Что вам не нравится в киберпанке по трейлерам?

grecigor21
  • Расскажите о разочарованиях увиденных в трейлерах.

Минусы -

1 - Графика, она мультяшная, я просто не переношу мультяшность.

2 - Стрельба + боевка не очень.

3 - Русская озвучка блевотная.

Плюсы

1 - Город вроде неплохо проработан

2 - Если как они и сказали, что будет присутствовать много вариантность, то это +

Это пока все, что я заметил

• всё, особенно русская озвучка.

• Хотя ладно, открыл тему

• Вроде как Пуджа нет в игре 

• Наличие лвлов и губки для приема урона. Терпеть такое не могу, если это не рпг в какой-нибудь фэнтези вселенной. Хз как буду пытаться с этим смириться.

Также заметил в геймплейных роликах не мало супер фиговых анимаций.

• цифры урона

ну а вообще в последнее время не сужу игры по трейлерам и видео особо, одну игру хорошую так скипнул из-за этого.

• Воид сказал(а):

цифры урона

ну а вообще в последнее время не сужу игры по трейлерам и видео особо, одну игру хорошую так скипнул из-за этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какую, если не секрет?RaphiOhMy.png

• Лгбт сжв параша

• Andrey Seleznyaka сказал(а):

Шрек 2roflanLico.png

• Видел в одном из видосов как текстурка лужи пропадала несколько раз прямо перед носом у игрока во время катсцены. Вот если таких глитчей много будет, то ну его нафиг пока не пофиксят.

А основной минус в том что на релизе не будет мультиплеера

• Russiancombine сказал(а):

Наличие лвлов и губки для приема урона. Терпеть такое не могу, если это не рпг в какой-нибудь фэнтези вселенной. Хз как буду пытаться с этим смириться.

Также заметил в геймплейных роликах не мало супер фиговых анимаций.

Что за губка для приема урона? Не чекал трейлеры, ты полоску хп?

• Andrey Seleznyaka сказал(а):

не секрет, total war warhammer. 

скипнул т.к. не заинтересовала по геймплею с ютуба, щас во вторую часть играю покд. уже 2к+ часов.

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Что за губка для приема урона? Не чекал трейлеры, ты полоску хп?

Не, противники выдерживают кучу урона от огнестрела. При чем это зависит еще и от лвла. Ну то есть противник выше тебя по уровню на 7-10 лвлов? Удачи пострелять ему в голову в упор дробовиком. Об этом говорили некоторые издания еще на превью. Но с тех пор ничего не изменилось.

Видимо CDPR считают, что это неотъемлемая составляющая такого жанра как рпг и пофигу, что это там много шутерных механик. Хотя CDPR сами не до конца в этом определились. То называют Киберпанк рпг, то потом убирают это слово, то возвращают.

Кароч, у меня еще никогда таких смешанных и неуверенных чувств было за почти готовую игру. Еще не поиграл, а уже разочарован.

Не, противники выдерживают кучу урона от огнестрела. При чем это зависит еще и от лвла. Ну то есть противник выше тебя по уровню на 7-10 лвлов? Удачи пострелять ему в голову в упор дробовиком. Об этом говорили некоторые издания еще на превью. Но с тех пор ничего не изменилось.

Видимо CDPR считают, что это неотъемлемая составляющая такого жанра как рпг и пофигу, что это там много шутерных механик. Хотя CDPR сами не до конца в этом определились. То называют Киберпанк рпг, то потом убирают это слово, то возвращают.

Кароч, у меня еще никогда таких смешанных и неуверенных чувств было за почти готовую игру. Еще не поиграл, а уже разочарован.

Тогда тебе эскейп фром тарков зайдет думаю, тут челы за наносекунду отваливаются даже в топ броне (если патрон хороший, или если стреляеешь в голову, тк очевидно экспансивка просто распадается при контакте с броней и не дамажит практически)

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Тогда тебе эскейп фром тарков зайдет думаю, тут челы за наносекунду отваливаются даже в топ броне (если патрон хороший, или если стреляеешь в голову, тк очевидно экспансивка просто распадается при контакте с броней и не дамажит практически)

Нет уж, спасибо. Видел я пару раз стримы. Вообще не понравилась. Тем более речь то про сингл идет.

Да и вообще, вот как в плане импакта оружия (как визуально, так и геймплейно) для меня пока нет ничего лучше, чем TLoU2, RDR2 и DOOM 2016.

Нет уж, спасибо. Видел я пару раз стримы. Вообще не понравилась. Тем более речь то про сингл идет.

Да и вообще, вот как в плане импакта оружия (как визуально, так и геймплейно) для меня пока нет ничего лучше, чем TLoU2, RDR2 и DOOM 2016.

А зря, годная игра, хотя и мультиплеер, не для синглоигроков, тут реализация оружия можно сказать максимализирована (на это и идет упор в игре), каждое оружие это отдельные компоненты, можно делать разные сборки оружейные, единственное что пока что каждый отдельный мод дает определенный стат.

Ну это для тех кто любит игры как PoE (игроки таркова очень часто и в пое играют ибо очень похожие игры только в разных жанрах) где надо собирать лут, прокачиваться и т.д.

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Ну это для тех кто любит игры как PoE (игроки таркова очень часто и в пое играют ибо очень похожие игры только в разных жанрах) где надо собирать лут, прокачиваться и т.д.

А вот собирать бесконечное кол-во лута я также не люблю. 

Сложно забалансить так, чтобы всех устроило.

В таркове у многих горит жопа от ваншотов, например.

• Единственный минус игры что ее дико перехайпили и повсеместная реклама и квадрилион тем на форуме уже заставляет ее ждать даже сильнее самых ярых ждунов, чтобы уже наконец обосрали ее и хайп упал.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)