Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Чампы с участием героя Batrider

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем VoodooJamb, 03 Mar 2012 в 16:25.

• Не разу не видел чампионат с участием Batrider в доте 2, почему его не выбирают в cm ?
    Буду благодарен если скините ссылочку на чамп с участием Batrider в доте 2.
  • Его не выберали потому,что теже стаки не работали,шас пикают но редко.
  • наверное, его и раньше пикали не очень часто, а сейчас, мб, про него даже не вспоминаю, возможно анимация атаки неудобная, а возможно под него геров не хватает) а может быть и так, что просто ещё не складывалась такая ситуация когда было бы целесообразно пикнуть БР)
  • ADS
  • Golovomoi сказал(а):

наверное, его и раньше пикали не очень часто, а сейчас, мб, про него даже не вспоминаю, возможно анимация атаки неудобная, а возможно под него геров не хватает) а может быть и так, что просто ещё не складывалась такая ситуация когда было бы целесообразно пикнуть БР)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В Dota 1  , пикал токо там Batrider"a , в Dota 2 он не популярен , не знаю даже почему..выйдут все герои можит тогда и начнут его пикать.
  • Kecherfreem сказал(а):

В Dota 1  , пикал токо там Batrider"a , в Dota 2 он не популярен , не знаю даже почему..выйдут все герои можит тогда и начнут его пикать.
    он непопулярен, потому что при включении огня с ультой садится фпс)))
  • Ну да, куда джакиро с инвоком до бета...
  • Kecherfreem сказал(а):

еле еле понял что тут написано, пытайтесь понятнее писать
    SpiderJerusalem сказал(а):

Ну да, куда джакиро с инвоком до бета...

не понял к чему это сообщение =/

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?