pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Так же делаю зачастую, но с читерами давненько не попадался уже (ну или они не палятся).

 

Те кто рофлят про -25 и "себе заруинил": неужели вы не понимаете что радость от наказания читера в пять раз выше каких-то там циферок?

DimaMacropira

Пользователь

Регистрация: 21.01.2019

Сообщения: 211

Рейтинг: 94

DimaMacropira

Регистрация: 21.01.2019

Сообщения: 211

Рейтинг: 94

Zyxisix сказал(а):

Каким образом? Просто они перейдут на менее очевидные читы и будут рофлить с тех 4 челов которые предпочитают просрать свое время впустую и еще получить минус птс пока они на автомате будут поднимать эти птсы даже не вспотев...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит эффект есть? Они перейдут на менее очевидные читы, это же хорошо

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

DimaMacropira сказал(а):

Значит эффект есть? Они перейдут на менее очевидные читы, это же хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, было бы хорошо если бы это было возможно, не возможно убедить столько человек руинить игры читерам(и себе тоже).

Шляпа коня

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Шляпа коня

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

DimaMacropira сказал(а):

Если в каждой игре читерам будут руинить, то не будет читеров. Сори за правду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори ести у врага читер  все его  лайкают(его тимейты)и благодарят за победу,руинят читерас только у меня? А то играл недавно в соло матчмейкинг у нас петух 5-0 с атосом на 9был ,ну он себе повез курой сапог вроде и грим хотел взять куру ,а у петуха авто реюз стоял. Ну и мув грим за ним нажал как бы спасибо за фри -25 тимейты)) когда решите заруинить читеру вспомните какой софтер играл против вас недавно(я вспомнил как на врке отымел петушка на миду 3раза за 10минут и к нему стали по кд тпшиться,сапорты стояли у него в спине ждали моего дайва,при том  что он ******** свою тиму в общий чат,в итоге он нафидился на моих тимейтах купил атос-хекс и я получал  хекс ,влетая с дагера,даже линка моментально сбивалась )) моя ошибка купить вс скриптового петуха линку вместо бкб. В общем союзному читеру тима руинит,а вражескому читеру лижут зад дефолт дотка.)) Все кто руинят (из за читов у тимейтов ,из за оскорблений  тимейтов,из за проигранного лайна-худший биомусор и не люди как бы.

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img

У меня сегодня один знакомый скачал скрипты на мипо, потому что рук выбраться с 1к мусорки самостоятельно не хватает.

Шляпа коня

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Шляпа коня

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

pixelgoo сказал(а):

Так же делаю зачастую, но с читерами давненько не попадался уже (ну или они не палятся).

 

Те кто рофлят про -25 и "себе заруинил": неужели вы не понимаете что радость от наказания читера в пять раз выше каких-то там циферок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аказал читера  ??? Челики которые руинят игры безнаказанными не остаются. Ты допустим заруинил игру читеру. Тебе кинули 4 репорта ,а читеру еще и лайки за то что он пытался выиграть. Ты с минус порядочностью некст попадешься с руинером(таким же как тс,только он руинит уже тсу допустим за то что тот фанат бтс) ну как тебе? А еще если ты получить после той игры с читером ,которому ты заруинил 1-2репорта то это +неделя лп. 

 

DimaMacropira

Пользователь

Регистрация: 21.01.2019

Сообщения: 211

Рейтинг: 94

DimaMacropira

Регистрация: 21.01.2019

Сообщения: 211

Рейтинг: 94

Шляпа коня сказал(а):

Сори ести у врага читер  все его  лайкают(его тимейты)и благодарят за победу,руинят читерас только у меня? А то играл недавно в соло матчмейкинг у нас петух 5-0 с атосом на 9был ,ну он себе повез курой сапог вроде и грим хотел взять куру ,а у петуха авто реюз стоял. Ну и мув грим за ним нажал как бы спасибо за фри -25 тимейты)) когда решите заруинить читеру вспомните какой софтер играл против вас недавно(я вспомнил как на врке отымел петушка на миду 3раза за 10минут и к нему стали по кд тпшиться,сапорты стояли у него в спине ждали моего дайва,при том  что он ху***сил свою тиму в общий чат,в итоге он нафидился на моих тимейтах купил атос-хекс и я получал  хекс ,влетая с дагера,даже линка моментально сбивалась )) моя ошибка купить вс скриптового петуха линку вместо бкб. В общем союзному читеру тима руинит,а вражескому читеру лижут зад дефолт дотка.)) Все кто руинят (из за читов у тимейтов ,из за оскорблений  тимейтов,из за проигранного лайна-худший биомусор и не люди как бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читераста порвало