[CSGO] Как быстро апнуть ранг?

avatar Vint7

882

42

Roboc0p

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Roboc0p

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

pashek71 сказал(а):

Играй на разных картах, не уверен на 100%, но вроде влияет на скорость апа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выбор карты не влияет 100%.

Vint7

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

Vint7

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

JetDuncan сказал(а):

 Всего то научиться стрелять. Там до ЛЕМа играют боты, это тебе не в доте с 3к вылезать.

Нажмите, чтобы раскрыть...
19alkatras97 сказал(а):

аим трень на спец мапах для этого 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "Здарова "

 

За три таких игры не повысили. В последней под конец упал на среднее место.

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

Лул, в своё время за неделю вылез с 3го сильвера до 2го калаша, играя с авп на мираже (до этого на дасте сидел BrokeBack.png)

Roboc0p сказал(а):

Выбор карты не влияет 100%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё как влияет.

Не знаю почему, но я выигрывал глобалов на мираже и коббле (чисто на скиллухе), и проигрывал новам на дасте, играя с софтом. Совпадение? Не думаю. roflanLico.png

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

Vint7 сказал(а):
Спойлер: "Здарова "

 

За три таких игры не повысили. В последней под конец упал на среднее место.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так оно и правильно, что тебя не повысили, ты умудрился проиграть 11(ОДИННАДЦАТЬ) раундов команде с ботом, шокroflanLico.png

мало этого, так ты еще и 20 раз сдох))0

кс - не твое, смирись, тут либо ты сразу минимум калаш с венками, либо лучше не играть вообще, правильно люди пишут, что до лемов просто одни боты, с лемов более-менее какая-то хоть интересная игра бывает (правда через игру люди с софтом, но это такое, может 3 игры подряд крутилка, а может 10 игр подряд никого с хаками)

forg1veme

Пользователь

Регистрация: 14.09.2017

Сообщения: 53

Рейтинг: 44

forg1veme

Регистрация: 14.09.2017

Сообщения: 53

Рейтинг: 44

Vint7 сказал(а):

Вспомнил я про кс спустя полгода(или год), на тот момент я имел 3 или 4 звезды, поиграл с другом в пати под пивас и получил 2 сильвера. На следующий день все таки захотел поиграть ещё, но проблема в том, что у друга 4 звезды.

Поднять ранг не проблема, но в соло не хочется играть долго, ибо не интересно. Что нужно делать, чтобы быстро его поднять? Сыграл 3 игры, всегда был в топе, один раз 3 на 5 вытащил, а ранг не поднимают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рассказываю самый простой способ, идешь, регаешься на фейсите и играешь с задротами пабы, просто играешь и все, будут чмырить, будешь первое время сосать, но поверь, оно того стоит, и скилл вырастет быстрее чем твоя пипирка по утрам. 

Когда начинал, именно тактм способом с 4 звезд пришел оюна фейсит и потом обратно аки король и поднял до лема и потом до глобала за полгода примерно. 

Секретная и самая рабочая страта, пользуйся. 

Vint7

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

Vint7

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

mqwz сказал(а):

так оно и правильно, что тебя не повысили, ты умудрился проиграть 11(ОДИННАДЦАТЬ) раундов команде с ботом, шокroflanLico.png

мало этого, так ты еще и 20 раз сдох))0

кс - не твое, смирись, тут либо ты сразу минимум калаш с венками, либо лучше не играть вообще, правильно люди пишут, что до лемов просто одни боты, с лемов более-менее какая-то хоть интересная игра бывает (правда через игру люди с софтом, но это такое, может 3 игры подряд крутилка, а может 10 игр подряд никого с хаками)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они кикнули его за пару матчей. Ты очевидно имеешь отклонения в развитии, раз не способен прочитать шапку темы.

Мне ранк нужен для пати игры на 2 человека, я не собираюсь задрачивать шутан с такими неадекватами как ты.

Высокий уровень интеллекта - не твое, смирись)

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

Vint7 сказал(а):

Они кикнули его за пару матчей. Ты очевидно имеешь отклонения в развитии, раз не способен прочитать шапку темы.

Мне ранк нужен для пати игры на 2 человека, я не собираюсь задрачивать шутан с такими неадекватами как ты.

Высокий уровень интеллекта - не твое, смирись)

Нажмите, чтобы раскрыть...

серьезно, за пару раундов бот набрал счет 9-3-17roflanLico.png

кому ты рассказываешь тут сказки?

ты играешь откровенно плохо, чтобы поднять ранг - нужно играть лучше

да, действительно, у меня невысокий уровень интеллекта, но я хотя бы глобала брал много раз и 7 лвл фейсита, имея ноут с кое-какими 100 фпс и разрешением экрана в 15 дюймов)

19alkatras97

Пользователь

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

19alkatras97

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

соло играй быстрее апнешь ранг, в пати прост больше игр надо затащить подряд для апа... 

fra1l

Пользователь

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

fra1l

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

По поводу вопроса «как Бустеры апают», суть в том, что уровень игры разный и как упоминали ниже, твой уровень (я об уровне - звания, а не игры) помойка.

 

и открою мааааааленькую тайну, каждый реализованный клатч даёт буст к апу. Т.е. игра оценивает твой уровень по отношению к другим (для примера: начисление «очков» идёт по другой системе).

заявляю выше информацию, как человек овердофига раньше игравший в кс... но ибо играя на калькуляторе с 20 ФПС особо не постреляешь... потому (как и в своё время в 1.6) используется мозг. Ибо, в кс не стрельба решает... не, ну если ты отбитый и левую клавишу мыши не можешь нажимать, то тут диагноз... 

spammer1

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

spammer1

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

fra1l сказал(а):

Ибо, в кс не стрельба решает

Нажмите, чтобы раскрыть...

в шутере - стрельба не главное. тут даже и добавить нечего.

fra1l

Пользователь

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

fra1l

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

spammer1 сказал(а):

в шутере - стрельба не главное. тут даже и добавить нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты коленом по мышке херачишь, то да... в твоём случае стрельба важнее всего...

 

посмотрю на тебя, как тебе стрельба пригодиться, когда (спрогнозируем теоретический расклад) ты за кт будешь плэнт отбивать ловя по кд флеш и смок... дааа... отстреляешься, ты прав...

spammer1

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

spammer1

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

fra1l сказал(а):

Ну если ты коленом по мышке херачишь, то да... в твоём случае стрельба важнее всего...

 

посмотрю на тебя, как тебе стрельба пригодиться, когда (спрогнозируем теоретический расклад) ты за кт будешь плэнт отбивать ловя по кд флеш и смок... дааа... отстреляешься, ты прав...

Нажмите, чтобы раскрыть...

в кс все просто: смог раньше противника нажать на клавишу - хедшот, иначе сливают тебя.

на плент заходят под раскидку, кончено если мы не говорим про игру на звездах.

fra1l

Пользователь

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

fra1l

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

spammer1 сказал(а):

в кс все просто: смог раньше противника нажать на клавишу - хедшот, иначе сливают тебя.

на плент заходят под раскидку, кончено если мы не говорим про игру на звездах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Друг, твои рассуждения примерно такого же уровня, как у игрока в Доту на 2к - соберу шб=неуязвимость...

 

поверь, эта игра нааааамного глубже... я в 2007-2009 году во время Учебы в шараге столько ланов посетил, что мне на время учебы подработка была нафиг не нужна...

spammer1

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

spammer1

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

fra1l сказал(а):

 

Друг, твои рассуждения примерно такого же уровня, как у игрока в Доту на 2к - соберу шб=неуязвимость...

 

поверь, эта игра нааааамного глубже... я в 2007-2009 году во время Учебы в шараге столько ланов посетил, что мне на время учебы подработка была нафиг не нужна...

Нажмите, чтобы раскрыть...

при чем тут рассуждения. играю в мм - вижу как меня сливают или моих тиммейтов. есть скиловые челики, которые уже префом пытаются предугадать где будет Т.

и нифига эта игра не глубже. весь основной смысл - кто кого пересидит за углом. всё.

fra1l

Пользователь

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

fra1l

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

spammer1 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На каком уровне ММ ты играешь? (Я даже про фейсит лигу спрашивать не буду)

spammer1

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

spammer1

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

от беркутов и выше.

 

уже вижу как ты начинаешь писать стандартную писанину "бла-бла-бла ниже глобала - это помойка".

fra1l

Пользователь

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

fra1l

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

spammer1 сказал(а):

от беркутов и выше.

 

уже вижу как ты начинаешь писать стандартную писанину "бла-бла-бла ниже глобала - это помойка".

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет, я бы конечно мог сказать «даже Глобал помойка и уровни ниже 6 на фейсит лиге». Но сейчас немного не о том... может тебе дота поближе? Попробую привести пример: ММ игры координально отличаются от игр КВ формата, не только модом, но и поведением игроков. Т.е. Условные парни микса 6к ммр могут проиграть условной КОМАНДЕ 4к ммр. 

 

Так и в кс, там настолько же сильно решают тактические действия, опыт, знание позиций, логическое мышление, умение пользоваться ресурсами которые есть.

 

игра не сводиться к тому, чтобы купить пушку и бегать всем в голову раздавать. Такие заявления на равне с - я в Доте суппорт, купил куру поставил варды - я молодец, все вокруг руинят...

 

я надеюсь, ты меня понимаешь. Я ни в коем случае как-то не хочу тебя задеть. Просто у многих в такие моменты и начинается ступор. Если ты поймёшь (и оно тебе надо), то будешь расти и прогрессировать.

 

Говорю тебе как постоянный КЛ кучи команд, у меня со стрельбой всегда были проблемы, однако, процент выигранных клатчей всегда был наголову выше остальных. Попробую из дома свою статистику на хлтв орг поискать, но похоже она в лету канула sadly.png

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

fra1l сказал(а):

Нет, я бы конечно мог сказать «даже Глобал помойка и уровни ниже 6 на фейсит лиге»

Нажмите, чтобы раскрыть...

все это супер легко для достижения что глобал что 10 уровень на фейсите, если челик даже на это не способен то я хз зачем он играет и пытается что-то

бтв совет еще проще апнуться в стаке из 2-3 человек

spammer1

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

spammer1

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

fra1l сказал(а):

 

Нет, я бы конечно мог сказать «даже Глобал помойка и уровни ниже 6 на фейсит лиге». Но сейчас немного не о том... может тебе дота поближе? Попробую привести пример: ММ игры координально отличаются от игр КВ формата, не только модом, но и поведением игроков. Т.е. Условные парни микса 6к ммр могут проиграть условной КОМАНДЕ 4к ммр. 

 

Так и в кс, там настолько же сильно решают тактические действия, опыт, знание позиций, логическое мышление, умение пользоваться ресурсами которые есть.

 

игра не сводиться к тому, чтобы купить пушку и бегать всем в голову раздавать. Такие заявления на равне с - я в Доте суппорт, купил куру поставил варды - я молодец, все вокруг руинят...

 

я надеюсь, ты меня понимаешь. Я ни в коем случае как-то не хочу тебя задеть. Просто у многих в такие моменты и начинается ступор. Если ты поймёшь (и оно тебе надо), то будешь расти и прогрессировать.

 

Говорю тебе как постоянный КЛ кучи команд, у меня со стрельбой всегда были проблемы, однако, процент выигранных клатчей всегда был наголову выше остальных. Попробую из дома свою статистику на хлтв орг поискать, но похоже она в лету канула sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я согласен с тобой, что тактические действия важны. у меня треть проигранных игр из-за отсутствия скоординированных действий тиммэйтов. но оставшиеся 2/3 из-за того что тупо не престреливаем противников.

вот типичная игра в соло-мм: 4 дауна из моей тимы сдохли в первые 40 секунд, я остался один против пяти. тут никакая тактика не поможет и такое раунд за раундом. можно затащить только если удастся повесить 5 хэдшотов. как-то так.