Закрыть
15

чсв соннейко

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Malcolm X, 17 Jul 2019 в 21:09.

• https://www.cybersport.ru/the-international-2019/dota-2/news/sonneiko-o-ti9-esli-ne-rasteryaem-formu-to-budem-ne-nizhe-top-8

Соннейко сказал, что если не растеряют форму, то на инте займут не ниже топ8.

Как после этого можно его уважать? какие топ8?

я сейчас перечислю  следующие команды:

вичи, псж, сикрет, ликвид, вп, ег, ог,нип,тнс. 

Я не вижу как Нави, которые целый год играют одними и теми же героями смогут обыграть эти команды, чтобы попасть в топ8.

Вообще глядя на Нави, боишься как бы они в плей-офф вообще не прошли, а тут чел тебе про топ8 затирает. когда снг игроки перестанут жить в каком-то манямирке

• Нип и тнс изи обыграют вот и топ 8pepecool.png

• Окей. А теперь по-подробнее, в чём связь между самоуверенностью и чсв?

• Под не ниже топ8 он подразумевал топ1. Я считаю так.

• Автор темы
    Профессионал2 сказал(а):

Нип и тнс изи обыграют вот и топ 8pepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

забанят героев зайца и все, гг навям

• Так он не сказал на каком инте

• Malcolm X сказал(а):

забанят героев зайца и все, гг навям

Думаю они не настолько тупые чтобы не придумать альтернативную стратегию за 2 месяца

• Malcolm X сказал(а):

https://www.cybersport.ru/the-international-2019/dota-2/news/sonneiko-o-ti9-esli-ne-rasteryaem-formu-to-budem-ne-nizhe-top-8

Я не вижу как Нави, которые целый год играют одними и теми же героями смогут обыграть эти команды, чтобы попасть в топ8.

Вообще глядя на Нави, боишься как бы они в плей-офф вообще не прошли, а тут чел тебе про топ8 затирает. когда снг игроки перестанут жить в каком-то манямирке

есть такое понятие как повезло с сеткой, но я сам не верю в их топ8. Максимум топ9-12. И не буду удивлён, если они вобще из группы не выйдут

• Та дай молодому порадоваться. Он 2 года сосал не вынимая. А тут наконец-то смог передохнуть, а вы его душите.

• Malcolm X сказал(а):

https://www.cybersport.ru/the-international-2019/dota-2/news/sonneiko-o-ti9-esli-ne-rasteryaem-formu-to-budem-ne-nizhe-top-8

ну это его мнение, твое другое! Дальше то что ? Причем тут уважение ?

• Автор темы
    kuvick_com сказал(а):

ну это его мнение, твое другое! Дальше то что ? Причем тут уважение ?

мнение должно быть обосновано чем-то, ты слышал про такое? нави все 1 раз были на мажоре за весь сезон и там заняли топ16. на квалах к инту играли теми же героями, что и целый год, то есть никаких новых стратегий, разве что парочку героев зайца. так почему вдруг соннейко решил, что в форме они могут занять не ниже топ8? они обыгрывали тир1 коллективы? если не считать вп, которые спустя рукава против них играли, не припомню такого.

• не растеряют форму. им нечего терять, просто кампоты решили тильтануть и слили квалы. играли против тир 3 мусора на квалах, которые не гна одном серьезном турнире не были

• ЧСВ на Ноутайле который 2ой раз собрался взять ТИ и высирает что у них много шансов. Ах да дотеры же не знают про мотивашку и командный настрой соре забыл

• Профессионал2 сказал(а):

Думаю они не настолько тупые чтобы не придумать альтернативную стратегию за 2 месяца

Ну они же " месяц на буткемпе сидели"(с) перед квалами, а по итогу играли теми же героями, что и в начале года.ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

• Давид Се сказал(а):

Ну они же " месяц на буткемпе сидели"(с) перед квалами, а по итогу играли теми же героями, что и в начале года.ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Страты не палят roflanLico.png

• Инт это вообще другая дота. Прошлый Инт все предиктали Он максимум топ 8, и даже после того как они победили инт, даже сейчас, много микрославиков думают что им просто повезло. Поэтому не удивлюс если Нави возьмут топ 1 PepeCoffee.png?1554727550

• близзи тоже говорил что они на мажоре займут топ-6, в итоге заняли топ-(1)6  roflanLico.png

• Malcolm X сказал(а):

мнение должно быть обосновано чем-то, ты слышал про такое? нави все 1 раз были на мажоре за весь сезон и там заняли топ16. на квалах к инту играли теми же героями, что и целый год, то есть никаких новых стратегий, разве что парочку героев зайца. так почему вдруг соннейко решил, что в форме они могут занять не ниже топ8? они обыгрывали тир1 коллективы? если не считать вп, которые спустя рукава против них играли, не припомню такого.

Зачем ты мне что-то рассказываешь ?HAhaa.png 
    Набирай Акбарычу и садись на уши ему, что там должно быть обосновано а что нет ? А там глядишь в беседе он тебе уже по фактам все пояснит почему он так считает. Ну или скажет что просто на чуйке минимум топ 8ISSOU.png
    PS  И да, кстати, вся твоя аналитика не будет работать на инте. Это отдельный взятый турнир со своей метой.

• Laurarouge сказал(а):

Инт это вообще другая дота. Прошлый Инт все предиктали Он максимум топ 8, и даже после того как они победили инт, даже сейчас, много микрославиков думают что им просто повезло. Поэтому не удивлюс если Нави возьмут топ 1 PepeCoffee.png?1554727550

Если только с конца 

•  

Профессионал2 сказал(а):

Страты не палят roflanLico.png

Я помню еще Меджикал рассказывал о том,что с каждым турниром у него прибавляется по 2-3 героя в пул sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Laurarouge сказал(а):

Инт это вообще другая дота. Прошлый Инт все предиктали Он максимум топ 8, и даже после того как они победили инт, даже сейчас, много микрославиков думают что им просто повезло. Поэтому не удивлюс если Нави возьмут топ 1 PepeCoffee.png?1554727550

Вот только у ОГ тир1 исполнители на своих ролях были по рангу, а что у НаВи?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)