Что за психическое состояние

avatar ronin117

1180

28

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

ronin117 сказал(а):

причём тут сильвепукича,скинь мне видео где он такое же делал,я же говорю я неуправлял головой своей она сама раскачивалась,сгорел очевидно из за луза и за его/моей 10 в лицо

 

она как качеля раскачивалась сама,я тупо в облаках будто был

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не шаришь в жирные рофлы, пукич же тоже головой дрыгает FailFish.png ну в принципе после этого понятно почему у тебя голова дергается. По сабжу, выпей какого то успокоительного, и не играй в ХС что бы опять не поймать триггер и не выпасть в какой то жоский припадок

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

Coala77 сказал(а):

ты не шаришь в жирные рофлы, пукич же тоже головой дрыгает FailFish.png ну в принципе после этого понятно почему у тебя голова дергается. По сабжу, выпей какого то успокоительного, и не играй в ХС что бы опять не поймать триггер и не выпасть в какой то жоский припадок

Нажмите, чтобы раскрыть...

да знаю ,но у него это тик,а у меня на 5 секунд сознание на половину отключилось и я хотел прекратить чтобы голова перестала качаться как качели,но не смог а тупо наблюдал за этим всем (но как я понял наблюдателем был мой мозг)

кстати вполне может быть припадком то состояние

 

СэрВиталий сказал(а):

Во первых ты играешь против дцп оппонента, который мог тебя залеталить пол игры назад.

Во вторых меньше гори и ищи ошибки. это не тупо фраза разжечь пукан, а серьезно. очень много миссплеев.

кончай гореть и смотри над своей игрой, а не где сопернику "доехало". это игра, где ты всегда играешь от потенциальной возможности соперника. не просчитал? играй дальше и держи в голове. куда больше горит когда тебя джанглер с 1% вероятностью хоркает в лицо, там ты уже бессилен и можешь потрести башкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

много мисплеев это сколько,1 ?я думал я не мислплею(какой ты ранг),ну да ладно.да и трудно искать ошибки в такой игре,понимаю еще в доте но в этом рандоме там ошибок обчёлся может быть ,ну в принципе я понимаю что нужно было держать все карты друида и приста в том матчапе в голове,но просто чтобы так везло этим недолюдям

Impenetrable

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 153

Рейтинг: 236

Impenetrable

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 153

Рейтинг: 236

PugeMuge сказал(а):

Короче ты голубь

Тему клоз

Курлык

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хартстонеры летят над нашей зоной, ой голуби 

At_Pro

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 400

At_Pro

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 400

И продолжаешь играть в хс после всего описанного в теме 

Ты мазохист чтоле? Jebaited.pngWaitWhat.png