Чем вы занимаетесь в эти жалкие 4 часа жизни?

avatar Kopa_CoCHoBa9I

2268

64

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

С 9 до 18 работа, в 19 прихожу домой, пока помылся, поел, посидел повтыкал немножко говновыпуск Варломова про Тыву, скатал 1 катку на 5рке фурионе и всё, пора ко сну собираться...А жить когда? а программирование учить когда? а аниме смо...

 

В общем расскажите секреты вашего тайм менеджмента, как вы такие молодцы и всё успеваете?

smikos

Пользователь

Регистрация: 30.03.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 53

smikos

Регистрация: 30.03.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 53

Не играть катку, мыться 5 минут, не смотреть варламова и подобный, якобы полезный контент . Если просыпаться в 6, можно ещё чет успеть. А вообще забей, если ты это спрашиваешь на форуме по доте и сам до этого не дошел, то это и не нужно, втыкай)))

Tylen41k

Пользователь

Регистрация: 13.07.2021

Сообщения: 941

Рейтинг: 2449

Tylen41k

Регистрация: 13.07.2021

Сообщения: 941

Рейтинг: 2449

img

Успевают люди без работы

Лайфхаков никаких нет

Richard Winters

Пользователь

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4206

Richard Winters

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4206

не втыкаю в говновыпуски, поменьше сплю, пореже играю и не мечтаю о несбыточном (я про js с нуля за полгода и зп 300к ), на остальное времени хватает.

RoyShady

Пользователь

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

RoyShady

Регистрация: 21.11.2020

Сообщения: 2873

Рейтинг: 299

Нарушения: 10

Так а ты что хотел? Нынешние "свободные" люди являются такими же рабами, которые были 1000 лет назад. Просто немного поменялись условия и график. А так если посмотреть на жизнь обычного человека, то что мы видим? Человек рождается, его отправляют в садик против его воли, потом в школу против его воли, потом в армейку против его воли, либо же в институт против его воли (чтобы не пойти в армейку), после всего этого уже каждодневная работа до пенсии по графику 5/2 в лучшем случае, ну а потом до свидания мир родной. Как-то так. Пора понять, что люди не являются свободными в рамках современного мироустройства. Люди являются рабами. Нужно ли от этого уходить? Смотря кому. Единицы уходят от этого самостоятельно. Управленцам, которые направляют массы и руководят ими, явно это не нужно.

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

Щас бы РАБотать  

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

С 9 до 18 работа, в 19 прихожу домой, пока помылся, поел, посидел повтыкал немножко говновыпуск Варломова про Тыву, скатал 1 катку на 5рке фурионе и всё, пора ко сну собираться...А жить когда? а программирование учить когда? а аниме смо...

 

В общем расскажите секреты вашего тайм менеджмента, как вы такие молодцы и всё успеваете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня график 3/3. так много чего можно успеть. при этом работа не притит, как и собственно занятия во время выходных

atroha

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 519

atroha

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 519

Кроме найти любимую професию где будешь рости как личность, или спать 4ч, или своё дело вариантов нету.

Но всегда можно ныть и ничего не делать, так проще жить, не запаривайся

piyaniy_parenyok

Пользователь

Регистрация: 28.07.2018

Сообщения: 300

Рейтинг: 96

piyaniy_parenyok

Регистрация: 28.07.2018

Сообщения: 300

Рейтинг: 96

img

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

С 9 до 18 работа, в 19 прихожу домой, пока помылся, поел, посидел повтыкал немножко говновыпуск Варломова про Тыву, скатал 1 катку на 5рке фурионе и всё, пора ко сну собираться...А жить когда? а программирование учить когда? а аниме смо...

 

В общем расскажите секреты вашего тайм менеджмента, как вы такие молодцы и всё успеваете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня работа 2/2 при чем выходные можешь взять когда захочешь, ищи норм работу что-ли

Spellray

Пользователь

Регистрация: 29.10.2020

Сообщения: 191

Рейтинг: 56

Spellray

Регистрация: 29.10.2020

Сообщения: 191

Рейтинг: 56

ничего не успеваю

секретом не поделюсь

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14244

Рейтинг: 4078

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14244

Рейтинг: 4078

RoyShady сказал(а):

Так а ты что хотел? Нынешние "свободные" люди являются такими же рабами, которые были 1000 лет назад. Просто немного поменялись условия и график. А так если посмотреть на жизнь обычного человека, то что мы видим? Человек рождается, его отправляют в садик против его воли, потом в школу против его воли, потом в армейку против его воли, либо же в институт против его воли (чтобы не пойти в армейку), после всего этого уже каждодневная работа до пенсии по графику 5/2 в лучшем случае, ну а потом до свидания мир родной. Как-то так. Пора понять, что люди не являются свободными в рамках современного мироустройства. Люди являются рабами. Нужно ли от этого уходить? Смотря кому. Единицы уходят от этого самостоятельно. Управленцам, которые направляют массы и руководят ими, явно это не нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто люди вещают на себя дополнительные обязанности в виде ипотеки и семьи, да даже девушки которая просит новый айфон. В теории если все эти деньги инвестировать на пенсию ты выйдешь раньше, живя на дивиденды и здоровье ты сэкономишь ибо стресс будет только на работе, а домой приходишь и тишина... Расслабон...

Если есть базовые вещи типо квартиры, машины, то можно стать пенсионером в 30 - 35 лет инвестировав с 18 или 20 лет, если нету то в 40+ будешь пенсионером. Еще можно пойти служить по контракту, и инвестировать зарплату когда твои коллеги одну часть зарплаты пропивают, а другую отдают жене. Тогда в 40 лет ты получаешь пенсию от государства + живешь за счёт своего капитала (дивиденды) = ты свободен, делай что хочешь.

Все проблемы, от обязанностей и ответственности которые вещает на себя человек. Даже я писавший этот текст подвержен этому.

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

5/2 рабы, как вы дышите?

Я рандомно могу натыкать на хедхантере 100500 вакансий 2/2, 3/3 где у тебя будет достаточно времени на что угодно и еще тележка сверху, с нормальными в мск-питере зарплатами, я рил не выкупаю 5/2 любителей убивать себя еври дей или у вас 5 кредитов и дети которых нужно кормить?

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

RoyShady сказал(а):

Так а ты что хотел? Нынешние "свободные" люди являются такими же рабами, которые были 1000 лет назад. Просто немного поменялись условия и график. А так если посмотреть на жизнь обычного человека, то что мы видим? Человек рождается, его отправляют в садик против его воли, потом в школу против его воли, потом в армейку против его воли, либо же в институт против его воли (чтобы не пойти в армейку), после всего этого уже каждодневная работа до пенсии по графику 5/2 в лучшем случае, ну а потом до свидания мир родной. Как-то так. Пора понять, что люди не являются свободными в рамках современного мироустройства. Люди являются рабами. Нужно ли от этого уходить? Смотря кому. Единицы уходят от этого самостоятельно. Управленцам, которые направляют массы и руководят ими, явно это не нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уходить не нужно пока не сделают роботов. Вот когда роботы будут замещать человеческий труд, тогда никакие школы/армейки против воли не понадобятся. Всё будет по желанию людей. tlen.png А пока вариантов для обычного человека нет, нужно пахать, бухать, рожать и умирать

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

maze сказал(а):

Уходить не нужно пока не сделают роботов. Вот когда роботы будут замещать человеческий труд, тогда никакие школы/армейки против воли не понадобятся. Всё будет по желанию людей. tlen.png А пока вариантов для обычного человека нет, нужно пахать, бухать, рожать и умирать roflanBuldiga.png?1616515169

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будущее в котором—ты никому не нужен и бесполезен

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Support from hell сказал(а):

Будущее в котором—ты никому не нужен и бесполезенspasibo.gif?1616513994

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по твоему кошки и собаки полезны? Типа охраняют дом, или мышь ловят?) А их держат, потому что любая жизнь ценится в нормальном обществе. В будущем гуманизм должен быть на 1 месте, тогда всё будет ок. ОФК циники считающие людей биомассой просто используют на удобрения всех ненужных, но слава богу есть хорошие люди на земле и их большинство.

Hy6o_Hy6

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Hy6o_Hy6

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

С 9 до 18 работа, в 19 прихожу домой, пока помылся, поел, посидел повтыкал немножко говновыпуск Варломова про Тыву, скатал 1 катку на 5рке фурионе и всё, пора ко сну собираться...А жить когда? а программирование учить когда? а аниме смо...

 

В общем расскажите секреты вашего тайм менеджмента, как вы такие молодцы и всё успеваете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну смотри простой лайфхак, работаешь 4 часа, а говоришь что работал 8 . Плюс фришные 4 часа

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

maze сказал(а):

Ну по твоему кошки и собаки полезны? Типа охраняют дом, или мышь ловят?) А их держат, потому что любая жизнь ценится в нормальном обществе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они помогают некоторым дурачкам, избавиться от одиночества.(кошки и собаки) Ты даже на роль кошки и собаки не потянешь,так как будет мего прокачанная робот вай-фу,которая заменит кого угодно и в постели и на работе и в быту. Останутся наслаждаться жизнью 2% населения с наивысшим уровнем интеллекта и уровнем физической красоты. Ну а что делать с 99% процентами уродов и дурачков? Вариантов масса. Например,при помощи армии роботов,отправить всех на урановые шахты и заставить там подыхать. Но посмотрим правде в глаза,ты сам пойдёшь в урановую шахту,когда тебе предложат норм зарплату и микронный шанс на то,что ты присоединишся к 2% счастливчиков(чего никогда не будет и это будет просто замануха для лохов,чтобы меньше бунтовали) 

 

P.S ещё есть вариант с гуманной утилизацией ненужного населения(вирусы и химическая кастрация)

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Support from hell сказал(а):

Они помогают некоторым дурачкам, избавиться от одиночества.(кошки и собаки) Ты даже на роль кошки и собаки не потянешь,так как будет мего прокачанная робот вай-фу,которая заменит кого угодно и в постели и на работе и в быту. Останутся наслаждаться жизнью 2% населения с наивысшим уровнем интеллекта и уровнем физической красоты. Ну а что делать с 99% процентами уродов и дурачков? Вариантов масса. Например,при помощи армии роботов,отправить всех на урановые шахты и заставить там подыхать. Но посмотрим правде в глаза,ты сам пойдёшь в урановую шахту,когда тебе предложат норм зарплату и микронный шанс на то,что ты присоединишся к 2% счастливчиков(чего никогда не будет и это будет просто замануха для лохов,чтобы меньше бунтовали) 

 

P.S ещё есть вариант с гуманной утилизацией ненужного населения(вирусы и химическая кастрация)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не разбираюсь в робототехнике, но мне не кажется что имеет смысл создавать роботов выполняющие функции сексуального характера, куда круче их использовать как хранилище памяти обо всём что нужно знать человеку. И используя эту память оказывать пользу человеку (первоначальное назначение роботов). В военных целях роботов использовать тоже можно, но кажется их ограничат на использование внешних задач (разведка, военный конфликт и т.д.) а не внутренних. То что малый % людей будет на вершине жизни это правда, пока остальные будут ждать своей участи. НО мне кажется, всё будет упираться в мораль и этику, без неё конечно 2% везучих будут наслаждаться жизнью, но пока мораль/этика стоит на 1 месте, будут искаться пути для обеспечения ВСЕХ людей условиями для жизни. В общем-то, добро всегда побеждает, этому нас учат, и я в это верю. БТВ дурачки которые верят в добро знают что они не 2%, только озлобленных обиженных дурачков можно убедить(обмануть), что они избранные и должны жить среди подобных себе а не среди быдла) Так что я лучше буду добрым дурачком, это мой выбор. PepeLove.png

дуфник

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

дуфник

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

проснулся в 13 - заказал еду - писал часик код - сходил в качалку - поел - посмотрел видосы, сыграл 4 катки в доту - поел - смотрю видосы - щас буду спать.

в общем, херовый тайм менеджмент, завтра буду весь день писать код

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

maze сказал(а):

Я не разбираюсь в робототехнике, но мне не кажется что имеет смысл создавать роботов выполняющие функции сексуального характера, куда круче их использовать как хранилище памяти обо всём что нужно знать человеку. И используя эту память оказывать пользу человеку (первоначальное назначение роботов). В военных целях роботов использовать тоже можно, но кажется их ограничат на использование внешних задач (разведка, военный конфликт и т.д.) а не внутренних. То что малый % людей будет на вершине жизни это правда, пока остальные будут ждать своей участи. НО мне кажется, всё будет упираться в мораль и этику, без неё конечно 2% везучих будут наслаждаться жизнью, но пока мораль/этика стоит на 1 месте, будут искаться пути для обеспечения ВСЕХ людей условиями для жизни. В общем-то, добро всегда побеждает, этому нас учат, и я в это верю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты видишь этику/мораль? Когда верхушка власти на законодательном уровне,может нарушать законы,которые придумывает и даже убивать и насиловать?

Пойми с появлением искусственного интеллекта, ничего не изменится,кроме одной вещи:быдло(грузчики,строители и тд) и обслуживающий персонал,будут не нужны больше.

 

P.S как пример; идёт моральная подготовка населения к уничтожению и смирению,через насильную вакцинацию,от короны и тд и тп. 

 

 

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Support from hell сказал(а):

Где ты видишь этику/мораль? Когда верхушка власти на законодательном уровне,может нарушать законы,которые придумывает и даже убивать и насиловать?

Пойми с появлением искусственного интеллекта, ничего не изменится,кроме одной вещи:быдло(грузчики,строители и тд) и обслуживающий персонал,будут не нужны больше.

 

P.S как пример; идёт моральная подготовка населения к уничтожению и смирению,через насильную вакцинацию,от короны и тд и тп. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю ничего про эти законы. Если хочешь дать мне знать, можешь в лс скинуть примеры. БТВ не считаю что нужно быдло классифицировать по профессиям) Склонность человека к тому чтобы им манипулировали - да. Большинство людей - быдло, с этим ничё не поделать, но жить с этим вполне можно. Я сам быдло и готов чтобы мне говорили что делать, пока я вижу личную пользу себе. И насчёт вакцинаций хз, были опровержения, что это не вредно. Я не доктор и не имею знаний чтобы опровергать/подтверждать, но судя по тому, сколько всевозможных вирусов, инфекций за последние столетия были выявлены(птичий, свиной грипп,эбола), не думаю что коронавирус является чем-то особенным. Будут хуже в будущем пандемий это 100%, коронавирус это подготовка разве что к этим самым будущим угрозам, а не чтобы уничтожать и смирять кого-то))

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

С 9 до 18 работа, в 19 прихожу домой, пока помылся, поел, посидел повтыкал немножко говновыпуск Варломова про Тыву, скатал 1 катку на 5рке фурионе и всё, пора ко сну собираться...А жить когда? а программирование учить когда? а аниме смо...

 

В общем расскажите секреты вашего тайм менеджмента, как вы такие молодцы и всё успеваете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

честно? ставлю иконку модераторов на столе и наяриваю эти часы с мыслью, что сейчас пойду драться с голубями за хлеб на вокзале

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

maze сказал(а):

Я не знаю ничего про эти законы. Если хочешь дать мне знать, можешь в лс скинуть примеры. БТВ не считаю что нужно быдло классифицировать по профессиям) Склонность человека к тому чтобы им манипулировали - да. Большинство людей - быдло, с этим ничё не поделать, но жить с этим вполне можно. Я сам быдло и готов чтобы мне говорили что делать, пока я вижу личную пользу себе. И насчёт вакцинаций хз, были опровержения, что это не вредно. Я не доктор и не имею знаний чтобы опровергать/подтверждать, но судя по тому, сколько всевозможных вирусов, инфекций за последние столетия были выявлены(птичий, свиной грипп,эбола), не думаю что коронавирус является чем-то особенным. Будут хуже в будущем пандемий это 100%, коронавирус это подготовка разве что к этим самым будущим угрозам, а не чтобы уничтожать и смирять кого-то))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто хочет,тот найдёт. Допустим Путин год или 2 назад, сотворил закон,что даже бывшему президенту нельзя ничего предъявить,даже в случае нарушения закона,вот так вот...

 

P.S быдло-это не культурный человек. Но я имел ввиду контекст тяжкого физического труда.

 

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

С 9 до 18 работа, в 19 прихожу домой, пока помылся, поел, посидел повтыкал немножко говновыпуск Варломова про Тыву, скатал 1 катку на 5рке фурионе и всё, пора ко сну собираться...А жить когда? а программирование учить когда? а аниме смо...

 

В общем расскажите секреты вашего тайм менеджмента, как вы такие молодцы и всё успеваете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Работаешь из дома, +2 часа личного времени. 

Verzar

Пользователь

Регистрация: 10.12.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 555

Verzar

Регистрация: 10.12.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 555

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

С 9 до 18 работа, в 19 прихожу домой, пока помылся, поел, посидел повтыкал немножко говновыпуск Варломова про Тыву, скатал 1 катку на 5рке фурионе и всё, пора ко сну собираться...А жить когда? а программирование учить когда? а аниме смо...

 

В общем расскажите секреты вашего тайм менеджмента, как вы такие молодцы и всё успеваете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прихожу к 7-8 с работы, моюсь, ем все как обычно, а вот дальше по разному, могу в компик, могу в кальяшку сходить, могу в бар итд. Смысл лишь в том, что я ложусь спать в 2 часа. А просыпаюсь в 6:30. Крч либо так, либо жить от работы до работы. В прошлом году спать ложился в 11 и это жесть, приходишь домой, поел и спать лёг. А так хоть живу попутно от работы