WInterAsylum

Пользователь

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 833

Рейтинг: 385

WInterAsylum

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 833

Рейтинг: 385

Когда-то давным давно делал темку о том какой пангич плохой герой, мне тогда много че объяснили хоть и заминусили , но кловна я не заслужил d2tears.gif

 

Уже пять игр отыграл, пока 4 на 1 поражение и везде вносил импакта и только больше с прощупыванием героя, ощущается сильным и хорошим лайнером, но просаживается под лейт уже немного, беру в тройку

 

И подводя выводы хочу сказать что герой не заслужил хейта в его сторону, в хороших руках играет против любого пика, так что прости за всё броненосец Eyebrows.gif?1619503740

 

Тут тогда возникает другая мысля, почему такой маленький винрейт и какие фишки на нём могут быть?

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34326

Рейтинг: 13380

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34326

Рейтинг: 13380

Нарушения: 25

потому что нерфили много раз, насколько помню.  Ну и непонятно куда его пикать, т.к. почти всегда есть полезней герои.

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1041

Рейтинг: 299

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1041

Рейтинг: 299

надеюсь без ботинка с фаст джавелином

спойлер

WInterAsylum

Пользователь

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 833

Рейтинг: 385

WInterAsylum

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 833

Рейтинг: 385

Zacateca сказал(а):

потому что нерфили много раз, насколько помню.  Ну и непонятно куда его пикать, т.к. почти всегда есть полезней герои.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хезе прям кого вместо него в коэфах полезности и универсальности брать

 

Пикал бы я slardar.pngcentaur.png

 

То вряд ли бы мог выиграть лайн даже с четвёркой пуджом через отсутствие мозга и роуминга всю лайн фазу

 

Панго хорошо нагоняет темп, скейлится по вещам до конца мидгейма и всегда файт разбавляет своим колесом

 

 

Grom сказал(а):

надеюсь без ботинка с фаст джавелином

спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я посмотрел по протрекеру что собирает челик который его на хай ммр спамит в тройку

 

Обычно беру на первые апнутые стики с веткой и танго, если есть спамящие кнопки, думал ещё через цирклетки попробовать, но пока стики ползенее были

 

Потом докупаю коррозию и арканы, потом дифуза с аганом, а там обычно молнии или башер, вроде блинк хорошая вещь, но я не чувствовал в нём никогда надобности

E - BALL

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15799

Рейтинг: 3666

Нарушения: 20

E - BALL

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15799

Рейтинг: 3666

Нарушения: 20

WInterAsylum сказал(а):

Когда-то давным давно делал темку о том какой пангич плохой герой, мне тогда много че объяснили хоть и заминусили , но кловна я не заслужил d2tears.gif

Уже пять игр отыграл, пока 4 на 1 поражение и везде вносил импакта и только больше с прощупыванием героя, ощущается сильным и хорошим лайнером, но просаживается под лейт уже немного, беру в тройку

И подводя выводы хочу сказать что герой не заслужил хейта в его сторону, в хороших руках играет против любого пика, так что прости за всё броненосец Eyebrows.gif?1619503740

Тут тогда возникает другая мысля, почему такой маленький винрейт и какие фишки на нём могут быть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше на мид бери. Нам саппортплеерам 3ка панго не нравится. Укатится куда-то далеко в драке и пропадает стена между саппортами и врагами и погибаем. Лучше в мид. Тем более очень хороший танкер.

WInterAsylum

Пользователь

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 833

Рейтинг: 385

WInterAsylum

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 833

Рейтинг: 385

CHEN_ сказал(а):

Лучше на мид бери. Нам саппортплеерам 3ка панго не нравится. Укатится куда-то далеко в драке и пропадает стена между саппортами и врагами и погибаем. Лучше в мид. Тем более очень хороший танкер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мид никогда в жизни не стоял и стоять не буду, я знаю что смогу отстоять свой лайн и не нафидеть и в большинстве своём загнобить вражеского кора, поэтому лучше я чем парень который пикнет вайпера и будет 0 5 бегать на шестой минуте

 

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34326

Рейтинг: 13380

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34326

Рейтинг: 13380

Нарушения: 25

WInterAsylum сказал(а):

Хезе прям кого вместо него в коэфах полезности и универсальности брать

 

Пикал бы я slardar.pngcentaur.png

 

То вряд ли бы мог выиграть лайн даже с четвёркой пуджом через отсутствие мозга и роуминга всю лайн фазу

 

Панго хорошо нагоняет темп, скейлится по вещам до конца мидгейма и всегда файт разбавляет своим колесом

Нажмите, чтобы раскрыть...

пикни брюмастера. Ему вообще срать против кого стоять. 

WInterAsylum

Пользователь

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 833

Рейтинг: 385

WInterAsylum

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 833

Рейтинг: 385

Zacateca сказал(а):

пикни брюмастера. Ему вообще срать против кого стоять. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и пикаю, хороший герой, правда не очень чувствую что на него покупать

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7779

Рейтинг: 3006

Нарушения: 5

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7779

Рейтинг: 3006

Нарушения: 5

WInterAsylum сказал(а):

Когда-то давным давно делал темку о том какой пангич плохой герой, мне тогда много че объяснили хоть и заминусили , но кловна я не заслужил d2tears.gif

Уже пять игр отыграл, пока 4 на 1 поражение и везде вносил импакта и только больше с прощупыванием героя, ощущается сильным и хорошим лайнером, но просаживается под лейт уже немного, беру в тройку

И подводя выводы хочу сказать что герой не заслужил хейта в его сторону, в хороших руках играет против любого пика, так что прости за всё броненосец Eyebrows.gif?1619503740

Тут тогда возникает другая мысля, почему такой маленький винрейт и какие фишки на нём могут быть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его отправили к морфу и тб на помойку.

Ну вроде какой-то баг есть на доп тычку.

dagon_rush

Пользователь

Регистрация: 10.11.2023

Сообщения: 948

Рейтинг: 509

dagon_rush

Регистрация: 10.11.2023

Сообщения: 948

Рейтинг: 509

WInterAsylum сказал(а):

Мид никогда в жизни не стоял и стоять не буду, я знаю что смогу отстоять свой лайн и не нафидеть и в большинстве своём загнобить вражеского кора, поэтому лучше я чем парень который пикнет вайпера и будет 0 5 бегать на шестой минуте

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

панго в миде сильнее просто, проще реализовать

 

на пос3 он очень слабый, за последние матчей 200 не видел ни разу, а раньше видел и был рад т.к. это = фри игра, даже когда он был метой

killmefastplease

Пользователь

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 850

Рейтинг: 1093

killmefastplease

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 850

Рейтинг: 1093

img
Мой никнейм сказал(а):

Его отправили к морфу и тб на помойку.

Ну вроде какой-то баг есть на доп тычку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда на первой прокатываешься через модельку врага

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 4295

Рейтинг: 1554

Нарушения: 15

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 4295

Рейтинг: 1554

Нарушения: 15

img

на поз 3 реально такое себе, только если ты прям какой то гений на нём и шаришь за все фишечки и офигенно контролишь ульту. А это скорее всего не так, один из тех героев в доте у которых высокий скил кап. Времена когда его можно было пикать на поз 3 - прошли. Тебя уже на 3-4к авг должны за это наказывать по сути.