после простуды ещё месяц стабильно кашлял.

Сейчас курю парлашку и данхилл, все равно есть слизь немного, особенно по утрам, но кашля нет *GOOD*

Если ты и так куришь нормульные, то хз. А ну лучше вообще бросай *STARCHE*

reptail187

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 4

Рейтинг: 2

reptail187

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 4

Рейтинг: 2

lint сказал(а):

Курильщики это конченые наркоманы и ублюдки. Если бы родители были бы нормальными то не воспитали бы ребенка, который может заниматься таким аморальным  делом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак может ты просто маменькин сынок и боишься всего и вся?

Я курю сигареты и гашишь потому, что мне это мне нравится, а родители не при чём.

Я как понял ты просто никогда не тусил на вписках и не общался с нормальными людьми.

И скорее всего у тебя мало друзей и сам ты лох опущеный.

И обиженый на тех, кто тебя обижает в школе, ты хочешоь мстить,а так-как ты не можешь им мстить ты выпускаешь свою злость на форумах.

И теперь ты мстишь на форумах, где тебя не могут достать и скорее всего ты сидишь на форуме и просто ждёшь пока кто-то напишет что-нибудь серьёзное и просто напросто пишешь всякие гадости.

septicx

Пользователь

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 375

Рейтинг: 162

septicx

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 375

Рейтинг: 162

Самая главная проблема - в том, что никотин действительно успокаивает нервную систему. Не знаю, как с остальными, а со мной всегда так. Наличие постоянных стрессовых ситуации и влечет к тому, что рука сама тянется за сигаретой. Нервная работа и т.д. И банальная никотиновая ломка. Если не покуришь 2-3 часа - начинается эта самая ломка.

Других способов успокоить нервы я не знаю. По крайней мере, лучше курить, чем выжирать водку.

Bellamy сказал(а):

Смени сигареты на более дорогие. Одно время курил бонд, в целях экономии, тоже подкашливал с него, а уж после простуды ещё месяц стабильно кашлял.

Сейчас курю парлашку и данхилл, все равно есть слизь немного, особенно по утрам, но кашля нет *GOOD*

Если ты и так куришь нормульные, то хз. А ну лучше вообще бросай *STARCHE*

Нажмите, чтобы раскрыть...

С ужасом вспоминаю красный бонд :) Винстон курю, синий. Бюджетный вариант, скажем так

Xiemon

Пользователь

Регистрация: 04.12.2012

Сообщения: 51

Рейтинг: 10

Xiemon

Регистрация: 04.12.2012

Сообщения: 51

Рейтинг: 10

Купи таблетки которые помогают бросить курить и всегда лучше покушать чем покурить!Так что пацаны кушайте а не курите и будьте здоровы)

Bhima

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 15

Bhima

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 15

septicx сказал(а):

Самая главная проблема - в том, что никотин действительно успокаивает нервную систему. Не знаю, как с остальными, а со мной всегда так. Наличие постоянных стрессовых ситуации и влечет к тому, что рука сама тянется за сигаретой. Нервная работа и т.д. И банальная никотиновая ломка. Если не покуришь 2-3 часа - начинается эта самая ломка.

Других способов успокоить нервы я не знаю. По крайней мере, лучше курить, чем выжирать водку.

С ужасом вспоминаю красный бонд :) Винстон курю, синий. Бюджетный вариант, скажем так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты поплакаться сюда пришел? =)

И так же понятно, что если болезнь связна с Лёгкими, и если принимать вещество, которое усугбляет работу этих органов - то будет все плохо =)

Если ты не можешь воспитать в себе силу воли, и на форуме строгаешь оправданий пачку - как тебе это поможет?

septicx

Пользователь

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 375

Рейтинг: 162

septicx

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 375

Рейтинг: 162

Bhima сказал(а):

Ты поплакаться сюда пришел? =)

И так же понятно, что если болезнь связна с Лёгкими, и если принимать вещество, которое усугбляет работу этих органов - то будет все плохо =)

Если ты не можешь воспитать в себе силу воли, и на форуме строгаешь оправданий пачку - как тебе это поможет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, просто интересно, было ли подобное у кого-либо. Да и читать нечего, решил тему поднять :)

serpentarius

Пользователь

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 34

serpentarius

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 34

если у тебя это больше двух лет,то уже не парься. Если меньше полугода,то не парься

Black_March

Пользователь

Регистрация: 02.10.2013

Сообщения: 395

Рейтинг: 83

Black_March

Регистрация: 02.10.2013

Сообщения: 395

Рейтинг: 83

septicx сказал(а):

То есть, по твоему, каждый 5-ый в мире человек - конченый наркоман и ублюдок? :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Утешай себя этим доводом,если хочешь.Максимум из курения как по мне-раз в месяц выкурить трубочку под футбольный матч,а курить каждый день дешевые сигареты-ущербная зависимость.

drowrangerinmyheart

Пользователь

Регистрация: 15.04.2013

Сообщения: 2257

Рейтинг: 4347

drowrangerinmyheart

Регистрация: 15.04.2013

Сообщения: 2257

Рейтинг: 4347

Школьник решил выпендриться тем, что он курит, расходимся

ToTo

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 13

ToTo

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 13

Нессы у всех курильщиков такое было!!! У меня тоже кашель был неделю гдето.... давно оч.....Сначало думал что из за сигарет курил в то время разные ...легкие крепкие ....... попробуй курить  одни сигареты например кент 4-6 .

kotapiller

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 344

Рейтинг: 157

kotapiller

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 344

Рейтинг: 157

Кури дальше . Как кровью начнешь плевать шмотки доты мне отдай .

Ну а по теме . Не можешь бросить умри, другого выхода у тебя нету .

lint

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 298

Рейтинг: 90

lint

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 298

Рейтинг: 90

reptail187 сказал(а):

Я курю сигареты и гашишь потому, что мне это мне нравится, а родители не при чём.

Я как понял ты просто никогда не тусил на вписках и не общался с нормальными людьми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бухать в подъезде и курить траву с отбросами-студентами - это нормальное общение? Нормальное общение с курящим быть не может, их клетки мозга разрушаются, они тупеют.

Если уж курить - то до чирьев по всему телу, бухать - до белой горячки. А не позерство молодежи и гопников.

shteffen

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 8

Рейтинг: 6

shteffen

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 8

Рейтинг: 6

septicx сказал(а):

Короче, замучал бесконечный сухой кашель по утрам. Постоянно пью чтото, что разжижает мокроту, но это не помогает. А тут еще и проблема усложняется тем, что я курю. После каждой затяжки кашель усиливается, вызывая рвотный рефлекс.

Когда флюорографию проходил, было указано что у меня хронический бронхит. Я вот теперь и подумываю - не докурился ли я до обструктивной болезни легких?

Щито делать?

ps - Бросить курить не могу, пробовал тысячу раз. Тяга к никотину пересиливает здравый смысл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой да не парься, у меня дядя курил, пил, до 75 лет дожил как огурчик.

Спойлер:

БРОСАЙ ИЛИ УМРЕШЬ В МУКАХ

RollQua

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 19

Рейтинг: 2

RollQua

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 19

Рейтинг: 2

неделю назад бросил курить, теперь по утрам просто все отлично, ни какого першения в горле и кашля...даже стал на улице ощущать запах от выхлопных газов, что раньше было только если в плотную прижмусь к выхлопухе)))  а так да, тяга ужасная, но просто не иду в магазин и не покупаю...помучаюсь минут 10 и отпускает...Удачи Тебе

Ursusuk

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 1212

Рейтинг: 235

Ursusuk

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 1212

Рейтинг: 235

lint сказал(а):

Нормальные родители не родили бы человека, занимаюшегося таким плохим и бесполезным делом. Курение разрушает ДНК, дети рождаются уродами, плюс покупают сигареты - поддерживают табачные компании, да еще и некурящие страдают - курят прямо на улице или в подъезде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ублюдки-незаконнорожденные дети....

lint

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 298

Рейтинг: 90

lint

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 298

Рейтинг: 90

Ursusuk сказал(а):

ублюдки-незаконнорожденные дети....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и имел в виду то, кем являются матери курильщиков. Добрая хорошая мать воспитала бы ребенка так, что он бы не курил и не пил и не матерился. Раз их ребенок - наркоман, то..