AD

Чего ожидаете от 7.27b?

• Ку, гайс. все знают, что вольвы пообещали (Ye.gif?1542825806), что скоро выкатят новый патч с героями. Чего ждете от нового патча? Хотя мне мета очень нравится, но урса и спектра вообще ненормальные герои. Если у спектры есть более менее контрпики в виде сларкича и той же урсы, то мишка вообще не контрица). Вторая на 5к+, кстати пикрейт 20% имеет =). Мне всегда говорят че ты урсу боишься, ее раскайтить легко.roflanLico.pngroflanLico.png
    раскайти ее с новым первым скиллом и абиссалом))

Думаю наконец добьют люкана, биста и визажа. На лд микро нерф(мб, чтобы ульту сбивать можно было), и сойдет. 

У моей лк впервые в жизни винрейт на дб стал больше 50, из за нового бма. Акс так вщ на изи пабы крушит, форся бесконечные файты. Че бы он правда не форсил, эта урса со спектрой ничем не контрится. Понравилось, что все оффлейнеры фармят получше с этим бмом. на лк перегоняю дп нетворс на 2-3к с харды

Кстати затестил фаст сильвер на паре героев. На леорике со сларком слишком хорошо сидит.

как вам мета, чего ждете в общем то?

upd: забыл написать что бейн ненормальный саппорт, который может за километр сразу двух коров на 6 секунд отключить)

• жду что вайпера удалят из доты

• Ожидаю смерти суммонеровPepeGun2.gif?1592102710

• Ничего уже не ожидаю после 6.82. Просто из интереса смотрю патчи, как жаба все более и более искуссными способами ломает эту игру. FeelsWowMan.png?1592046354

Если кому интересно, цитата айсфрога:

"We want to provide a quality experience and not just change for the sake of change" 

Вспоминайте ее после прочтения очередного патчноута для дополнительных лулзов. PepeOK.png?1592047625

• pandem1c сказал(а):

эта урса со спектрой ничем не контрится

Нажмите, чтобы раскрыть...

ISSOU.pngPepega.png?1543957140sammyyPepekek.png?1592046830

на молоток свина, на хетшот снипера, на якорь тайдхантер демеджа, на тучку алхимика 

• pandem1c сказал(а):

как вам мета, чего ждете в общем то?

Реворк некоторых героев. Он прям напрашивается. 

• Автор темы
    Bachgaman сказал(а):

на молоток свина, на хетшот снипера, на якорь тайдхантер демеджа, на тучку алхимика 

часто этих геров в пабе видел последний раз?)

• pandem1c сказал(а):

часто этих геров в пабе видел последний раз?)

вчера ногибал за свина и алхима (pos1) (за тайда давно не нагибал)

снайпер вообще в каждой второй игре

URDtZCBUEls.jpg

• Нерф суммонов. Ожидаю возвращения суицида Піджу и Абаддону. Да и вообще апы последнего, а то ласт пол года вообще тяжко на нем играть из-за суммонов и Сралков в каждой игре FeelsWowMan.png?1592046354

• Автор темы
    Bachgaman сказал(а):

чето я тупанул, да, а как эти герои их вообще контрят?) можешь мне на пальцах объяснить. сидел минут 5 думал и понял, что и урса и спектра любого тут развалят, даже на 2-3 слотах.

• апнуть бы ликана, 44% вин рейт это боль FeelsCryMan.png?1592047284

• Чего ожидаете от 7.22b?

ничего, потому что я жду 7.27b

• Автор темы
    RUD-ekb сказал(а):

Чего ожидаете от 7.22b?

ничего, потому что я жду 7.27b

исправил =)

чет даже не понял, за что мне негров понаставили

• ожидаю патча 7.28 вместо 7.27b

• ну там всякие бисты чтобы умерли с ликанами, а так мне все равно по сути, мне нормально на морфе/тб играть прям щас, буду рад, если их еще и апнут

• Автор темы
    Лилиан сказал(а):

ну там всякие бисты чтобы умерли с ликанами, а так мне все равно по сути, мне нормально на морфе/тб играть прям щас, буду рад, если их еще и апнут

новые(старые) барабанчики на тб тестил? как оно?

• pandem1c сказал(а):

новые(старые) барабанчики на тб тестил? как оно?

неа, хотел, но что-то забыл, я 3 дня назад камбекнул, по идее годнота

• Думаю умрёт мой бистмастер, вольво не умеют нормально фиксить героев

• мне не нравится жирная мета, жду мету магов powerleft.pngOSsloth.pngPowerRight.png

• Автор темы
    ku6ik сказал(а):

Думаю умрёт мой бистмастер, вольво не умеют нормально фиксить героев

ульту просто невосприимчивой к бкб сделать и достаточно на самом деле. Для этой цели есть дуелька, лассо и еще пара скиллов

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)