Что заставляет парней встречаться с некрасивыми тнями?

avatar aQuere

3954

246

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

girlygirl сказал(а):

Может он думает, что большего не достоин и его мозг оберегает от стресса? Хм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вряд ли. Встречался он с норм бабами, а чисто для секса берет каких-то оч не оч.

LilGucci

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1425

Рейтинг: 666

LilGucci

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1425

Рейтинг: 666

img
girlygirl сказал(а):

Спасибо что согласен justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лул,ты не уточнил кто с такими встречается... Такие же отбросы общества с нищуковых семей. 

Да и логика многих парней сейчас:"Чем доступней,тем лучше." 

MuzyaaaAlacrity

Пользователь

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 25

Рейтинг: 6

MuzyaaaAlacrity

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 25

Рейтинг: 6

Когда по-настоящему увидишь того или иного человека и влюбишься, тебя не сильно волнует его/ее внешность, ибо ты увидел истинный облик, который тебе и нравится

 

 

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Внешность это довольно важный фактор при знакомстве с человеком, для слабых на интеллект он вообще на первом месте, но человек это не только его оболочка и это отрицать глупо. Если ты натурал, то будешь в состоянии почувствовать женщину не только внешне, не только оценить ее обертку, сравнив с современным эталоном красоты, как сделал бы самый настоящий гей. Ты бы смог ощутить весь ее магнетизм в чем-то другом, ты бы увидел то, что отличает ее от других, ты бы увидел в ней невероятно женственное, женственнее того, что имеют самые топовые дамы, просто другими словами что-то волшебное.

Ты строишь отношения с личностью, а не с сосудом для стартного набора фраз и парочкой отверстий, я лично встречала девочек внешне не очень, но как же с ними было хорошо и интересно, что все внешние недостатки уходили на второй план. Так что глупо делать выводы и оценивать самку, пока она не открыла рот, когда станешь совершеннолетний и перестанешь смотреть яой, почувствуешь это сам. 

ЛсныйДатир

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 204

Нарушения: 118

ЛсныйДатир

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 204

Нарушения: 118

estelien сказал(а):

Внешность это довольно важный фактор при знакомстве с человеком, для слабых на интеллект он вообще на первом месте, но человек это не только его оболочка и это отрицать глупо. Если ты натурал, то будешь в состоянии почувствовать женщину не только внешне, не только оценить ее обертку, сравнив с современным эталоном красоты, как сделал бы самый настоящий гей. Ты бы смог ощутить весь ее магнетизм в чем-то другом, ты бы увидел то, что отличает ее от других, ты бы увидел в ней невероятно женственное, женственнее того, что имеют самые топовые дамы, просто другими словами что-то волшебное.

Ты строишь отношения с личностью, а не с сосудом для стартного набора фраз и парочкой отверстий, я лично встречала девочек внешне не очень, но как же с ними было хорошо и интересно, что все внешние недостатки уходили на второй план. Так что глупо делать выводы и оценивать самку, пока она не открыла рот, когда станешь совершеннолетний и перестанешь смотреть яой, почувствуешь это сам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак чё ж у тебя тогда отношений нет , хотя хахолей туча была , чё там "духовная составляющая" не устроила или денег не хватило .

ыыы

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

ЛсныйДатир сказал(а):

дак чё ж у тебя тогда отношений нет , хотя хахолей туча была , чё там "духовная составляющая" не устроила или денег не хватило .

ыыы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будто наличие отношений - успех. Ни капли. 

ЛсныйДатир сказал(а):

дак чё ж у тебя тогда отношений нет , хотя хахолей туча была , чё там "духовная составляющая" не устроила или денег не хватило .

ыыы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и в принципе пустышке типа тебя я ничего объяснять или рассказывать про свою жизнь не собираюсь, ты представитель той группы людей, которую в принципе стоит избегать, потому что ничего умного от тебя не наберешься. 

ЛсныйДатир

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 204

Нарушения: 118

ЛсныйДатир

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 204

Нарушения: 118

estelien сказал(а):

Будто наличие отношений - успех. Ни капли. 

 

Да и в принципе пустышке типа тебя я ничего объяснять или рассказывать про свою жизнь не собираюсь, ты представитель той группы людей, которую в принципе стоит избегать, потому что ничего умного от тебя не наберешься. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе и рассказать нечего , одному ноги раздвинула мало , второму мало ,  только все под разными обложками.

А я вот прям сижу и жду пока ты мне свой сральник сольешь (описание жизни)gachiGASM.png

добавь в игнор не будешь , видеть сообщения

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

estelien сказал(а):

совершеннолетний

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои попытки принизить на фоне девственности или возраста выглядят по-детски глупо

estelien сказал(а):

для слабых на интеллект он вообще на первом месте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Голословное мнение

estelien сказал(а):

Если ты натурал, то будешь в состоянии почувствовать женщину не только внешне, не только оценить ее обертку, сравнив с современным эталоном красоты, как сделал бы самый настоящий гей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баба будет мне рассказывать как мне оценивать женщин и какие чувства к ним испытывать? Не смеши меня

estelien сказал(а):

Ты бы смог ощутить весь ее магнетизм в чем-то другом

Нажмите, чтобы раскрыть...

И в другом в том числе

estelien сказал(а):

просто другими словами что-то волшебное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Романтизировать можно сколько угодно. Но на самом деле это просто действие гормонов, у которых есть конкретные эволюционные функции. Но чувство приятное

estelien сказал(а):

я лично встречала девочек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот когда отрастишь член, тогда поговорим каких ты девочек встречала

estelien сказал(а):

что все внешние недостатки уходили на второй план

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хоть на третий. Желания у меня с ней не будет

estelien сказал(а):

Так что глупо делать выводы и оценивать самку, пока она не открыла рот

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так оценки выше получаются roflanLico.png

Сколько бы ты тут не разглагольствовала, но личность и персона никогда не покроет внешних недостатков. Это природа, таковы мужики. Все. Если девушка не симпатичная и не красива внешне у меня нет желания (как и у всех). Так что сказки свои можешь рассказывать в школах строго до начала полового созревания, потому что потом мальчики будут думать о полной и доброй девочке Свете с большим внутренним миром просто как о средстве получения хороших оценок, а дрочить будут на стройненькую Наташу

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7104

Рейтинг: 5061

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7104

Рейтинг: 5061

Нарушения: 80

estelien сказал(а):

Если ты натурал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это на аниме2ору? Натурал? Ловите натурала! Заставляйте его смотреть аниме!

NiceLurker

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

NiceLurker

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

Kirukiru Amou сказал(а):

Кому-то хочется засадить на столько сильно, что они даже с самой стремной бичухой переспать не застесняются. Куда уж хуже, спросите вы, а я отвечу. Есть челики которые хотят засадить еще сильнее и не стесняются делать это с детьми и животными pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет вспомнил ту копипасту где чел деду-паралитику засадил, проорал, спс whyPetro.png

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

Щас давайте 15-летний школьник пояснит за психологию:

Влюбиться в ОЧЕНЬ некрасивую нереально, в среднюю - реально, в красивую 9/10 - автоматически(преувеличил капельку, офк)

Потому-что люди так и так животные, и для них красота делает человека во всех аспектах подсознательно лучше.

Щас пересказал Р.Чалдини - доктора соц. Психологии.

 

Но это мы не берем человека, как личность = впервое впечатление, и кусочек влияния потом.

А чтобы человек просто понравился/ты его полюбил - тут внешка небольшой кусочек влияния имеет, т.к. Мы все в социуме живем, м когда человек думает, вести ли отношение с кем-то, он думает, поймут ли его в обществе.

На остальное офк влияет личность и характер.

 

Таким образом влюбиться, полюбить любую девушку со средней внешкой - реально, так обычно и происходит.

А как иначе может быть? Если на планете не онли 10/10 мужщины живут

 

NiceLurker

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

NiceLurker

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

estelien сказал(а):

Внешность это довольно важный фактор при знакомстве с человеком, для слабых на интеллект он вообще на первом месте, но человек это не только его оболочка и это отрицать глупо. Если ты натурал, то будешь в состоянии почувствовать женщину не только внешне, не только оценить ее обертку, сравнив с современным эталоном красоты, как сделал бы самый настоящий гей. Ты бы смог ощутить весь ее магнетизм в чем-то другом, ты бы увидел то, что отличает ее от других, ты бы увидел в ней невероятно женственное, женственнее того, что имеют самые топовые дамы, просто другими словами что-то волшебное.

Ты строишь отношения с личностью, а не с сосудом для стартного набора фраз и парочкой отверстий, я лично встречала девочек внешне не очень, но как же с ними было хорошо и интересно, что все внешние недостатки уходили на второй план. Так что глупо делать выводы и оценивать самку, пока она не открыла рот, когда станешь совершеннолетний и перестанешь смотреть яой, почувствуешь это сам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

впервые от тебя полезный комментарий на этом форуме bravo.gif

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

girlygirl сказал(а):

Твои попытки принизить на фоне девственности или возраста выглядят по-детски глупо

Голословное мнение

Баба будет мне рассказывать как мне оценивать женщин и какие чувства к ним испытывать? Не смеши меня

И в другом в том числе

Романтизировать можно сколько угодно. Но на самом деле это просто действие гормонов, у которых есть конкретные эволюционные функции. Но чувство приятное

Вот когда отрастишь член, тогда поговорим каких ты девочек встречала

Да хоть на третий. Желания у меня с ней не будет

Так оценки выше получаются roflanLico.png

Сколько бы ты тут не разглагольствовала, но личность и персона никогда не покроет внешних недостатков. Это природа, таковы мужики. Все. Если девушка не симпатичная и не красива внешне у меня нет желания (как и у всех). Так что сказки свои можешь рассказывать в школах строго до начала полового созревания, потому что потом мальчики будут думать о полной и доброй девочке Свете с большим внутренним миром просто как о средстве получения хороших оценок, а дрочить будут на стройненькую Наташу justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прав, только в случае если девушка совсем уродка, но таких чтоб прям уродливых не так уж и много, намного больше обычных тянок, которые просто не умеют за собой ухаживать, так что все что ты высрал это бредятина, ну или ты живешь в кунсткамере, потому что если обычную тню отправить в спортзал на месяц, в салон красоты, нормально одеть и накрасить, твой член внезапно найдет ее мега сексуальной и скажет дааа, она наверно клевая. А так ничего кроме юношеского максимализма в этой теме я найти не могу, как бы это банально не звучало. 

ЛсныйДатир сказал(а):

тебе и рассказать нечего , одному ноги раздвинула мало , второму мало ,  только все под разными обложками.

А я вот прям сижу и жду пока ты мне свой сральник сольешь (описание жизни)gachiGASM.png

добавь в игнор не будешь , видеть сообщения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells сказал(а):

Щас давайте 15-летний школьник пояснит за психологию:

Влюбиться в ОЧЕНЬ некрасивую нереально, в среднюю - реально, в красивую 9/10 - автоматически(преувеличил капельку, офк)

Потому-что люди так и так животные, и для них красота делает человека во всех аспектах подсознательно лучше.

Щас пересказал Р.Чалдини - доктора соц. Психологии.

 

Но это мы не берем человека, как личность = впервое впечатление, и кусочек влияния потом.

А чтобы человек просто понравился/ты его полюбил - тут внешка небольшой кусочек влияния имеет, т.к. Мы все в социуме живем, м когда человек думает, вести ли отношение с кем-то, он думает, поймут ли его в обществе.

На остальное офк влияет личность и характер.

 

Таким образом влюбиться, полюбить любую девушку со средней внешкой - реально, так обычно и происходит.

А как иначе может быть? Если на планете не онли 10/10 мужщины живут

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я офк не имею ввиду случаи, аля: Утром уходи.

это работает, как ты написал в 1 посте

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

NiceLurker сказал(а):

впервые от тебя полезный комментарий на этом форуме bravo.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будто ты до этого читал все мои 3300 комментариев.  FailFish.png

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

estelien сказал(а):

обычную тню отправить в спортзал на месяц, в салон красоты, нормально одеть и накрасить,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне без разницы почему она некрасива для меня. Не привлекает внешне - нет желания. Это факт. Твои сказки про внутренний мир - сказки. Улови мысль и не съезжай с нее

Все девушки с которыми я "дружил" были внешне мне привлекательны. И так поголовно у каждого. Открой глаза

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

girlygirl сказал(а):

Есть же какие-то объективные понятия о красоте. Ну вот я смотрю вк на людей и не понимаю КАК можно обратить внимание на ТАКОЕ? 

Большинство парней настолько ленивы, что цепляются за первую попавшуюся проявившую симпатию даму. Ну, мол, а че. Секс есть, есть готовит (и то не факт), и в кайф.

Реально смотришь на баб 1 из 10-15 более-менее нормально и одна из 30-50 красивая, но главный рофл в том, что у объективно ОЧЕНЬ не очень или просто не очень баб есть парни.

Вот до чего доводит лень, берегите себя от таких.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто рано или поздно ты понимаешь, что не тянешь на 10/10, а максимум на 2/10 и тни у тебя будут только такие или никаких вообще.

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

dn0tail сказал(а):

ты понимаешь, что не тянешь на 10/10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парню, в отличии от девушек, можно любую получить своим умом, харизмой, деньгами

 

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

girlygirl сказал(а):

Мне без разницы почему она некрасива для меня. Не привлекает внешне - нет желания. Это факт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему так я уже сказала в первых строчках второго комментария. Думаю, тема для меня закрыта. 

Abyss_Calls

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 384

Abyss_Calls

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 384

На самом деле, красота далеко не всегда играет самую важную роль. Лет 7 назад мне как-то очень понравилась одна девушка, пытался ухаживать там, все дела. В общем, по тем или иным причинам она мне отказала. Я расстроился, но.. Когда отошел от этого дела, посмотрел на неё и не понял, КАК, как она могла мне понравиться? Потому что это был шок контент. Но когда она мне нравилась, я этого не замечал

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

estelien сказал(а):

для меня закрыта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да она всегда будет для тебя закрыта, потому что ты этого не замечаешь. Повезло бы тебе меньше с внешностью - поняла бы меня. Ну или больше с мозгами

Abyss_Calls сказал(а):

На самом деле, красота далеко не всегда играет самую важную роль. Лет 7 назад мне как-то очень понравилась одна девушка, пытался ухаживать там, все дела. В общем, по тем или иным причинам она мне отказала. Я расстроился, но.. Когда отошел от этого дела, посмотрел на неё и не понял, КАК, как она могла мне понравиться? Потому что это был шок контент. Но когда она мне нравилась, я этого не замечал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это от недотраха)

fiberzz

Пользователь

Регистрация: 10.07.2018

Сообщения: 448

Рейтинг: 170

Нарушения: 100

fiberzz

Регистрация: 10.07.2018

Сообщения: 448

Рейтинг: 170

Нарушения: 100

girlygirl сказал(а):

Вот когда отрастишь член, тогда поговорим каких ты девочек встречала

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща она пукнет, что лесбуха, и может достаточно объективно оценивать внешность женщин 4Head.png Поэтому ты должен учитывать её мнение!!!

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Низжие существа жрут кал, потому что другого не дано, не задумываются о качестве своего потомства.Это еще ладно когда она просто уродина и твоего ребёнка в школе будут гонять тряпками как тролеогра, так там еще сломанная психика + очень часто пьющая и курящая баба, а это просто габелла.

 

Был бы я у власти, издал бы закон что если ты хотя бы за год до родов не бросил вредные привычки, то обязателен аборт, чтоб не рожать анимешников.

DaNeo

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

DaNeo

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

Мои братья,  родные,  знакомые когда я был маленьким лет так 10-16 встречались с очень красивыми тянками и думал вот бы мне таких,  но когда я уже стал взрослым они начали встречаться и женились,  этих красоток не стало.  Причем женились ну не сказать что страшные,  но сравнивать с теми с кем когда то они встречались не приходиться. И я спросил у многих типо а куда делись те красотки и тогда многие в один голос твердили что они не смогут быть матерями их детей и достойными женами. Тогда я понял истину что красота не главное,  но конечно были и исключение

Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1603

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1603

Самый ад это когда чувакам норм чудища которые через слово рыгают матом, потом закурят сижку и запьют все это пивной подливой. "А то чё се тёлочку не берешь, лох штоле гыг" , тупо животные. 

Один раз словил уретрит, так при этом она была вроде и красивая, ухоженная, но увы прокололся . Боюсь представить что там у большинства.