Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Чудесно низкий FPS

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем KassyBy, 05 Jan 2012 в 21:57.

• System Manufacturer: FOXCONN
    System Model: P55A Series
    Processor: Intel® Core™ i3 CPU 530  @ 2.93GHz (4 CPU)
    Memory: 3320MB RAM
    Card name: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
    Display Memory: 1024.0 MB

Ну как на такой машине фпс может проседать до 20 на лайне, и до 13 в замесах? Настройки занизил максимально. С софтом проблем нету, как и с железом.  Ходят слухи про некую оптимизацию. Что это вообще такое и сможет ли она помочь?
  • Та же самая проблема, у тебя давно это началось?
  • Может быть поможет обновление драйверов на видеокарту
  • дота 2 сильно требовательна! Оптимизация может и будет, но не факт что она даст тебе хоть 10 фпс. А твой процессор не слабоват для такой видеокарты? После последних обновлений фпс упал у многих, даже на мощных компьютерах.
  • Да вроде не должно лагать. Скорее косяки "оптимизации". Чувак, это репчик бета. Видеокарта точно не слабая, а проц... ну, вроде и на худших работает лучше, так что непонятно.
  • всё на минималках видюха 9600гт и 5 2500. фпс до 90.
  • Автор темы
    С дровами все окей, я и старые версии пробовал.
    Началось вот где-то после обновления с Гондаром, а может и раньше. Точно не скажу, был очень доволен инвайтом, и на фпс не обращал внимания вообще. Но сразу после установки д2 было точно побольше 15..
  • это source ребята привыкайте, ничего не изменится
  • у меня система в разы хуже, но в доту на максималках(убрал токо тени) идет на 40-50 фпс

как у тебя другие игры идут*?
  • Автор темы
    Цитата:
    как у тебя другие игры идут*?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кроме доты только Скайрим запускал. На хай настройках все отлично шло.
  • ADS
  • mmw.DemoN сказал(а):

Может быть поможет обновление драйверов на видеокарту
    Мне интересно у всех ламеров один и тот же совет?

А видюха не очень у тебя
  • "видюха не очень", ахахахахах,  ну и шутник же ты!! У меня видюха gf gt 240 и 40-50 фпс,  в замесах 35-40.
    Проц i5 2500, оперативки столько же!  Ну что скажешь умник? Моя видюха с 550 ti рядом не стояла,  даже тупо говорить об этом!
    И кто тут еще ламер :D
  • Ты откуда вылез? Во первых не с тобой говорил, во вторых выкинь 240 в окно. Это всё тупо старьё

и когда я говорил что видюха не очень, я имел в виду в общем. И кто ламер?

Я не тупо обсуждаю видюхи для доты 2))) а про все игры
  • Мы не видюхи обсуждаем, тут проблема реальная, причем, как я заметил, она уже не редкая.

Комп у него нормальный чтоб играть в доту2 с нормальным фпс, тут другая проблема, причем у меня так же, внезапно стало слишком мало фпс, а в других играх как было нормально так и есть *DNTKNW*
  • Судя по всему это проблема у многих, я просто ещё в доту не заходил. Ща зайду скажу как у меня

У меня всё хорошо, но я создал с ботами. Значит это либо пинг или проблемы тех хар-ра

У меня проседало фпс после сворачивания игры, мне надо было тыкнуть в одно место на карте что бы восстановить его)))
  • бывает игры ведут себя не стабильно на определенных моделях цп, гп и т.д.
    возможно это тот самый случай
  • Вот я просто не понимаю из-за чего такое может быть, сначала же все нормально, потом бац и уже все плохо *DNTKNW*
  • Юзай gamebooster немного должно помочь.
  • KassyBy сказал(а):

System Manufacturer: FOXCONN
    System Model: P55A Series
    Processor: Intel® Core™ i3 CPU 530  @ 2.93GHz (4 CPU)
    Memory: 3320MB RAM
    Card name: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
    Display Memory: 1024.0 MB

Ну как на такой машине фпс может проседать до 20 на лайне, и до 13 в замесах? Настройки занизил максимально. С софтом проблем нету, как и с железом.  Ходят слухи про некую оптимизацию. Что это вообще такое и сможет ли она помочь?

На какой "такой"?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?