bagel91

Пользователь

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 10

Рейтинг: -15

bagel91

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 10

Рейтинг: -15

img

Всем привет. Есть у меня читы для доты и успел я с ними немного поиграть(несколько дней). Сейчас легко замечаю людей с читами и их ООчень много. Я знаю поведение чита с определёнными настройками на кайт (есть опыт) и вижу такое же поведении на многих игроках. Вот примеры: играю на спектре против челика с еулами, кидаю в любой момент времени в него даггер и он ивейдит его еулами даже там, где это нафиг не нужно. И на протяжении игры это легко заметить, вот только как мне зарепортать такой момент!? В глазах патруля это будет выглядеть нормально.

Дальше есть такие фишки - применять лотус на себя или союзника, когда на него что-то кидают. В игре это легко подметить, когда перед каждым применением спела на врага, чит моментально применяет лотус(сам так играл). Вот только зарепортать такое нереально, чтобы дозор вынес вердикт.

Я, как игравший с читом, знаю, что чит показывает вражеский вижн, и разбивать варды одно удовольствие, вот только как это спалить для патруля?

Получается патруль спалит с читами только наглухо отбитых челиков, которые не ставят задержку перед применением спелов и какие-то хардкорные моды юзают. 

Получается патруль - просто бесполезен против читеров, и нужно чтобы Valve самостоятельно их вычислял и банил.

Без чита просто  играешь как будто не на равных, потому что против да и за тебя будут челики с читами.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22974

Рейтинг: 11546

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22974

Рейтинг: 11546

bagel91 сказал(а):

играю на спектре против челика с еулами, кидаю в любой момент времени в него даггер и он ивейдит его еулами даже там, где это нафиг не нужно

Нажмите, чтобы раскрыть...

не нужно юзать еул чтоб задоджить демедж, так и запишем

bagel91 сказал(а):

Дальше есть такие фишки - применять лотус на себя или союзника, когда на него что-то кидают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Невероятно сложный мув, для которого нужны читы, никто без них так не делает, все кидают лотус в рандомного героя в начале файта надеясь, что у врагов катаракта и они накидают туда побольше говна

bagel91 сказал(а):

Я, как игравший с читом, знаю, что чит показывает вражеский вижн, и разбивать варды одно удовольствие, вот только как это спалить для патруля

Нажмите, чтобы раскрыть...

никак

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15115

Рейтинг: 3370

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15115

Рейтинг: 3370

Нарушения: 25

bagel91 сказал(а):

Всем привет. Есть у меня читы для доты и успел я с ними немного поиграть(несколько дней). Сейчас легко замечаю людей с читами и их ООчень много. Я знаю поведение чита с определёнными настройками на кайт (есть опыт) и вижу такое же поведении на многих игроках. Вот примеры: играю на спектре против челика с еулами, кидаю в любой момент времени в него даггер и он ивейдит его еулами даже там, где это нафиг не нужно. И на протяжении игры это легко заметить, вот только как мне зарепортать такой момент!? В глазах патруля это будет выглядеть нормально.

Дальше есть такие фишки - применять лотус на себя или союзника, когда на него что-то кидают. В игре это легко подметить, когда перед каждым применением спела на врага, чит моментально применяет лотус(сам так играл). Вот только зарепортать такое нереально, чтобы дозор вынес вердикт.

Я, как игравший с читом, знаю, что чит показывает вражеский вижн, и разбивать варды одно удовольствие, вот только как это спалить для патруля?

Получается патруль спалит с читами только наглухо отбитых челиков, которые не ставят задержку перед применением спелов и какие-то хардкорные моды юзают. 

Получается патруль - просто бесполезен против читеров, и нужно чтобы Valve самостоятельно их вычислял и банил.

Без чита просто  играешь как будто не на равных, потому что против да и за тебя будут челики с читами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

in put придет

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Кидай свой дб, я тебе в игре покажу как кидать репорты чтобы патруль забанил 

KimboGarcia

Пользователь

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 104

Рейтинг: 60

KimboGarcia

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 104

Рейтинг: 60

Тебе ничем теперь не оправдаться, грязный мошенник roflanPominki.png?1616515180

Sivarius

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4288

Рейтинг: 2581

Sivarius

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4288

Рейтинг: 2581

img
bagel91 сказал(а):

Всем привет. Есть у меня читы для доты и успел я с ними немного поиграть(несколько дней). Сейчас легко замечаю людей с читами и их ООчень много. Я знаю поведение чита с определёнными настройками на кайт (есть опыт) и вижу такое же поведении на многих игроках. Вот примеры: играю на спектре против челика с еулами, кидаю в любой момент времени в него даггер и он ивейдит его еулами даже там, где это нафиг не нужно. И на протяжении игры это легко заметить, вот только как мне зарепортать такой момент!? В глазах патруля это будет выглядеть нормально.

Дальше есть такие фишки - применять лотус на себя или союзника, когда на него что-то кидают. В игре это легко подметить, когда перед каждым применением спела на врага, чит моментально применяет лотус(сам так играл). Вот только зарепортать такое нереально, чтобы дозор вынес вердикт.

Я, как игравший с читом, знаю, что чит показывает вражеский вижн, и разбивать варды одно удовольствие, вот только как это спалить для патруля?

Получается патруль спалит с читами только наглухо отбитых челиков, которые не ставят задержку перед применением спелов и какие-то хардкорные моды юзают. 

Получается патруль - просто бесполезен против читеров, и нужно чтобы Valve самостоятельно их вычислял и банил.

Без чита просто  играешь как будто не на равных, потому что против да и за тебя будут челики с читами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А никак. 

Знакомый чел с читами четвёртый год подряд катает с основного аккаунта, если супер агрессивный функционал не юзать типа автодизейбла - тебе ничего не сделают. 

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Зелёные уборщики мусора, почему тип рассказывает про читы и он до сих пор не в РО, а тема не удалена?

4ervyak

Пользователь

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

4ervyak

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

img

Недавно играл пртив лины с автохексом который давал его спиной 

А ты червяк раз с Читами играешь, понял 

Game of thrones

Пользователь

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 483

Рейтинг: 174

Game of thrones

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 483

Рейтинг: 174

Лютого читера только раз видел. Шторм несколько раз подряд пролетал на ульте миллиметр, когда я блинкался в него фантомкой