челы до 3,6к ммр - как вы это делаете?

avatar pressure

468

20

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

ИНБИФОР: ммр не показатель(угу, 2к - это диагноз), я захожу просто поиграть (ты хотел сказать ловить аутизм), ТС сам рачек (нет я гений)


 

Челы, у которых 1,2,3к, как вы это делаете? Как вы умудряетесь находиться на настолько низком уровне? 

Как по мне, система ммр работает так - до 3ех находятся люди которые еще только учатся играть в доту, и совсем тупые люди. Ну типа понимаю, игра то бесплатная, по причине тупости баны не выдают, на 3,6(начало вхс)-6к ребята которые РЕАЛЬНО заходят в игру и получают удовольствие. Дальше жалкие потуги в киберкатлеты и сами киберкакетки.

Как только ввели рейтинг, мне дало 3,5к, ниже этого уровня я не опускался никогда. При том, что я и есть тот самый ярый подпивас - я не помню когда последний раз трезвый играл в доту, но тем не менее как только я подслил ммр, я чувствую просадку по скилу у противников и выношу их вперед ногами соло на пудже/инвокере и возвращаюсь на прежние качели луз-вин.

При том я пойму челов, которые скажут - да манал я потеть, я хочу отдохнуть. Я вас понимаю парни. Но если у вас, хммм, ну 3к часов в доту, и у вас 1к ммр - у меня для вас плохие новости, вы - идиот. Так как за это время можно уже придрочиться и на автомате делать банальные скиловые вещи. Да, я видел темки что уже и на 2к научились играть. Решил проверить, взял акк у друга - все так же в соло на инвокере вынес помойку, без единой смерти.

Но я же видел много челов, у которых 5к+ часов, и они шатаются на 2к ммр. КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

4k_0_yMa

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 930

Рейтинг: 310

Нарушения: 125

4k_0_yMa

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 930

Рейтинг: 310

Нарушения: 125

Дай угадаю у тебя 4к

Upd.

Дочитал , оказывается тс откалибровал 3600 ну это сильно, вот только разницы между 3600 и 2000 в плане макро игры нету

 

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

когда откалибруешь акк на 1ммр, тогда и придешь высказывать своё супер-мнение. А пока ТС - рак и опозорился

shawty just leave

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

shawty just leave

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

бтв у автора 3.6к ммр и он думает что 3.7 челы = задроты sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

если у тебя нету 6тыщ птс = ты тупица

 

а ваще люди тупо не хотят учиться играть так как это просто игра, и заходят они в доту просто ради фана roflanFacepalm.png

tobitabi

Пользователь

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 105

Рейтинг: 34

tobitabi

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 105

Рейтинг: 34

ты обвинил людей в том что они не могут прогрессировать, хотя сам же и написал что качаешься на своем птс луз/вин, т.е. ты сам не прогрессируешь. Для каждого человека есть потолок, в зависимости, в первую очередь, от его отношения к игре. Когда у тебя есть цель в игре - апнуть птс, ты его апаешь. Те кто не апают птс, перед собой такие цели не ставят.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Судить людей по скиллу в компьютерной игре и отношению к этой самой игре - быть гением. Это даже гениальнее, чем судить человека по цвету его кожи или вкусовым предпочтениям

nestiney

Пользователь

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 17

nestiney

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 17

как имея интернет не лутать 100к+

как?

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Тс апнул 4к и насмехается над 3к работягами

unxquir

Пользователь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 110

Рейтинг: 14

unxquir

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 110

Рейтинг: 14

на 5000-5500 не сильно получаю удовольствие... раз в 3-4 из 10 игр.. возможно на 6к будет по-другому 

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Vlados Sidorov сказал(а):

Судить людей по скиллу в компьютерной игре и отношению к этой самой игре - быть гением. Это даже гениальнее, чем судить человека по цвету его кожи или вкусовым предпочтениям

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в конце же оформил свою мысль, что со временем ты должен автоматом всего этого научиться, неважно какое у тебя отношение к игре. это так подсознательно работает понимаешь, когда ты 5 тысяч раз делаешь одно и тоже действие, умный человек начнет делать его лучше из раза в раз. 

на счет второго пункта тоже могу поспорить. по цвету кожи ладно, здесь нельзя такой вопрос подниматьdankpepe.png, а вкусы - пожалуйста. Банальный пример, музыка. Слушаен моргенштерна - тупой школьник. Мияги-ендшпиль - быдло. могу продолжать до бесконечности, но спорные вкусовые предпочтения существуют, согласен

tobitabi сказал(а):

ты обвинил людей в том что они не могут прогрессировать, хотя сам же и написал что качаешься на своем птс луз/вин, т.е. ты сам не прогрессируешь. Для каждого человека есть потолок, в зависимости, в первую очередь, от его отношения к игре. Когда у тебя есть цель в игре - апнуть птс, ты его апаешь. Те кто не апают птс, перед собой такие цели не ставят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не апаю птс потому что я подпивас, я сам написал же. и в тоже время как только я подсливаю ммр(слишком бухой поиграл ночку) - я замечаю что играю против инвалидов и невольно апаю ммр стриком. Совпадение - не думаю

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Средние ммр в Доте ~2200, выше Ancient 1 медальки только 10% игроков. Поэтому если у тебя 4к да, можешь считать что ты играешь лучше большинства игроков.

 

Цитата:

Так как за это время можно уже придрочиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неа. Можно 10к часов играть и если у тебя нет цели изучить игру или поднимать цифры можно спокойно сидеть на 1-2к. Ты просто слабо представляешь что такое игры для нормальных людей. Это не спорт, не дисциплина, это просто скиллы покидать раз в пару дней.

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

Раньше играл в кс го на глобале, потом забил на несколько лет. Потом спустя несколько лет вернулся и элементарно пальцы не помнили как играть, офк звание апнул 1 калаш. Так же и с дотой. Первая проблема людей - пальцы, они не знают или не помнят. А уже потом голова. И если первая проблема решаема практикой, то вторую не решить, как бы много человек не играл. На низком ммр есть 2 типа людей - идиоты и кому плевать. Первые хотят апнуться но не могут, вторые понимают что у них есть дела по важнее.

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pixelgoo сказал(а):

Средние ммр в Доте ~2200, выше Ancient 1 медальки только 10% игроков. Поэтому если у тебя 4к да, можешь считать что ты играешь лучше большинства игроков.

 

Неа. Можно 10к часов играть и если у тебя нет цели изучить игру или поднимать цифры можно спокойно сидеть на 1-2к. Ты просто слабо представляешь что такое игры для нормальных людей. Это не спорт, не дисциплина, это просто скиллы покидать раз в пару дней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спс за адекватный ответ

не знал инфу про средний ммр кста, теперь вопросов нетуPepeOK.png?1548076517


 

опять же, я не говорю что всем нужно дрочить ммр, я задаюсь принципиальным вопросом откуда вообще существуют стабильные челы на 1к-2к и озвучил мысль, что причиной этому - их тупость

я тоже захожу чисто покидать скиллы под чем-то (не всегда пивкомdankpepe.png). тем не менее, я стилл играю лучше чела с 2к. чому?

FaDe112

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 2267

Рейтинг: 470

FaDe112

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 2267

Рейтинг: 470

pressure сказал(а):

ИНБИФОР: ммр не показатель(угу, 2к - это диагноз), я захожу просто поиграть (ты хотел сказать ловить аутизм), ТС сам рачек (нет я гений)


Челы, у которых 1,2,3к, как вы это делаете? Как вы умудряетесь находиться на настолько низком уровне? 

Как по мне, система ммр работает так - до 3ех находятся люди которые еще только учатся играть в доту, и совсем тупые люди. Ну типа понимаю, игра то бесплатная, по причине тупости баны не выдают, на 3,6(начало вхс)-6к ребята которые РЕАЛЬНО заходят в игру и получают удовольствие. Дальше жалкие потуги в киберкатлеты и сами киберкакетки.

Как только ввели рейтинг, мне дало 3,5к, ниже этого уровня я не опускался никогда. При том, что я и есть тот самый ярый подпивас - я не помню когда последний раз трезвый играл в доту, но тем не менее как только я подслил ммр, я чувствую просадку по скилу у противников и выношу их вперед ногами соло на пудже/инвокере и возвращаюсь на прежние качели луз-вин.

При том я пойму челов, которые скажут - да манал я потеть, я хочу отдохнуть. Я вас понимаю парни. Но если у вас, хммм, ну 3к часов в доту, и у вас 1к ммр - у меня для вас плохие новости, вы - идиот. Так как за это время можно уже придрочиться и на автомате делать банальные скиловые вещи. Да, я видел темки что уже и на 2к научились играть. Решил проверить, взял акк у друга - все так же в соло на инвокере вынес помойку, без единой смерти.

Но я же видел много челов, у которых 5к+ часов, и они шатаются на 2к ммр. КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я первую калибровку прошел на 300 ммр,за пару месяцев апнулся до 1.2 к ,потом понял что для апа хотя бы 3к  надо оч много времени и ушел из доты

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

alaioli сказал(а):

 А уже потом голова. И если первая проблема решаема практикой, то вторую не решить, как бы много человек не играл. На низком ммр есть 2 типа людей - идиоты и кому плевать. Первые хотят апнуться но не могут, вторые понимают что у них есть дела по важнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

собственно это я и хотел сказать

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

pressure сказал(а):

ИНБИФОР: ммр не показатель(угу, 2к - это диагноз), я захожу просто поиграть (ты хотел сказать ловить аутизм), ТС сам рачек (нет я гений)


Челы, у которых 1,2,3к, как вы это делаете? Как вы умудряетесь находиться на настолько низком уровне? 

Как по мне, система ммр работает так - до 3ех находятся люди которые еще только учатся играть в доту, и совсем тупые люди. Ну типа понимаю, игра то бесплатная, по причине тупости баны не выдают, на 3,6(начало вхс)-6к ребята которые РЕАЛЬНО заходят в игру и получают удовольствие. Дальше жалкие потуги в киберкатлеты и сами киберкакетки.

Как только ввели рейтинг, мне дало 3,5к, ниже этого уровня я не опускался никогда. При том, что я и есть тот самый ярый подпивас - я не помню когда последний раз трезвый играл в доту, но тем не менее как только я подслил ммр, я чувствую просадку по скилу у противников и выношу их вперед ногами соло на пудже/инвокере и возвращаюсь на прежние качели луз-вин.

При том я пойму челов, которые скажут - да манал я потеть, я хочу отдохнуть. Я вас понимаю парни. Но если у вас, хммм, ну 3к часов в доту, и у вас 1к ммр - у меня для вас плохие новости, вы - идиот. Так как за это время можно уже придрочиться и на автомате делать банальные скиловые вещи. Да, я видел темки что уже и на 2к научились играть. Решил проверить, взял акк у друга - все так же в соло на инвокере вынес помойку, без единой смерти.

Но я же видел много челов, у которых 5к+ часов, и они шатаются на 2к ммр. КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Токсики они.Лично сам заметил,вон пара друганов на 2к топчется.А почему?Тильтуют скотины и у них нет желания побеждать в той или иной игре.Ну есть еще просто слабые парни и челики с говно инетом-компом

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

4k_0_yMa сказал(а):

Дай угадаю у тебя 4к

Upd.

Дочитал , оказывается тс откалибровал 3600 ну это сильно, вот только разницы между 3600 и 2000 в плане макро игры нету

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

откалибровал 3,6 когда только ввели рейтинг. т.е. это сколько, 5 лет назад или 6? тогда это были сносный рейт

я зделал такое разделение чисто по дотабафной стате, типа вхс. сам же я 4к парашник, разницу между 2к замечаю и сильную

 

ГидроксоКарбонат сказал(а):

Токсики они.Лично сам заметил,вон пара друганов на 2к топчется.А почему?Тильтуют скотины и у них нет желания побеждать в той или иной игре.Ну есть еще просто слабые парни и челики с говно инетом-компом

Нажмите, чтобы раскрыть...

а еще когда им даешь совет - они начинают рейджить и говорить типа "Я И БЕЗ ТЕБЯ ЗНАЮ У МЕНЯ НЕ КАСТОНУЛОСЬ ХОТЯ Я ПРОЖИМАЛ!!!!"

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

pressure сказал(а):

откалибровал 3,6 когда только ввели рейтинг. т.е. это сколько, 5 лет назад или 6? тогда это были сносный рейт

я зделал такое разделение чисто по дотабафной стате, типа вхс. сам же я 4к парашник, разницу между 2к замечаю и сильную

 

а еще когда им даешь совет - они начинают рейджить и говорить типа "Я И БЕЗ ТЕБЯ ЗНАЮ У МЕНЯ НЕ КАСТОНУЛОСЬ ХОТЯ Я ПРОЖИМАЛ!!!!"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ненене,у пацана блинк не в кд,а за ним чейзят,он не его не нажмет.Потом говоришь ему,че на блинке не улетел,в ответ кд был.По факту тупят и все.Как будто пинг у людей есть

STepra

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

STepra

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

pressure сказал(а):

ИНБИФОР: ммр не показатель(угу, 2к - это диагноз), я захожу просто поиграть (ты хотел сказать ловить аутизм), ТС сам рачек (нет я гений)


Челы, у которых 1,2,3к, как вы это делаете? Как вы умудряетесь находиться на настолько низком уровне? 

Как по мне, система ммр работает так - до 3ех находятся люди которые еще только учатся играть в доту, и совсем тупые люди. Ну типа понимаю, игра то бесплатная, по причине тупости баны не выдают, на 3,6(начало вхс)-6к ребята которые РЕАЛЬНО заходят в игру и получают удовольствие. Дальше жалкие потуги в киберкатлеты и сами киберкакетки.

Как только ввели рейтинг, мне дало 3,5к, ниже этого уровня я не опускался никогда. При том, что я и есть тот самый ярый подпивас - я не помню когда последний раз трезвый играл в доту, но тем не менее как только я подслил ммр, я чувствую просадку по скилу у противников и выношу их вперед ногами соло на пудже/инвокере и возвращаюсь на прежние качели луз-вин.

При том я пойму челов, которые скажут - да манал я потеть, я хочу отдохнуть. Я вас понимаю парни. Но если у вас, хммм, ну 3к часов в доту, и у вас 1к ммр - у меня для вас плохие новости, вы - идиот. Так как за это время можно уже придрочиться и на автомате делать банальные скиловые вещи. Да, я видел темки что уже и на 2к научились играть. Решил проверить, взял акк у друга - все так же в соло на инвокере вынес помойку, без единой смерти.

Но я же видел много челов, у которых 5к+ часов, и они шатаются на 2к ммр. КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда такие познания о среде обитания 1-2-3к ,если у вас 6к монстр акк-т.

Я создал свой аккаунт в дота2 и получил заветные 2500 ПТС (мой 1 акк-т)

Пошла 2 калибровка снова дают 2500 апнул до 3000

Пошла 3 калибровка снова дают 2500-3000

Пошла 4 калибровка и та забиваешь болт)

Я играю ради удовольствия...Начинается срач встаю афк - 25 ПТС , в след игре снова срач - 25 ПТС.)))

Удовольствие от игры не обязательно от кол-ва убитых крипов.

Мне скучно играть на корах это скучная фармящая роль...

Возьму течиса пуджа и бегаю по карте  ковыряю краберов лесных)

Многие   создают новые акк-ты ,чтобы смурфить  ,а у меня смурфмейн /

Так что судить по рангу игроков...

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

ну хз, у меня больше 5к часов,если брать все акки. но основного никогда не было, вещей тоже никаких не покупал, и батлпасов тем более. жаль бабла для гейба. и короче за все время макс имел 3100 где-то. по ощущениям: в макро я посильнее многих из моего рейта, но вот в микро тотал бездарь, когда играю мид не на бруде, то лузаю его в 90% случаев

Oberon1

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 182

Oberon1

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 182

Вот решил поиграть в рейт после 2 года Игры в турбо, из 10игр на 3к выиграл то ли 8-9 на онли сапорте дизрапторе. Больше наверное не буду - нервы дороже. Мне эти цифры в попу не сдались совершенно, кому и че доказывать то ? 

рейтинг для удовольствия не подходит совершенно , а в Игры мы играем чтоб ловить кайф от процесса.