что щас популярно у молодежи?

Suspiria2000
  • Хочу снова стать 15-16ти летним. А вот где брать такой контент не знаю. Потому-что все друзья тоже взрослые и смотрят всякие ролики майгапа и прочее фигню про политэкономику. А мне хочется трэша я в душе всегда молодой. Когда я начинал смотреть мэдисона и ивана гамаза мне было как раз где-то 15лет и я по сей день их смотрю, но аудитория стареет вместе с их кумирами, а мне надо быть как бы в тренде.

Думаю как вариант почекать группы вк но не факт что я смогу найти что-то своим взрослым деформированным мозгом. Передоз контента Пучкова тоже сказывается, я конечно не оперуполномоченный но чувстую что зря я это так долго смотрел.

• просто зайди в тренды ютуба

майнкрафт

нарезка воды 100 часов

что будет если налить воду в стакан

и тд

моргенштерн

а4

мамикс

упд. а, да, тик-ток же

• Спойлер:

а вообще прост зайди в тик ток и все

• Анимэ Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436

• Русский рэп, особенно тот, где нет смысла в текстах и биты похуже. Моргенштерн маст хэв

Про вк забудь. Онли тик ток и Инстаграм

Из игр - фортнайт/апекс

Кино не смотришь. Только сериалы про подростков и аниме про школы магии и попаданцев

Про ютаб даже хз, что сейчас дети смотрят. Блогеров всяких тупорылых поди, как обычно

Одеваешься во всё чёрное, только кроссовки белые, для полноты погружения

• Suspiria2000 сказал(а):

своим взрослым деформированным мозгом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Suspiria2000 сказал(а):
    Передоз контента Пучкова

PeepoWut.png?1576808589

• а скок тсу лет?)

• SageArt сказал(а):

Про вк забудь.

а где школьники сейчас общаются в беседе с классом, если не вк

Хочу снова стать 15-16ти летним. А вот где брать такой контент не знаю. Потому-что все друзья тоже взрослые и смотрят всякие ролики майгапа и прочее фигню про политэкономику. А мне хочется трэша я в душе всегда молодой. Когда я начинал смотреть мэдисона и ивана гамаза мне было как раз где-то 15лет и я по сей день их смотрю, но аудитория стареет вместе с их кумирами, а мне надо быть как бы в тренде.

Думаю как вариант почекать группы вк но не факт что я смогу найти что-то своим взрослым деформированным мозгом. Передоз контента Пучкова тоже сказывается, я конечно не оперуполномоченный но чувстую что зря я это так долго смотрел.

Смотреть ивана гамаза ?  а ты не говорил что ты умственно отсталый 

• слушай фонк, покупай всё черное и цепь на шею повесь

еще татуху на лице сделай, но это опционально

• Lancer.Rev.X сказал(а):

а где школьники сейчас общаются в беседе с классом, если не вк

По идее в телеге. Хотя могу ошибаться 

• Войди в их круг общения,ищи тянок на дайвинчике

я тоже старый,но постоянно общаюсь с 16-19 летними

благо,мне на вид лет 17,изи скрываю свой возраст

со сверстниками общаться невозможно,даже девушку выбираю как минимум на 5 лет младше меня 

• Автор темы
    Paty сказал(а):

Смотреть ивана гамаза ?  а ты не говорил что ты умственно отсталый 

Тесака тоже смотрю, он мне и посоветовал ивана гамаза смотреть, правда последний каналы часто удаляет, а первый совсем умер

• Afysi сказал(а):

благо,мне на вид лет 17,изи скрываю свой возраст

со сверстниками общаться невозможно,даже девушку выбираю как минимум на 5 лет младше меня 

и правильно. зачем сверстникам, которым уже по 25 с женами, детьми и работами общаться с челом, который выглядит на 17. 

• Хочу выжить сказал(а):

и правильно. зачем сверстникам, которым уже по 25 с женами, детьми и работами общаться с челом, который выглядит на 17. 

наверное потому,что я их избегаю и скипаю любое общение

зачем вообще общаться с людьми,которые думают о работе,детях,семье roflanLico.png

соре,но в душе мне 12 Pepega.png?1599561436

Тесака тоже смотрю, он мне и посоветовал ивана гамаза смотреть, правда последний каналы часто удаляет, а первый совсем умер

я смотрел окупай педофиляй , и не помню что бы тесак что то про это чмо говорил 

• Автор темы
    Paty сказал(а):

я смотрел окупай педофиляй , и не помню что бы тесак что то про это чмо говорил 

на ютубе вбей тесак+иван гамаз. 

Зря ты так хейтишь, это две уникальные личности, а если бы они контент вместе снимали это была бы бомба выносящая мозг.

• Pepega.png?1599561436 каждый ответ в этой теме на вес золота, ответы настоящий взрослых мужчин которые прохавали жизнь и шарят, что говно, а что нет

тс красава вывел дурачков roflanzdarova.png

Хочу снова стать 15-16ти летним. А вот где брать такой контент не знаю. Потому-что все друзья тоже взрослые и смотрят всякие ролики майгапа и прочее фигню про политэкономику. А мне хочется трэша я в душе всегда молодой. Когда я начинал смотреть мэдисона и ивана гамаза мне было как раз где-то 15лет и я по сей день их смотрю, но аудитория стареет вместе с их кумирами, а мне надо быть как бы в тренде.

Говно в тиктоке у них модно,причем это касается людей 16-25 лет,всякие хайповые стримеры,сейчас главный магнит для них это кол-во подписоты/просмотров/зрителей онлайн.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)