Что выберет народ.

Klodi
  • Совсем "недавно" мы узнали что дота 2 станет ф2п как и ее главые соперники ЛоЛ, ХоН и ее "мать" -  дота (вк3). Где же будет больше народу? Что выберут геймеры и просто раки?
  • Конечно дота 2, это прямой потомок доты.
  • Пикачу - Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!!!

Те кто любят лол - будут играть в лол, т.к. это разные с дотой игры
    Те кто любят доту - будут играть в доту 2, т.к. это просто преемник
    Те кто любят хон - будут играть в доту2, т.к. не играли в доту потому что, графодрочеры/идиоты платившие за платную копию при бесплатном оригинале, а в доте2 графика будет круче и бесплатно!
  • SpiderJerusalem сказал(а):

Пикачу - Я ВЫЮБРАЮ ТЕБЯ!!!

Те кто любят лол - будут играть в лол, т.к. это разные с дотой игры
    Те кто любят доту - будут играть в доту 2, т.к. это просто преемник
    Те кто любят хон - будут играть в доту2, т.к. не играли в доту потому что, графодрочеры/идиоты платившие за платную копию при бесплатном оригинале, а в доте2 графика будет круче и бесплатно!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ты что не видел стрим где в мирке касперу писали что в доте 2 говно графа...и хон рулит...в нем графа ваще залипись...
  • RavenX_x88 сказал(а):
    Ты что не видел стрим где в мирке касперу писали что в доте 2 говно графа...и хон рулит...в нем графа ваще залипись...

Один раз в жизни смотрел на хон, всё ещё помню его блевотные цвета и галимые модельки... бр-р-р
    Кто такой каспер, антивирус или призрак?

Один раз в жизни смотрел на хон, всё ещё помню его блевотные цвета и галимые модельки... бр-р-р
    Кто такой каспер, антивирус или призрак?
    Тот который позавчера женился...или вчера не помню. Хон это игра для убийства эпилептиков, там ульты на пол карты и все режет глаза.
  • Мм, форум, вроде, по д2, не? ><

Вопрос к месту, офк :)
  • RavenX_x88 сказал(а):
    Тот который позавчера женился

ну теперь, я всё сразу понял.

JustYouSMile сказал(а):
    Мм, форум, вроде, по д2, не? >< Вопрос к месту, офк

Опрос, как бы, касается д2
  • Блин, очевидно что д1!!!
    Спойлер:
    *FACEPALM*
  • лол рулит я пашел в лол
  • Проголосал за лол, ибо автор реально "лол", если создает такие голосовалки на сайте
    Спойлер: 'слабонервным не смотреть'
    DOTA2.RU

ну теперь, я всё сразу понял.

Опрос, как бы, касается д2

Каспер, наряду с Вилатом - самый популярный стример доты в снг. И да, он вчера вроде женился.
    Проголосовал за д2 конечно. За что еще голосовать на этом форуме, от скажи?
  • Проголосовал за д2 и перенес тему в другой раздел. Ибо не содержит новости. Офк, создай такую тему на лол.ру или как там офф русское сообщество по лолу и д2 будет в минусе
  • вк 3 не бесплатный, а крякнутый )
    а так, мне кажется что больше всего в доте 2 будут, но это многим не помешает гамать  дота 2+ лол или +хон или даже + дота1, все равно задротов не остановить :о
  • дота!!!! имхо если дота 2 станет как хон это будет уже не дота а е.....нь.!!!
  • Хон, Лол - УГ. Дота 2 рулит. Ставьте мне плюсы.
  • в нашей стране народ не выбирает, за него выбирает правительство
  • Дота-2 *DRINKS*
  • очень плохо, что она станет ф2п. лучше пусть дота стоит тысячи 2-3, будет вполне приемлемо. Выбрал ХоН.
    Опрос тупой, так как проводить вопрос на форуме Дота2, что лучше ХоН, ЛоЛ или Дота2 по меньшей мере глупо. Он не отражает реалий.
  • Смотря где проводить опрос, спроси на сайте лола и будет лол, спроси на сайте хона будет хон. По теме дота2)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)