Читер на 8к

Ruvidota
  • Решил поделиться с вами моей игрой которую я сыграл час назад.
    Попался там вообщем подозрительный молодой человек на баратруме, снимал все варды.Прочекал демку и такое чувство что чел просто всю мапу видит.

Match 5794079657 - Overview - DOTABUFF - Dota 2 Stats id игры spirit breaker

P.S Интересно что скажете вы при просмотре и как вы думаете был ли он с читами.

P.P.S в конце игры не смог удержать себя и написал пару слов этому челу.

Мне просто интересно что находится в голове таких "людей".

• С подключением

• Бывали тоже изредка такие челы которые вообще всё снимают куда бы ты не тыкнул хоть в угол карты - обычно отлетали от репорта или на реплее выяснялось что чел просто угадывал PepeSearch.gif?1592102739

У меня в начале января была катка где я в смоках (на реплее не видно как я их нажимал и скана не было) выхожу на вражескую нагу, а она жмёт сон на СВОЕЙ ТРОЙКЕ и убегает не развеяв даже смоук FeelsClownMan.png?1592047348

после этого момента я был в таком офигевании словами не передать ShrekWTF.png?1574587392

чел не отлетел если что BloodTrail.png?1583148875

• Автор темы
    Bungar сказал(а):

Бывали тоже изредка такие челы которые вообще всё снимают куда бы ты не тыкнул хоть в угол карты - обычно отлетали от репорта или на реплее выяснялось что чел просто угадывал PepeSearch.gif?1592102739

У меня в начале января была катка где я в смоках (на реплее не видно как я их нажимал и скана не было) выхожу на вражескую нагу, а она жмёт сон на СВОЕЙ ТРОЙКЕ и убегает не развеяв даже смоук FeelsClownMan.png?1592047348

после этого момента я был в таком офигевании словами не передать ShrekWTF.png?1574587392

чел не отлетел если что BloodTrail.png?1583148875

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этого гения на баратруме оправдать никак не смог, чел ваще ниче не видит но снимает всё )

• если у тебя в тиме нет срээээмэров, то читы, хотя я реплей не чекал, впадлу...

• Автор темы
    PowerBit3 сказал(а):

С подключением

Это моя первая игра за всю мою историю игр при котором я реально чувствую что против меня неуважаемый человек с читами, настолько ему было безразлично, поэтому решил поделиться опытом =)

• Автор темы
    John Kalel сказал(а):

если у тебя в тиме нет срээээмэров, то читы, хотя я реплей не чекал, впадлу...

Вроде не было.Все офигевали одинаково.

• Ruvidota сказал(а):

Это моя первая игра за всю мою историю игр при котором я реально чувствую что против меня неуважаемый человек с читами, настолько ему было безразлично, поэтому решил поделиться опытом =)

год назад фиксировал чела у меня в тиме...нам в чат писало когда бьют рошана и на карте кружками и стрелками тпшки врагов рисовало+ писало в чат когда нажат смок и на карте кружком место, там чел настроил плохо и даж не понимал что оно и нам видно...

мой первый раз когда я зарепортил чела в стиме...

• Ruvidota сказал(а):

Решил поделиться с вами моей игрой которую я сыграл час назад.
    Попался там вообщем подозрительный молодой человек на баратруме, снимал все варды.Прочекал демку и такое чувство что чел просто всю мапу видит.

Таких на 7к+ очень много. Когда я говорю "очень", я не утрирую. Около 30% играют с читами. Обычно это 4-5 либо же челы 1-2 героев по типу бруды или ликана. Зачем они это делают? Я не знаю. Но такие челы сами же не понимают бессмысленность своего нахождения в игре.

П.С Ах да, еще попадаются амы с контр спеллом на все.

• Автор темы
    oFoF сказал(а):

Таких на 7к+ очень много. Когда я говорю "очень", я не утрирую. Около 30% играют с читами. Обычно это 4-5 либо же челы 1-2 героев по типу бруды или ликана. Зачем они это делают? Я не знаю. Но такие челы сами же не понимают бессмысленность своего нахождения в игре.

Вот типо есть читеры которые ну не палятсяся, стараются не снимают всё, делают вид что не видят. Первый раз попался с таким уникумом который делает ровно наоборот))

• Ruvidota сказал(а):

Вот типо есть читеры которые ну не палятсяся, стараются не снимают всё, делают вид что не видят. Первый раз попался с таким уникумом

Дело не в том, что палятся они или нет. Они либо очень глупые, либо очень отчаянные. Нету смысла играть в игру ради компететива с читами. Потому что этого компететива у них не будет. 

• Ruvidota сказал(а):

почему тееб не покс? ну играл себе с читами и что ?

• Ну у него даже с читами ранг ниже твоего, надеюсь ты ему про это сказал?)

• Автор темы
    MutedReported сказал(а):

Ну у него даже с читами ранг ниже твоего, надеюсь ты ему про это сказал?)

К сожалению нет )

• К сожалению всем пофиг на ваших читеров) Сам играл 2 дня с читами ещё в 2018, а щас уже более года не играю) 

Ничего не поделать, резонанс уже на счёт читов был = валвы проигнорировали 

• Ruvidota сказал(а):

Так там одни читаки и играют)) Ты найди читака на 2к лучше(не бустера).

• Автор темы
    SadFrog сказал(а):

К сожалению всем пофиг на ваших читеров) Сам играл 2 дня с читами ещё в 2018, а щас уже более года не играю) 

Ничего не поделать, резонанс уже на счёт читов был = валвы проигнорировали 

Да смысл темы не в том, чтобы как то наказать его, мне просто было интересно что скажут люди, как часто их встречают.

• Ruvidota сказал(а):

Да смысл темы не в том, чтобы как то наказать его, мне просто было интересно что скажут люди, как часто их встречают.

Когда я играл на 5к их было достаточно, наверно людей двое с читами встречал за игр 15. Не знаю как щас с этим, но вальвы ничего не делают с этим

• Ruvidota сказал(а):

так он все равно всрал игру с 5:10 счетом

а вообще, каждый второй с читами, я не удивляюсь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)