AD

Букмекеры - новый рак человечества?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем knaik, 23 May 2020 в 01:19.

• Меня одного триггерит, что эти "прекрасные рекламодатели" заполонили почти все медийное пространство? Реклама буков прет из каждого тостера: реклама в телике(во время чемпионатов), в ютубе, а также любой сайт, любой стрим, причем абсолютно неважно что транслируется: крупный турик на 50к+ зрилов по какой-нибдуь популярной онлайн игре или это стрим васи со 100 зрилами - у каждого есть контракт с буками. Почему на ОФИЦИАЛЬНОЙ трансляции помимо баннеров и рекламных роликов, я выслушиваю про коэффициенты на команды от комментаторов и аналитиков по доте? Может стоит запретить это дело? RaphiOhMy.png

p.s ставочником не являюсь, деньги не проигрывал Ye.gif?1542825806

p.s.2 возможно темку потрут модеры)

• knaik сказал(а):

Меня одного триггерит, что эти "прекрасные рекламодатели" заполонили почти все медийное пространство? Реклама буков прет из каждого тостера: реклама в телике(во время чемпионатов), в ютубе, а также любой сайт, любой стрим, причем абсолютно неважно что транслируется: крупный турик на 50к+ зрилов по какой-нибдуь популярной онлайн игре или это стрим васи со 100 зрилами - у каждого есть контракт с буками. Почему на ОФИЦИАЛЬНОЙ трансляции помимо баннеров и рекламных роликов, я выслушиваю про коэффициенты на команды от комментаторов и аналитиков по доте? Может стоит запретить это дело? RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

лох не мамонт - не вымрет

почему ты видишь проблему в букмекерах, но не видишь проблемы что у лохов много лишних денегHAhaa.png

• Ты с этим своим «может запретить» к кому обращаешься?

• O~LD сказал(а):

Ты с этим своим «может запретить» к кому обращаешься?

К адскому

• Автор темы
    pyles сказал(а):

лох не мамонт - не вымрет

почему ты видишь проблему в букмекерах, но не видишь проблемы что у лохов много лишних денегHAhaa.png

вроде ЦА - школьники, которые вместо обедов идут заливать свои сабжи на кошельки буков?

O~LD сказал(а):

Ты с этим своим «может запретить» к кому обращаешься?

ну хз, скорее это крик души. Ну например в доте можно было бы запретить, если б вальве афк в тарелку не были 

а вообще это обращение к путину roflanLico.png

• Никак, они уже на уровне государства, почему ты тогда не предлагаешь запретить рекламу на федеральных тв? 

• Автор темы
    JeckyL сказал(а):

Никак, они уже на уровне государства, почему ты тогда не предлагаешь запретить рекламу на федеральных тв? 

офк я не смотрю телик и в целом мне пофик, обычно же реклама только  во время футбика или соревнований каких-нибудь

• knaik сказал(а):

вроде ЦА - школьники, которые вместо обедов идут заливать свои сабжи на кошельки буков?

ну хз, скорее это крик души. Ну например в доте можно было бы запретить, если б вальве афк в тарелку не были 

а вообще это обращение к путину roflanLico.png

а тебя почему это беспокоит? ты им завидуешь?FeelsWowMan.png

• Они ОЧЕНЬ много денег платят

• pyles сказал(а):

ЗАЙДИ НА ОЧКОБЕТ И ПОЛУЧИ 1 000 000 РУБАСОВ В ПОДАРОК ЖМИ НА ОГРОМНУЮ КНОПКУ ИГРАТЬ ДАВАЙ Я ЖДУ НУ ЖЕ ЖМИ ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ

И так на всех сайтах.

• Автор темы
    pyles сказал(а):

чел РЕКЛАМА АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ, 100000 банеров и упоминаний на стримах, еще и просят блокировщик рекламы выключить 

Top_Game1r сказал(а):

Они ОЧЕНЬ много денег платят

так это всем известно 

• потому что внезапно оказалось что люди умственно отсталые клоуны которые жрут говно и делают ставки (это синонимы)

• че запретить вон жекичбетс вчера изи 300 уе апнул за день

• IddiFY сказал(а):

ЗАЙДИ НА ОЧКОБЕТ И ПОЛУЧИ 1 000 000 РУБАСОВ В ПОДАРОК ЖМИ НА ОГРОМНУЮ КНОПКУ ИГРАТЬ ДАВАЙ Я ЖДУ НУ ЖЕ ЖМИ ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ

И так на всех сайтах.

ну так не заходи, ты жэ умныйtohruShrug.png

knaik сказал(а):

чел РЕКЛАМА АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ, 100000 банеров и упоминаний на стримах, еще и просят блокировщик рекламы выключить 

так это всем известно 

те реклама сяоми это норм, а реклама буков - фу

от того что она везде, буки перестают быть злом?tohruShrug.png

• knaik сказал(а):

так это всем известно 

это тот тип рекламы когда говно так плотно заседает в инфополе что начинает ставится на уровне с остальной инфой которую ты получаешь, с остальными увлечениями. сложно обьяснять но на даунов крч такое работает супер. прикол в том что люди без комбинации дцп+рак мозга+сирота ты не поведешься а значит это безопасно для общества

• Пока деньги льются рекою, это не запретят и не закроют. Все просто.

• knaik сказал(а):

На школьников плевать, они всегда просирают деньги чёрт пойми куда. Я вливал десятки тысяч в ммо игры, мои друзья в алкашку и что похуже, нынешние школьники в компеды, паки фифы и ставки. Это всё нормально, каждый должен на себе почувствовать, что значит спустить деньги на всякое дерьмо. Проблемы начинаются, когда этим занимаются необразованные работяги с завода, что сливают зп, берут кредит, сливают его, а после паунсятся в окно, оставляя фулл долги на матерей и жён. 

• knaik сказал(а):

Меня одного триггерит, что эти "прекрасные рекламодатели" заполонили почти все медийное пространство? Реклама буков прет из каждого тостера: реклама в телике(во время чемпионатов), в ютубе, а также любой сайт, любой стрим, причем абсолютно неважно что транслируется: крупный турик на 50к+ зрилов по какой-нибдуь популярной онлайн игре или это стрим васи со 100 зрилами - у каждого есть контракт с буками. Почему на ОФИЦИАЛЬНОЙ трансляции помимо баннеров и рекламных роликов, я выслушиваю про коэффициенты на команды от комментаторов и аналитиков по доте? Может стоит запретить это дело? RaphiOhMy.png

любой продажный блогер/канал/обзор/предача рекламиркет, уважающий себя нет. Если тебе из зо всех щелей прет реклама букмекеров. Пересмотри свои взгляды, а тех ли людей ты смотришь и отпишись.

• Лох не мамонт weSmart.png Но бтв я когда на турики по дотке ставил, поднял с 1000 украинских долларов около 20-30к dankpepe.pngИ еще на КС немного pepeshapka.png Так что,в общем и целом - букмекинг это вполне честно. Просто 90% людей движит онли азарт, а сам букмекинг полностью подвязан на еффекте данинга крюгера(гугл в помощ). roflanzdarova.png

• warkry сказал(а):

Так что,в общем и целом - букмекинг это вполне честно. Просто 90% людей движит онли азарт, а сам букмекинг полностью подвязан на еффекте данинга крюгера(гугл в помощ). roflanzdarova.png

Он подвязан на марже, с помощью которой они всегда будут в плюсе на дистанции. А обычным смертным работать не хочется, а денег очень хочется. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)