Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что движет фидерами?

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем LilGucci, 09 Nov 2018 в 00:31.

• Сабж в названии. Сегодня играл игру,челикс поставив иконку на мид заявил:"Я ролить не буду,мид ор фид" офк я ролл проиграл,ушел на саппорта. А вот чел на инвокере не повелся на эту уловку остался на миде. Так вот,чел пикнул виспа и фидил всю игру,блочил лес,фид курой(все по канону). Как итог:Ам купил бф на 7й минуте(мы выйграли эту игру в итоге офк). Зачем такие челы дышат? 
    https://ru.dotabuff.com/matches/4210240143 (я на личе) 

• потому что знают о том, как насрать на них габену

• я некоторый промежуток времени тоже так делал, таким способом легче апнуть ммр

• голос в голове очевидно, шизофрения.

одним голос велит жрать говно, другим нападать на людей

третьим очевидно фидить

• Хотят вывести кого-то на эмоции и им не хватает внимания. 

• дефолт тильтtohruShrug.png

• Таких людей называют куколдами. Он продается своему врагу, который минутой ранее втоптал его в грязь. Лижет пятки енеми в чатике ссылаясь на плохую команду. Играет настолько плохо, что даже не может специально слить отдавая енеми гемы и рапиры, палит все слоты и действия тимы. Супер слабые челики как морально так и физически, которые на войне продали бы родную мать за медяк. Супер позор продаваться врагу, который недавно вытирал об тебя ноги и харкал в лицо. Регулярно попадаются такие, особенно приятно когда выигрываешь без этого отброса, а он потом еще больше позорится, ведь оправадаться уже никак нельзя, тима победила без roflanPomoika.png. Какого это осознавать, что ты настолько ничтожен, что даже не можешь проиграть игру4Head.png.

• А почему бы и нет? Все равно никакого наказания не будет, это же дота.

• Аутизм?

• Воу  это как бы спейс криэйтэд ISSOU.png он отдавался за 150 голды, дал стрики, вы одинаково фармили и в будущем сняли стрики с большим преимуществом (кстати с фидерами мы тоже постоянно выигрывали)

• ADS
  • LilGucci сказал(а):

Сабж в названии. Сегодня играл игру,челикс поставив иконку на мид заявил:"Я ролить не буду,мид ор фид" офк я ролл проиграл,ушел на саппорта. А вот чел на инвокере не повелся на эту уловку остался на миде. Так вот,чел пикнул виспа и фидил всю игру,блочил лес,фид курой(все по канону). Как итог:Ам купил бф на 7й минуте(мы выйграли эту игру в итоге офк). Зачем такие челы дышат? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всегда так делаю, зато мамкины керри/мидеры в след. раз будут думать и уступать, если хотят иметь шанс на победу.

• Это протест

• Таким челикам просто не хватает внимания) В школе или дома их не замечают(а если и там и там, то он после катки еще и реветь пойдет в ванной) , пытаются компенсировать это в дотке) 

• Рак мозга движет, очевидно ведь

• Специально забираю мидеров против таких, с террористами переговоров вести нельзя, пусть фидят и падают в ноль рейтинга.

• Так у тебя половина игр таких же, по 15-20 смертей. Тебе виднее что ими движет.

• Знакомое дело! Надо поискать матч, у меня также было - взял рики и пошел в топ постоять с тимбером до 2-3лв, ганшать с туманом. Так тот дебил начал мне орать чтобы я ушел или фид.

Я остался)) В итоге фиданул он 0-34, курой фидил, когда меня дисконнектнуло все заряды дифузов слил и меня убил (в прошлом году бцло). Самое смешное что игру мы выиграли))))

и как же я на нем оттянулся сладко потом в чятике)))) почти оргазм получил - и победа и шакала унизил))))

И такое бывало не раз, так что всегда жду фидерастов в свою тиму.

• LilGucci сказал(а):

Сабж в названии. Сегодня играл игру,челикс поставив иконку на мид заявил:"Я ролить не буду,мид ор фид" офк я ролл проиграл,ушел на саппорта. А вот чел на инвокере не повелся на эту уловку остался на миде. Так вот,чел пикнул виспа и фидил всю игру,блочил лес,фид курой(все по канону). Как итог:Ам купил бф на 7й минуте(мы выйграли эту игру в итоге офк). Зачем такие челы дышат? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек классика жанра, игра то на 3к происходит. Нужна ли  большая мотивация и веская причина для 3к животного, чтобы начать фид? Там фидят иногда просто даже без причины как таковой. Лоу рейтинг, животные, все дела.

• Если понимаю, что нас снесут через 5-10 минут и есть в тиме недалекие люди(не чекают айтемы тиммейтов и покупают их, например, урну) или лесник с 0, или мертвый роумер, или 0 саппортов с 0, то продаю все шмотки и закупаю варды на все деньгии ставлю их до конца игры. Самое главное - иногда подфиживать. Всем советую.

• тильт

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?