Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что делать?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Pashao1, 25 Dec 2011 в 12:50.

• Вот была у меня страница вконтакте потом её вдруг взломали или заблокировали так длилась неделя писали что завтра разблокируют и так неделю!Вот решил создать новый акк создал неуспел добавить новых друзей и обратно заблокировали.
    Вот скрин=(

Что делать?
  • не рассылать спам :lol:
  • Выше написано решение проблемы!
  • Автор темы
    всё ясно не адекваты
  • новая страница,и кидай эти бредовые социальные сети..
  • ADS
  • brainstorm сказал(а):

новая страница,и кидай эти бредовые социальные сети..
    Нажмите, чтобы раскрыть...

верно!
    меня в вк взломали сначала я расстроился...думал поже создам страницу но все было лень, потом только я понял что она мне не нужна!
  • ждать до 19:21
  • Возможно у тебя вирус, троян и.т.п пока не избавишься так у ибудет, антивирусы в помощь
    Можешь еще попробовать:
    Для начала удалите ВСЕ программы, которые вы скачали перед блокировкой сайта!

Затем вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.(c)
  • Автор темы
    спс=)
  • haffey сказал(а):

Возможно у тебя вирус, троян и.т.п пока не избавишься так у ибудет, антивирусы в помощь
    Можешь еще попробовать:
    Для начала удалите ВСЕ программы, которые вы скачали перед блокировкой сайта!

Затем вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.©

Pashao1 сказал(а):

спс=)

помогло?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?