Что нас ждет в четверг

xRA1Nx
  • Делемся своими предположениями и ожиданиями, по поводу очередного еженедельного обновления.

Лично я считаю что выйдет скорее всего луна или андаинг, но очень надеюсь что я ошибаюсь  и выйдет в свет минер)))
  • Неруб и Лань может быть судя по названию прошлого патча
  • на этой неделе загадывать нельзя.

может внезано дисруптер вылезти как треант с рубиком, модели которых когда-то давно обновлялась а потом внезапно вылезли патчем героя.
    может внезапно висп, потому что ему модель не нужно делать и иконки готовые.
    а еще есть 6 героев, модели которых "почти готовые".
  • Автор темы
    Мехжвачка сказал(а):

на этой неделе загадывать нельзя.

может внезано дисруптер вылезти как треант с рубиком, модели которых когда-то давно обновлялась а потом внезапно вылезли патчем героя.
    может внезапно висп, потому что ему модель не нужно делать и иконки готовые.
    а еще есть 6 героев, модели которых "почти готовые".
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятное дело что точно утверждать тут ничего нельзя!

Но всеже, хотелось узнать предположения игроков по этому поводу.  ))

А диструптер, кто это??
  • xRA1Nx сказал(а):

Но всеже, хотелось узнать предположения игроков по этому поводу.  ))

Честно говоря, тебе хотелось создать очередную тему. Рли, какая тема уже с опросом по какой-то ерунде.
  • ЛанаЙа
  • Автор темы
    Мехжвачка сказал(а):

Честно говоря, тебе хотелось создать очередную тему. Рли, какая тема уже с опросом по какой-то ерунде.

Не знаю как тебе а мне интересно, что нам преподнесут на блюдечке с золотой коемочкой в этот четверг.

А вчем собственно проблема, почему нельзя поделиться своими предположениями ? Обьективно можно  сказать, что форум у нас тут тухловатенький...

Можно что угодно говорить про мои треды, но кол-во просмотров , ответов объективно отображает что народу отчасти они интересны (не важно по какой причине) ...
  • Будет Ланая(узнал из своего источника, выдавать его не буду, кто умный поймет почему)!
  • Автор темы
    Kirill_45 сказал(а):

Будет Ланая(узнал из своего источника, выдавать его не буду, кто умный поймет почему)!

Жаль... Я конечно каждому героя буду рад,но ланая на мой взгляд могла бы и подождать. Лучше бы выпустили котла, гео (очень хочется на него посмотреть), кента. Про минера я вообще молчу)

Kirill_45 сказал(а):

Будет Ланая(узнал из своего источника, выдавать его не буду, кто умный поймет почему)!

Этим ты хочешь сказать что если ктото спросит у тебя - "от куда у тебя такая инфа", или "дай пруфик", то он сразу записывается в "общество недоумков"?
  • Луна
  • в четверг нас ждет патч или валв тайм
  • Ланая и луна должны быть
  • Неруб, поцыки. *YES*
  • Хотелось бы Геомансера :(
  • Автор темы
    Raampaaage сказал(а):

Хотелось бы Геомансера :(

Да, было бы прикольно)
  • Гео, он же готов. Почему ты его не добавил?
  • Raampaaage сказал(а):
    Хотелось бы Геомансера

Да, давнеько я за него не унижал. ;)
  • Нас ждет, туча новых багов и мата)
  • Автор темы
    Rasiel сказал(а):

Гео, он же готов. Почему ты его не добавил?

Добавил)
  • Вам уже сами Вальв дали подсказку в блоге, я не знаю, что тут гадать.
    Как минимум будет Ланая, как максимум - Ланая и Неруб
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)