GhostShade

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

GhostShade

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

TINKER ABUZER сказал(а):

Где-то полгода назад находясь ещё на guardian.png?1596127643 любил поиграть на этом персонаже, потому что сентри никто не покупал, а про дасты вообще знали единицы roflanLico.png Бегаешь себе в неуязвимости, тыришь голду, развешиваешь треки. 

Сейчас же взял его потестить - обе игры буквально ад. Вся карта в сентрях, дасты у каждого противника, но самое главное - после десятой минуты никто не ходит один. Да, они буквально бегали впятером  или как минимум втроем. В первой игре - медуза фармит, за ней позиции 3.4.5. Во второй - зевс и вд бегают вдвоем, вивер носится где-то со счетом 15-2 и абаддон, которого не убить. По итогу мой импакт был вообше нулевой и обе игры я закончил со счетом тип 3-15 (бтв обе мне протащили тиммейты).

Так что делать сейчас на этом прекрасном персонаже? Или он сейчас неиграбелен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Имба герой, в одном ряду с пуджем, течисом, мираной и цмкой, пикай почаще, собираешь даедалус и рапиру, изи птсы.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
Shadylol сказал(а):

Можно репортить уже за пик этого мусора на любую позицию. А ещё 99% собирают дезоль roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мусора . Окок

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

TINKER ABUZER сказал(а):

Где-то полгода назад находясь ещё на guardian.png?1596127643 любил поиграть на этом персонаже, потому что сентри никто не покупал, а про дасты вообще знали единицы roflanLico.png Бегаешь себе в неуязвимости, тыришь голду, развешиваешь треки. 

Сейчас же взял его потестить - обе игры буквально ад. Вся карта в сентрях, дасты у каждого противника, но самое главное - после десятой минуты никто не ходит один. Да, они буквально бегали впятером  или как минимум втроем. В первой игре - медуза фармит, за ней позиции 3.4.5. Во второй - зевс и вд бегают вдвоем, вивер носится где-то со счетом 15-2 и абаддон, которого не убить. По итогу мой импакт был вообше нулевой и обе игры я закончил со счетом тип 3-15 (бтв обе мне протащили тиммейты).

Так что делать сейчас на этом прекрасном персонаже? Или он сейчас неиграбелен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел щас на карту 2-3 сентри, какая вся карта в сентрях ты о чем?

я на сапике бегаю, я бы и рад заставить всю карту сентрячками, но ИХ ТУПА НЕТ В ЛАВКЕroflanLico.png

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8504

Рейтинг: 11885

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8504

Рейтинг: 11885

img
zashitnik55 сказал(а):

чел щас на карту 2-3 сентри, какая вся карта в сентрях ты о чем?

я на сапике бегаю, я бы и рад заставить всю карту сентрячками, но ИХ ТУПА НЕТ В ЛАВКЕroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тип не прям буквально вся, но тип прихожу к ним в лес как раз снять - тут же все пятеро прибегают с дастами и габелла

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

img

Это единственный герой, которого я сейчас беру в приоритете. Наиграв тысячи игр на минере, я уже думал, что не появится героя, который сможет подвинуть течисов. Но он нашелся. На мейне в соло если, то играю на 4 поз.

А так 1 2 3 4 поз - любая может быть.

 

Имба на лоу-мидл рангах. А так сложно не терять темп, если идет игра фармил (когда драк минимум, все фармят) - на титанчиках такое периодически встречается, что фб делается на 5-й минуте, и счет 8-9 на 20 минуте. Тут бх теряется - лесок подфармливать трудно, лайн редко дают да и опасно в соло, к врагу зайти не можешь, потому что 3 врага в лесу также.

 

Качаю 2-3-2-1-2-4 - дальше добираю 2, 1.

В средне-положительной игре на 10 минуте есть 7 лвл с замакшенной 2, и обычно дается лайн подфармить (изи линия), где есть враг, твой кор ушел спокойно фармить леса. С фейзиками ты его такой чик - отбежал, чик - отбежал. Просто лицо отрываетсяpekaReally.png?1608212485

 

Рофельнее всего играть на 3 поз конечно - особенно вс ам какого-нибудь или сларка. При доминации на линии... Просто к 10 лвлу собираешь дезольчик, на 17 минуте дропается коготь с леса и веселухаPepego.gif?1593506872 Как же всем доставляет, когда антимаг вс такого бх падает в таверну с 1 удараpekaReally.png?1608212485 Это не влажные фантазии баунти хантера - вполне реально, могу покидать айдишки или видюшки, но не очень хотелось бы заниматься сбором, это времязатратно так-то - видюшки, где с удара 1-2 поз рублю, круче всего антимаг конечно - тут даже враги могут начать в общий чат по поводу героя-крипа

 

SashaLis

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

SashaLis

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

denton сказал(а):

темпларка - алебарда

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты предлагаешь алебарду только против темпларки делать?

и ваще, какая темпларка, ты когда ее последний раз в игре видел?

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
SashaLis сказал(а):

ты предлагаешь алебарду только против темпларки делать?

и ваще, какая темпларка, ты когда ее последний раз в игре видел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это просто пример, ты чё душный такой, иди помойся. 

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

RapemanTV сказал(а):

Дешево и сердито ващет...

Ну а так-то если вся карта в сентрях, то можно попробовать банить лес начинать. Снимают- есть вижен там,не снимают-нет вижена)0000

Ну и гем в помощь офк.

хз кста чем поможет еул,если инвиз уже на кд будет,скорее всего.

Я вообще понять не могу как в доте находятся все еще те кто на бх кучу командных итемов тарят вместо 1 суперполезного аганима,с помощью которого можно будет в 100 раз полезнее стать

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЕУЛ сам по себе хорош. В последней игре я играл вс СФа, Леги и еще какой-то шлабуды и сделал ЕУЛ и Глимер roflanLico.png на БХ. И мне пару раз это спасло шкуру.

По поводу сборки: мне на 2к так нравится. Просто нравится бегать по замесу и нажимать свои кнопочки. Мне это и на Омнике нравится. Нравится сейвить, хилить, снимать дизейблы, ЕУЛить Легионок, Аксов и т.д. Просто кайфую от такого геймплея. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
SUZUKA сказал(а):

ЕУЛ сам по себе хорош. В последней игре я играл вс СФа, Леги и еще какой-то шлабуды и сделал ЕУЛ и Глимер roflanLico.png на БХ. И мне пару раз это спасло шкуру.

По поводу сборки: мне на 2к так нравится. Просто нравится бегать по замесу и нажимать свои кнопочки. Мне это и на Омнике нравится. Нравится сейвить, хилить, снимать дизейблы, ЕУЛить Легионок, Аксов и т.д. Просто кайфую от такого геймплея. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну глимер я тоже брал кста. Клоаку так вообще по кд беру даже после ласт нерфа.

Ну глимер это не эскейп итем, а итем чтобы от урона сейвить. 

 

 

Я помню так же играл одно время (на вивере, например), но чот надоело +Габен занерфил

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

RapemanTV сказал(а):

Ну глимер я тоже брал кста. Клоаку так вообще по кд беру даже после ласт нерфа.

Ну глимер это не эскейп итем, а итем чтобы от урона сейвить. 

 

 

Я помню так же играл одно время (на вивере, например), но чот надоело +Габен занерфил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, от маг урона оч хорош. Против Джагера я старый Глимер, который давал АС, даже на Слардара 3 поз. взял разочек - прикольно сработало. 

 

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Бх инвиз не сильно нужен, просто берешь на кор позицию(1,2,3) и играешь через сюрикен-джинаду, айтемы: WraithBand.png/FalconBlade.png?1610052109,PhaseBoots.png/PowerTreads1.png,BlightStone.png,MorbidMask.png/VladmirOffering.png,Desolator.png,BlackKingBar.png,Satanic.png,DivineRapier.png?1553740671 + меняешь владмир по ситуаци. На твоем рейте можно стриковать только так.

amarok679

Пользователь

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 1506

Рейтинг: 662

amarok679

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 1506

Рейтинг: 662

TINKER ABUZER сказал(а):

Где-то полгода назад находясь ещё на guardian.png?1596127643 любил поиграть на этом персонаже, потому что сентри никто не покупал, а про дасты вообще знали единицы roflanLico.png Бегаешь себе в неуязвимости, тыришь голду, развешиваешь треки. 

Сейчас же взял его потестить - обе игры буквально ад. Вся карта в сентрях, дасты у каждого противника, но самое главное - после десятой минуты никто не ходит один. Да, они буквально бегали впятером  или как минимум втроем. В первой игре - медуза фармит, за ней позиции 3.4.5. Во второй - зевс и вд бегают вдвоем, вивер носится где-то со счетом 15-2 и абаддон, которого не убить. По итогу мой импакт был вообше нулевой и обе игры я закончил со счетом тип 3-15 (бтв обе мне протащили тиммейты).

Так что делать сейчас на этом прекрасном персонаже? Или он сейчас неиграбелен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 3-4к до сих пор играбельно идти дуо хард на 4 позиции бх. на 1 качаешь инвиз, просишь мидера придти (если кил потенциал есть)

с тычкой с замедлом ( + у тебя орб веном) получается на руне челам прохарассить личико( а с норм 3-кой и мидером и убить вариант). Там же смотришь стартовый закуп ( и сколько баунти взяли враги) и оцениваешь , когда микрочелы потащат куру. если сапорт аутист, он сразу потащит сентрю и не пойдет ее встречать, т.е. как крипы пришли на линию - сразу за вышку идешь и ждешь куру. 

Тут же валишь в мид ждать куру.Мидер либо отойдет ее встречать , и твой мидер может спокойно девардить , либо не будет и кура сдохнет. на 3-4к до сих пор мидеры при бх у врага могут не встречать куриц, хех.

курочек порезал - беги к оффлейнеру, он получил опыт, теперь надо бить не курочек, а героев. у бх норм мс и куча брони, на ноге бежишь на сапорта и с джинады ему НЫЫЫАААА, отбежал , ждешь кд джинады, с инвиза теперь подбегаешь и ныаааа...ну и так по кругу.

офк деварди , враг без вижна-  у тебя развязаны руки.

сапог и начальные базовые итемы сам смотри решай, а вот среди основных шмоток - выделю орчид и лотус. 

еще норм покупать медальку, там манареген достойный, и ап у нее сильный.

На джинаду тебе должно быть все равно - ты сапорт, твоя задача держать в драке позицию, вешать треки и лотусы\орчиды

можно сделать 0 тычек за драку , а внести импакта больше, чем дать джинаду и сдохнуть за стан.

на радиус сюрика всегда пофиг, даешь в крипа\ближнего врага - и сюрик полетит во всех затрэканных.