Буткэмп с mTw!

Neocortex
  • mTw с невероятным упорством добились приглашения на TI2 и теперь они тренируются на буткэмпе.
    Но bootcamp не ограничивается только жесткими тренировками по 10 часов в день ;). Так же они весело проводят время с друг другом, впрочем вы и сами можете почувствовать эту атмосфреу посморев видео ниже, приятного просмотра!
  • будет круто если они выиграют xD
  • Играть на коврике от NaVi, считай для такой команды это как минимум не патриотично и минусМОРАЛЬ :)
    А так, лично мое мнение, пересмотрев разные видео с буткемпов разных организаций, только у Fnatic и NaVi достойные, у остальных "мамауехаланавыходные и мыспацанамииграем"
  • Rapha сказал(а):

Играть на коврике от NaVi, считай для такой команды это как минимум не патриотично и минусМОРАЛЬ :)
    А так, лично мое мнение, пересмотрев разные видео с буткемпов разных организаций, только у Fnatic и NaVi достойные, у остальных "мамауехаланавыходные и мыспацанамииграем"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

каждый играет на чем ему удобно, не)? а так, да) какие-то тухлые буткемпы) мы когда-то летом 10 компов собирали в 1 квартире, у нас и то намного круче все было xDDD
  • fFamous#MK5 сказал(а):

будет круто если они выиграют xD

дааа,будет отлично если выйграют,или топ-3
  • Не выиграют точно, а в топ - почему бы и нет?
    Ну а игра на коврике нави явно признание лучшей команды :D
  • У Zenith ещё неплохой буткемп
  • fFamous#MK5 сказал(а):

каждый играет на чем ему удобно, не)? а так, да) какие-то тухлые буткемпы) мы когда-то летом 10 компов собирали в 1 квартире, у нас и то намного круче все было xDDD

Куча проводов\ система пятерников и удлинителей... Как у вас напряжения хватило на 10 компов ><

Если по теме, то до сих пор тащусь от их тинкера :)
  • JustYouSMile сказал(а):

Куча проводов\ система пятерников и удлинителей... Как у вас напряжения хватило на 10 компов ><

Если по теме, то до сих пор тащусь от их тинкера :)

слушай, сам не знаю) не я ставил) больше озадачены были поиском столов и отодвиганием дивана, шкафов и так далее xD
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)