Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что такое ВКЛАД СООБЩЕСТВА Steam

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем rep4ik, 27 Dec 2012 в 18:15.

• вот сколько смотрю и немогу понять что это...первое и самое логичное предположение,это кол-во человек у которых есть дота2,второе предположение это кол-во вложеных денег а именно $ в игру,тоесть сколько в сумме игроки потратили на неё.В самой доте написано 1.135.996 думаю врятли игроки напокупали шмоток на 1кк...а хотя все возможно,и главное в нете ненашел инфы об этом что самое странное,у кого есть предположения,или даже пруф то пишите
  • Он, кстати, есть в CoD : MW 2, а там магаза нет, так что хз
  • Чувак, чисто по секрету, в доту бабла вложили больше чем 1кк, я бы даже сказал намного больше.
    А по сабжу: это число активированных копий игры.
  • Шмотки же :) Кол-во шмоток от пользователей для игры ;)
  • а какая разница?шмоток школьники понакупали я уверен на 100%,может у нас в России и СНГ это не очень востребовано,но в европе  и америке я думаю это очень актуальная темка и они тратят свои деньжата на это ......
  • Стим не будет показывать статистику своих доходов, это что-то другое.
  • Сколько людей хоть раз запустили. Game hub по англ
  • кол-во человек в сообществе
  • это скрины+видео+гайды+шмотки в воркшоп
  • Homer Simpson сказал(а):

Сколько людей хоть раз запустили. Game hub по англ
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    из твоих слов получается, что FC3 запустило только 155,897 человек, с трудом верю. или AC3 вообще 102, 768
  • ADS
  • mr.Kekc сказал(а):

из твоих слов получается, что FC3 запустило только 155,897 человек, с трудом верю.
    а ну кто выложил хоть 1 скрин видео и т.д.
  • Буржуи на шмотки фапают больше нашего, чтобы потом перепродать их подороже.
    Ради интереса на плейдоте создал тему, что есть дродо, жду предложение, в приват посыпались предложения начиная от 150 долларов + сет коммандера + тб + хук

зы тьфу, смивил , а не дродо
  • вклад сообщества - фатки шмотки видосы бла бла, все учитывается
  • Машина Быстрая сказал(а):

а какая разница?шмоток школьники понакупали я уверен на 100%,может у нас в России и СНГ это не очень востребовано,но в европе  и америке я думаю это очень актуальная темка и они тратят свои деньжата на это ......

Поверь, в СНГ есть множество людей которые вливают деньги в игры по КД и они далеко не школьники.
  • wQnxy сказал(а):

Поверь, в СНГ есть множество людей которые вливают деньги в игры по КД и они далеко не школьники.
    в игры да,но на вещи  в доте?я не думаю что таких много
  • Я лично знаю типов, для которых 100к вложенных в героя это как пива попил. И в игре, которая даже нихуя не вовка... Тут, думаю ситуация та же, если не серьезнее.
  • эти цифры из вклада говорят о том
    сколько игроков сделали скриншотов, залили видео на ютюб и сколько материалов для воркшопа сделанно, все разумеется в сумме
  • А что постыдного закинуть деньги на шмотки, чтобы украсить любимого героя? От этого люди играют хуже, лучше? Нет, просто им нравится чтобы герой выглядел не как все, ничего в этом такого нет.

в игры да,но на вещи  в доте?я не думаю что таких много

Если нищеброды считают, что лучше купить пиваса на 200р, и это логичнее и правильнее, чем купить сет на кого то. То мне жаль вас. Буржуи проще относятся к вливу денег в игры, взять новый сет Ланаи, который я взял за 299р, для кого то может и внушительная цена это же сколько банок яги?, для буржуя это 9.99 грубо говоря, многие считают, что вливать деньги в игру это чуть ли не один из смертных грехов, поэтому и льют тонны дерьма, на тех кто этим занимается.

Mr.Pinky сказал(а):

Я лично знаю типов, для которых 100к вложенных в героя это как пива попил. И в игре, которая даже нихуя не вовка... Тут, думаю ситуация та же, если не серьезнее.

бк?

а какая разница?шмоток школьники понакупали я уверен на 100%,может у нас в России и СНГ это не очень востребовано,но в европе  и америке я думаю это очень актуальная темка и они тратят свои деньжата на это ......

Да нет, как раз таки вещи в магазе покупают далеко не школьники.
    Школьники создают темы типа: "Абменяю вардога на новый сет темпларки"

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?