Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Не дать раскачаться, хекс, варды, БМ, первый скилл бана, стан, ульт войда...да столько всего его контрит, что и не перечесть. Конечно, если не следить за урсой, оставлять его на фрифарме, давать забирать рошу, а потом к 30-40 минуте ныть, что урса имба. На деле - урса обычный герой, на первом лвле никого он особо не забирает, на лайне его можно унижать за всяких стрелков, в лесу его можно гонять/убивать, на роше его можно забрать, а потом забрать и рошу.

P.S. Урса конечно сильный герой, относительно популярный, но я никогда не замечал, что бы он прямо вот РАЗРЫВАЛ ВРАГОВ НА ЧАСТИ И 100% ПОБЕЖДАЛ! Мне гораздо страшнее, когда против меня играет какой нибудь пряморукий пудж.

GodKillMyTeamPLZ

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 438

Рейтинг: 407

GodKillMyTeamPLZ

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 438

Рейтинг: 407

img
Леориком убивается за 2 стана

ШТАКЕТ

Пользователь

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

ШТАКЕТ

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

спектра или найкс

All in

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

All in

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

Любой герой контрится командой!

имхо пряморукий пудж с аганимом вынесет урсу!

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

Kirill_45 сказал(а):↑

Любой герой контрится командой!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый считает свои долгом сказать это. :)

Счас играл фурой затерпел и законтрил 4 слотового урсу перефармив в два-три раза, спокойно в лейте выходил в соло и лил любого, хотя весь мид урса вытворял что хотел делал триплкилы по кд ульта и т.д. :)

Pangalysh

Пользователь

Регистрация: 08.09.2011

Сообщения: 782

Рейтинг: 711

Pangalysh

Регистрация: 08.09.2011

Сообщения: 782

Рейтинг: 711

Тема - полнейший бред, автор выясняет кто будет драться с Урсой на 6 лвле и победит....

DeathLegend

Пользователь

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 30

DeathLegend

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 30

личный опыт , любой хускар контрится naixом на 350%   шансов выжить в 1 на 1 у урсы 0   если есть башер и дезоль подавно, спектра в глубоком лейте  ( войд тоже)

неплохая связка    сладар+ кираса + дезоль (  хотя ульты хватит)  +  ам например или даже свен  

Тракса \мирана  в лейте имхо     криты + отжор +  манта =  смерть за пару секунд

Kirill_45 сказал(а):↑

Любой герой контрится командой!

имхо пряморукий пудж с аганимом вынесет урсу!

Нажмите, чтобы раскрыть...

с бкб нет

COMEBACK

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 3

COMEBACK

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 3

есть инфа что инвокер контрит всех *BUBA*

GnmD

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

GnmD

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

я уже в какой-то теме писал,что автор корм. а он с завидным упорством продолжает всем это показывать. мечтун, иди дальше придумывай героев с 3 пассивками,чтобы клешнями было удобней управлять.

l4coste сказал(а):↑
Другое дело, урса с даггером, а хуже, с латаром..
Нажмите, чтобы раскрыть...

лолшто?это с лотаром-то хуже? один глаз и прощай косолапое дерьмецо со слитым на не нужную вещь баблом. а точнее сразу билет в таверняк.

даггер эффективней. даже в самом запропащем пабе.

неоднократно было белым по черному писано  что делать ,как делать и зачем. а если кормить по кд,то тут без разницы против кого ты играть будешь,итог очевидный.

и да,думаю все знают обычные пики пацанов в пабах. дримтимы из всяких  воедов,морт,бх,рики и под крики "СТУНА ПЛИЗ"/"НУЖЕН ТАНК ЗАТАЩИМ ПОЦОНЫ" с фанфарами пикается траха. если против них не полные краны, такая тим насосется минуте к 15.

у меня все.

SeNsEsSs

Пользователь

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 40

SeNsEsSs

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 40

а меня больше прикольнуло урЗа

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

GnmD сказал(а):↑

и да,думаю все знают обычные пики пацанов в пабах. дримтимы из всяких  воедов,морт,бх,рики и под крики "СТУНА ПЛИЗ"/"НУЖЕН ТАНК ЗАТАЩИМ ПОЦОНЫ" с фанфарами пикается траха. если против них не полные краны, такая тим насосется минуте к 15.

у меня все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, вспомнилась партия недавняя :D В тиме был взят ам, фура и еще какой-то керри. Мы пишет оставшимся двоим ,нужны саппорты...молчание... и эти 2, кхм, человека пикают траху и гулю :D Эпик проигрыш на ~20 минуте :3

DeathLegend

Пользователь

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 30

DeathLegend

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 30

эпик всмысле в говно? :D

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

DeathLegend сказал(а):↑

эпик всмысле в говно? :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле абсолютно провальный :3

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

frozoff сказал(а):↑

Лол, вспомнилась партия недавняя :D В тиме был взят ам, фура и еще какой-то керри. Мы пишет оставшимся двоим ,нужны саппорты...молчание... и эти 2, кхм, человека пикают траху и гулю :D Эпик проигрыш на ~20 минуте :3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот мне всегда было интересно, от чего отталкиваются люди, которые, сразу после слов "all pick" - пикают то, что они хотят, не посмотрев на пик соперника, и как правило - это керри, а потом "пишут 2 оставшимся", которые выжидали до конца, что бы сделать грамотный пик, что "нужны саппорты"? Это какая-то крайняя мера эгоизма? Или это такой внегласный долг дотеров, которые пикают последними?

bodros

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

bodros

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

Nine сказал(а):↑

Вот мне всегда было интересно, от чего отталкиваются люди, которые, сразу после слов "all pick" - пикают то, что они хотят, не посмотрев на пик соперника, и как правило - это керри, а потом "пишут 2 оставшимся", которые выжидали до конца, что бы сделать грамотный пик, что "нужны саппорты"? Это какая-то крайняя мера эгоизма? Или это такой внегласный долг дотеров, которые пикают последними?

Нажмите, чтобы раскрыть...
^this,обажаю рэйжпики керри,а потом: "блее нужны саппорты"

GnmD

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

GnmD

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

а мне всегда больше нравятся ситуации,когда на аллпике чувачок сразу нарандомит какого-нить мипо/энигму(тут в принципе может быть любой герой,требующий наличия работоспособного мозга, умения нажимать более двух кнопок и способности все делать вовремя и к месту), подумает секунд 15 и делает репик в че-нить типо хускара/рики >.< так умиляет иной раз.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Nine сказал(а):↑

Вот мне всегда было интересно, от чего отталкиваются люди, которые, сразу после слов "all pick" - пикают то, что они хотят, не посмотрев на пик соперника, и как правило - это керри, а потом "пишут 2 оставшимся", которые выжидали до конца, что бы сделать грамотный пик, что "нужны саппорты"? Это какая-то крайняя мера эгоизма? Или это такой внегласный долг дотеров, которые пикают последними?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мои любимые и самые частые по пику герой-чен, ЕС , энчантрес и энигма(её плохо играю,учусь как раз), и в кой-то раз мне захотелось самому нарезать, поэтому и взял первым АМа. Так-то всегда пикаю последним, и ,чаще всего, приходится брать суппорта.

Мне кажется АМ достаточно хороший герой, поэтому и пика соперника в этом случае дожидаться не надо :)

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Урса по праву считается 1 из самых сильных кээрри который не зависимы от артов. Среди них сларк хуск урса тролль, я не говорю что они не зависимы полностью но все же хускар с армлетом или та же урса с володей могут многого натворить. И урса контриться только перефармом и кучкой героев. Не иначе. Такой уж герой чё.

В тему кому как играть больше нравиться: я больше в посл. время предпочитаю кэрри типо морфа, ам, спектры, рики и то если будет нормальный бэбисит на линии который будет отгонять врагов и не трогать крипов. Крип контроль у меня отличный, но на саппов не всегда везет.

Ну или соло мид инвок, невер, пудж etc.

На крайняк сложная вр.

Не вижу смысла пикать саппортов в пабе, ибо ты отсуппортишь на 100500% и дашь кэрри фарма а он не сможет этим воспользоваться, ибо нуб.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Steel_Speed сказал(а):↑

Не вижу смысла пикать саппортов в пабе, ибо ты отсуппортишь на 100500% и дашь кэрри фарма а он не сможет этим воспользоваться, ибо нуб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играя ченом удается, потому что отхил спасает обычно в замесах=> керри меньше дохнут:) Но я в основном играю с другом, я лес ченом/энчантрэс, он соло лайн каким-нибудь воидом,Ам, вайпер, а я так, прихожу гангать,если тяжко ему :3

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

рикки

nidone

Пользователь

Регистрация: 20.08.2011

Сообщения: 48

Рейтинг: 4

nidone

Регистрация: 20.08.2011

Сообщения: 48

Рейтинг: 4

frozoff сказал(а):↑

Играя ченом удается, потому что отхил спасает обычно в замесах=> керри меньше дохнут :) Но я в основном играю с другом, я лес ченом/энчантрэс, он соло лайн каким-нибудь воидом,Ам, вайпер, а я так, прихожу гангать,если тяжко ему :3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть в пабе на саппорте вообще риск огромный, особенно без единого друга. Да и кэрри брать боязно, ибо весь тим тоже понабирает лейт и не будете тебе ни вардов, ни дастов ни смоков в нужный момент, ни даже куры. Только крипов друг у друга стилить. В обще урсу контрит адекватный тим и нормальный пик

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Напомнило мне стары мем, "как законтрить баратрума" *STARCHE*

а по сабжу. сила урсы в кастах. без активации скилов он ничто. орчид - и урсы нету. любой дисейбл аки дизарм, астрал, хех, и урсы нет.

сильный керри. монстр просто в ближнем бою. прямой контры к нему нету(гуль разве если). только разводка.

GnmD

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

GnmD

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

frozoff сказал(а):↑
Мне кажется АМ достаточно хороший герой, поэтому и пика соперника в этом случае дожидаться не надо
Нажмите, чтобы раскрыть...

а они возьмут и пикнут парочку героев с салом/дизейблом и  дума на десерт. зачем лишний гемор, подобных героев лучше брать когда проблем будет меньше всего:)

по сабжу:

дифуза вспоминали? раньше по крайней мере снимали мишкин противный накаст и если фрог ничего не менял...;\

+ нормальный омник так же может помочь.

а в целом весело бывает в пабах поовнить ею,много шмота не надо,ходи-убивай.

RuThLess

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

RuThLess

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

Ланая в соло урсу нагибает. Возможно ещё Лансер, Силабир(мишка), ТерорБлэйд, Морф, Минер=)))

DeathLegend

Пользователь

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 30

DeathLegend

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 30

урса фармится медленне  дума и найкса инфа сотка)  ( если не кормить) и да  найкс рвет любого потолстевшего героя    БЕЗ шансов , у урсы нету станов ( которые и не помогут благо rage)  зато имеет много хп ( которые улетают за пару секунд)     , найкс да не спорю нуждается в хорошем эквипе   типа  башер  армлет ( дезоль)    гиперстоун  и  криты (  криты не всегда  успеваются к 30 минуте :D  особенно если вам поставят варды и ...... воообщем не важно)   но факт  найкс  армлет + пт     vs  ursa    vladimir phase  = naix   если рядом есть крипы 100%

GnmD сказал(а):↑

а они возьмут и пикнут парочку героев с салом/дизейблом и  дума на десерт. зачем лишний гемор, подобных героев лучше брать когда проблем будет меньше всего :)

по сабжу:

дифуза вспоминали? раньше по крайней мере снимали мишкин противный накаст и если фрог ничего не менял...;\

+ нормальный омник так же может помочь.

а в целом весело бывает в пабах поовнить ею,много шмота не надо,ходи-убивай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пробовал снимать пурджем    шд и  собственно дифузами вроде 0 эффекта)

Тема закрыта