D2RU набегает в WOT v2

avatar -D9-

2397

98

Жюдит Мино

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Жюдит Мино

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Красивый логотип, не поиграю с вами , но буду поддерживать всем сердцем чмок 

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Haxwell сказал(а):

на т34 весело играть, это важно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно говоря хз, в чем веселье играть на Т34. Самый мой первый прем, который расстроил больше всего. Пузо шьется всем подряд со всех сторон. Башня? Башня в бочину тоже. Скорости нет. Перезарядка вечность. 

Сейчас даже статистику глянул. 455 боев. На большее меня на нем не хватило))

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

DWS сказал(а):

Честно говоря хз, в чем веселье играть на Т34. Самый мой первый прем, который расстроил больше всего. Пузо шьется всем подряд со всех сторон. Башня? Башня в бочину тоже. Скорости нет. Перезарядка вечность. 

Сейчас даже статистику глянул. 455 боев. На большее меня на нем не хватило))

Нажмите, чтобы раскрыть...

В бочину башня много у кого шьется. Проблема башни т34 в том, что лет 5 назад в люк на ней никто не попадал, а сейчас каждый второй с 400 метров изи. Да и в целом люди стали умнее, просто в силуэт уже не лупят. Перезарядка там чуть больше чем у ис3 но при этом и суть больше урон. Но урон не компенсирует, так что по дпму ис3 выходит лучше и в лобовом столкновении имеет преимущество. Но тут опять же стоит вспомнить что т34 прем танк и, следовательно, не должен быть имбой

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

img

-D9- сказал(а):

что т34 прем танк и, следовательно, не должен быть имбой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Е 25 защитник скорпион

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

а там можно захватывать Окраину и присоединять в России?если нет,то юзлес

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Gissh сказал(а):

Е 25 roflanLico.png защитник roflanLico.png скорпион roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты пойди их купи)))

P_e_3_H_u_K

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

P_e_3_H_u_K

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

saw_tooth сказал(а):

ппц...8к на кв-1...веселый геймплей или я не пойму? Не ну помню на квасе одно время катали сильно, но что бы на кв-1

Нажмите, чтобы раскрыть...

До появления премов все фармили на кв или пазике 4-ом

DaNbKaa

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1976

DaNbKaa

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1976

так а шо с артой сделали? каким именно образом ее переделали? 

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Могу сновать скачать на 2 часика, блевануть и делитнуть. 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

DaNbKaa сказал(а):

так а шо с артой сделали? каким именно образом ее переделали? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наносит меньше урона, имеет меньше пробития, но больше сплеш. Если раньше ты мог словить ваншот, на 1500, то сейчас словишь на 350 но по трем танкам в диаметре 30 метров. Плюс сейчас накидывается оглушение, которое уменьшает характеристики жертв (дольше кд, медленнее езда и пр) на короткое время. Жертвам неприятно, а арте идёт ассист как от засвету (50 проц). Короче ваншотов нет, но все ещё мерзкая. Моя средуха на совках даже выросла после реворка, т.к. раньше я условным буратосом мазал 4 из 5, но пятый на тыщу давал. То теперь я даже без прямого попадания сношу 150-300 всей толпе, а прямым 300-500. С другой стороны, арты с мелким сплешем стали хуже - теперь я на гв пантере теряю средуху. Арты низких уровней тоже стали хуже, т.к. у них нет сплешем в принципе, а дамаг срезан.

 

Tozen сказал(а):

Могу сновать скачать на 2 часика, блевануть и делитнуть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если новый графен ещё не видел, то скачай. Посмотришь как танки намокают от водички и грязнятся от пыли

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

-D9- сказал(а):

В бочину башня много у кого шьется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так оно. Но Советы с их башнями похихикивают над этой рубкой у Т34. Даже не похихикивают, а в голос ржут

-D9- сказал(а):

Перезарядка там чуть больше чем у ис3 но при этом и суть больше урон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше урон? ))) На сколько? на 10? Если я правильно помню, то у этого дерьма 400 дмг с выстрела. У ИС-3 того же - 390. При 25% разбросе ещё не факт, кто больнее настреляет. Как карта ляжет. А вот перезарядка не "чуть больше" а чуть ли не на 2 секунды (опять же если не ошибаюсь). Это как бы дофига. Пробития, конечно, вроде как побольше. Но все равно. Т34 - это кастрат от М103. Ни больше ни меньше. 

-D9- сказал(а):

Но тут опять же стоит вспомнить что т34 прем танк и, следовательно, не должен быть имбой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про Е25 и тд тебе уже там выше написали. Не буду повторяться Могу вспомнить разве что КВ220-2 в свое время. Когда попав в топ или даже середину можно было в соло бой затащить. Поубивать много конечно не получалось из-за дерьмопушки КВ220-2 (с ББ), но впитать при 690 хп можно было несколько тысяч. Что давала время даже самым отбитым союзникам поубивать врага. Bp 355 боев 51 "стальная стена", 31 "невозмутимый", 49 "непробиваемых". А танк, напомню, 5го лвла. Вот где прем был, дак прем. Тяж, дак тяж. Ехал и давил просто направление. А это - это не тяж. Это вот именно что какая-то помесь тяжа с ПТ)) только у ПТ по 7 сотен с выстрела, а у тебя 400

 

-D9- сказал(а):

А ты пойди их купи)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

и все же. они есть? есть. неприятные? да. И тот же Скорпион (Scorpion G) продается с завидной регулярностью. Себе я его давненько брал. Но не так давно взял и жене. Защитник тоже продается. Намного реже, но тоже бывает. Главное ловить. Из всего списка только Е25 хрен достанешь. От этого она менее занозной не стала)))

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

DWS сказал(а):

Так оно. Но Советы с их башнями похихикивают над этой рубкой у Т34. Даже не похихикивают, а в голос ржут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё раз, смотря какие. Берёшь т34 и ис3 в клинче. Т34 просто берёт и кладёт снаряды на голову ис3 в 40 мм люк (или там 60 мм уже не помню). Я туда даже на кв2 луплю, ибо фул урон в половине случаев. У всех свои дыры. А про бочину и речи быть не может, там картон почти у всех. Вон возьми какой-нибудь кв4, если тебе так нравятся советы. Там бок башни 150. Она с углом и залетает туда очень сладко при небольшом довороте. Базару нет, у т34 всё ещё меньше - 127. Только у него закруглённая башня. И непробиваемый зад башни.

 

Да и в целом. Ну, допустим, советы похихикивают. А вот лев, тигр2, альфатапок и многие другие сидят и плачат в уголке со своими 80 мм бортами башни. Так что возвращаясь к вопросу плотности башни т34 - она неплохая. Да, даже в бортах. Да, могла быть и лучше. Но далеко не худшая, а даже выше средней. И вообще нехрен борта подставлять.

 

DWS сказал(а):

Больше урон? ))) На сколько? на 10? Если я правильно помню, то у этого дерьма 400 дмг с выстрела. У ИС-3 того же - 390. При 25% разбросе ещё не факт, кто больнее настреляет. Как карта ляжет. А вот перезарядка не "чуть больше" а чуть ли не на 2 секунды (опять же если не ошибаюсь). Это как бы дофига. Пробития, конечно, вроде как побольше. Но все равно. Т34 - это кастрат от М103. Ни больше ни меньше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не так считается. Считается так: ДПМ ИС3 - 1759. ДПМ Т34 - 1600. Всё, т34 проиграл. Я не знаю к чему ты это всё расписал, ведь явполне конкретно в предыдущем посте (там где ты вырезал только то, что тебе интересно) сказал:

 

-D9- сказал(а):

Но урон не компенсирует

Нажмите, чтобы раскрыть...

А пробития у т34 заметно больше - 248. Только вдуматься что это почти столько же, сколько у ИС7. При этом это фармящий прем, которому как раз таки пробития и альфа - самое важное.

 

DWS сказал(а):

Про Е25 и тд тебе уже там выше написали. Не буду повторяться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы все переоцениваете е25. Во-первых, т34 - фармящий прем 8го уровня, а е-25 - льгот 7го уровня. Во-вторых, рекомендую попасть на е25 на химки против 8х уровней. Сразу поубавится имбовости. В третьих, е25 имеет вполне высокий винрейт по серверу - 59%. Вот только эта цифра даже не входит в первых пол сотни - там есть ребята и с 70%. Вполне спокойно этот танчик опережает, например, китайский прокачиваемый ИС-2 с дерьмовыми кумулятивами. Срочно нерфим ИС2

 

 

DWS сказал(а):

Могу вспомнить разве что КВ220-2 в свое время. Когда попав в топ или даже середину можно было в соло бой затащить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

удачи сейчас попасть на кв к 6-7. и опять же, зачем вы сравниваете низкоуровневые недотанки с фармящей техникой? фармящая имба одна - это защитник и его аналог.

 

DWS сказал(а):

А это - это не тяж. Это вот именно что какая-то помесь тяжа с ПТ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тяжёлый танк не обязательно должен иметь броню. Например, немцы классифицировали танки по калибру орудия, а не массе. Поэтому пантера у них средний танк, хотя по своей массе эта дура весит больше чем кв1. А потом вспоминаем т-35, который был тяжёлым танком, но прошивался с противотанкового ружья навылет.

 

DWS сказал(а):

только у ПТ по 7 сотен с выстрела, а у тебя 400

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря какие ПТ. ПТ, за редким исключением, сильны в первую очередь в ДПМе. Так, АТ-15 имеет 230 альфы, удес - 390.

 

DWS сказал(а):

и все же. они есть? есть. неприятные?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда есть исключения. То что премы не должны быть сильными - это не мои слова, а политика кампании. А насчёт защитника, насколько я помню, они даже извинялись что вышел слишком имбой.

 

DWS сказал(а):

И тот же Скорпион (Scorpion G) продается с завидной регулярностью. Себе я его давненько брал. Но не так давно взял и жене. Защитник тоже продается. Намного реже, но тоже бывает. Главное ловить. Из всего списка только Е25 хрен достанешь. От этого она менее занозной не стала)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорпион Джи имеет такой же винрейт, как и его аналог - борщик. Получается, не имба. Просто комфортная фарм машина.

 

DWS сказал(а):

Из всего списка только Е25 хрен достанешь. От этого она менее занозной не стала)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Её всем раздали и так по ивенту. Валяется в ангаре - даже выкатывать лень. В городе боль. Против 8 не фармит (ис3 в лоб голдой через раз только шьётся с 200 метров). Не то что бы танк плохой, но далеко не универсальный.

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

-D9- сказал(а):

Ещё раз, смотря какие. Берёшь т34 и ис3 в клинче. Т34 просто берёт и кладёт снаряды на голову ис3 в 40 мм люк (или там 60 мм уже не помню). Я туда даже на кв2 луплю, ибо фул урон в половине случаев. У всех свои дыры. А про бочину и речи быть не может, там картон почти у всех. Вон возьми какой-нибудь кв4, если тебе так нравятся советы. Там бок башни 150. Она с углом и залетает туда очень сладко при небольшом довороте. Базару нет, у т34 всё ещё меньше - 127. Только у него закруглённая башня. И непробиваемый зад башни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

за кв-4 ничего не скажу, так как не играл. Но все танки с квадратными скворечниками имеют этот недостаток, имхо. И Т34 как раз среди них. На счет "непробиваемого зада" - ну не знаю. Не замечал. Как я уже сказал у меня есть и Т34 и тот же Скорп Г. Когда играл на первом - спокойно ловил в затылок. Когда играл на втором - спокойно насосывал в этот самый затылок.

 

-D9- сказал(а):

Да и в целом. Ну, допустим, советы похихикивают. А вот лев, тигр2, альфатапок и многие другие сидят и плачат в уголке со своими 80 мм бортами башни. Так что возвращаясь к вопросу плотности башни т34 - она неплохая. Да, даже в бортах. Да, могла быть и лучше. Но далеко не худшая, а даже выше средней. И вообще нехрен борта подставлять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну понятное дело, что "нехрен". Но всякое ж бывает)) Ну опять же - у меня левы нет, но я его брату младшему покупал. Он вроде как за башню последнее время не жаловался. да, тоньше. Но она не такая прямая. 

 

-D9- сказал(а):

Это не так считается. Считается так: ДПМ ИС3 - 1759. ДПМ Т34 - 1600. Всё, т34 проиграл. Я не знаю к чему ты это всё расписал, ведь явполне конкретно в предыдущем посте (там где ты вырезал только то, что тебе интересно) сказал:

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДПМ это дело такое. Это некий сферический конь в вакууме. 100% попаданий и пробитий за отрезок времени. Вот честно - хз как это связано с реальными условиями. 

 

-D9- сказал(а):

А пробития у т34 заметно больше - 248. Только вдуматься что это почти столько же, сколько у ИС7. При этом это фармящий прем, которому как раз таки пробития и альфа - самое важное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И все таки. Стоит он как тот же Скорп. У меня есть стойкое ощущение, что скорп нафармит больше))) Только Скорпа выловить надо. А это можно купить в любой момент

 

-D9- сказал(а):

Вы все переоцениваете е25. Во-первых, т34 - фармящий прем 8го уровня, а е-25 - льгот 7го уровня. Во-вторых, рекомендую попасть на е25 на химки против 8х уровней. Сразу поубавится имбовости. В третьих, е25 имеет вполне высокий винрейт по серверу - 59%. Вот только эта цифра даже не входит в первых пол сотни - там есть ребята и с 70%. Вполне спокойно этот танчик опережает, например, китайский прокачиваемый ИС-2 с дерьмовыми кумулятивами. Срочно нерфим ИС2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты погоди. Все ПТ кроме штурмовых себя "не очень" чувствуют в городе. Где негде спрятаться и нет расстояния. И тем не менее. Даже при таких условиях Е25 может доставить массу неудобств. да, может не настреляет тысячи. Но поднасрать может

 

-D9- сказал(а):

удачи сейчас попасть на кв к 6-7. и опять же, зачем вы сравниваете низкоуровневые недотанки с фармящей техникой? фармящая имба одна - это защитник и его аналог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я вообще говорил. В общем. Про ощущения от игры и удовольствие от игры на этой машине. Естественно, что это субъективщина, основанная на своих предпочтениях в танках, стилю игры и тд. Я лишь сказал, что лично "как по мне" - Т34 - дико неповоротливая, не особо то и бронированная штука. Стоящая ощутимых денег. И всё.

 

 

-D9- сказал(а):

Смотря какие ПТ. ПТ, за редким исключением, сильны в первую очередь в ДПМе. Так, АТ-15 имеет 230 альфы, удес - 390.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понял.  Я о том, что Т34 - это Т30 (ПТ) с предтоповой пушкой и толстым затылком в башне. Только у тебя на Т34 - 400 дмг , а у Т30 это 750 за плюху

 

-D9- сказал(а):

Всегда есть исключения. То что премы не должны быть сильными - это не мои слова, а политика кампании. А насчёт защитника, насколько я помню, они даже извинялись что вышел слишком имбой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

за марафон Е25 они тоже извинялись Это не мешает ей гнуть 5-7 лвла если за рулем более-менее адекватный игрок

 

-D9- сказал(а):

Скорпион Джи имеет такой же винрейт, как и его аналог - борщик. Получается, не имба. Просто комфортная фарм машина.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я нигде не говорил, что Скорп - это имба. Я как раз и говорил о том, что при равной цене (сейчас не берем фарм голды, а именно в рублях) на Скорпе удобнее и спокойнее играется. Именно поэтому я и закинул Т34 в угол ангара, а на Скорпе езжу очень часто. пусть как умею, но зато без нервов =) они были только после покупки. с 50% экипажем, засветами с километра и тд. Но сейчас все ок. Хотя от борща (как по мне) отличается прилично. Схоже только одно - картон оба. А, ну два. И обоих башни крутятся. В остальном - борщ (как и вафля и потом гриль) - куст с пушкой. А скорп -хрена с два. Махина, размером с пантеру, которая светится намного раньше борща

 

-D9- сказал(а):

Её всем раздали и так по ивенту. Валяется в ангаре - даже выкатывать лень. В городе боль. Против 8 не фармит (ис3 в лоб голдой через раз только шьётся с 200 метров). Не то что бы танк плохой, но далеко не универсальный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ИС3 в лоб стрелять это такое себе с такой пушки. Смысл в том, что ты слепого ИС3 можешь в корму обойти со своей скоростью, напихать пару-тройку сотен и даже если он тебя заметит и начнет разворачиваться - уехать. Плюс Е25 при всех своих габаритах - достаточно тяжелая машина. На которой одноуровнивиков еще и потаранить можно. 

IHaveSkill

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 405

Рейтинг: 99

IHaveSkill

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 405

Рейтинг: 99

img

Есть пробитие!

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

IHaveSkill сказал(а):

Есть пробитие!

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть!

 

DWS сказал(а):

за кв-4 ничего не скажу, так как не играл. Но все танки с квадратными скворечниками имеют этот недостаток, имхо. И Т34 как раз среди них. На счет "непробиваемого зада" - ну не знаю. Не замечал. Как я уже сказал у меня есть и Т34 и тот же Скорп Г. Когда играл на первом - спокойно ловил в затылок. Когда играл на втором - спокойно насосывал в этот самый затылок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у т34 закруглённая башня. на скосах

 

DWS сказал(а):

На счет "непробиваемого зада" - ну не знаю. Не замечал. Как я уже сказал у меня есть и Т34 и тот же Скорп Г. Когда играл на первом - спокойно ловил в затылок. Когда играл на втором - спокойно насосывал в этот самый затылок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

непробиваемый в сравнени с теми же совками. 203 мм, однако, немало для тыла. если какой-нибудь ис3 ещё пробивает, то на супер першинге я десять раз подумаю перед тем как туда стрелять

 

схема

96709303.png

 

DWS сказал(а):

Ну понятное дело, что "нехрен". Но всякое ж бывает)) Ну опять же - у меня левы нет, но я его брату младшему покупал. Он вроде как за башню последнее время не жаловался. да, тоньше. Но она не такая прямая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что лёву апнули год назад. но всё-равно голая башня картон, хоть и закруглённый. просто на неё накладывается маска, поэтому лоб башни выходит очень крепкий. тем не менее, в клинче можно спокойно накидывать под маску.

 

DWS сказал(а):

ДПМ это дело такое. Это некий сферический конь в вакууме. 100% попаданий и пробитий за отрезок времени. Вот честно - хз как это связано с реальными условиями. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так ты сравниваешь два танка. ставишь их в поле на дистанции 50 метров. и они друг в друга лупят. ис3 выигрывает у т34 без сомнений. тут не может быть не пробитий и не попаданий. и ДПМ показывает это же - бой танков на близкой дистанции.

 

DWS сказал(а):

И все таки. Стоит он как тот же Скорп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так т34 уже лет 6-7, а скорпион придумали ток год назад. тем более т34 можно получить за внутриигровую голду, которую сейчас сыплют за всё подряд, что даже покупать не надо. а на скорп только донатить. т34 это как бы донатный танк, но при этом и не донатный. плюс его раздавали всем

 

DWS сказал(а):

И все таки. Стоит он как тот же Скорп. У меня есть стойкое ощущение, что скорп нафармит больше))) Только Скорпа выловить надо. А это можно купить в любой момент

Нажмите, чтобы раскрыть...

все премы фармят одинаково плюс-минус. просто на скорпе это делать проще т.к. мобильность, альфа и пробитие. цена снарядов одинаковая, но скорп при этом наносит больше с альфы - значит прибыльность чуть больше. однако, я не знаю сколько стоят ремонты этих танков.

 

DWS сказал(а):

Ну ты погоди. Все ПТ кроме штурмовых себя "не очень" чувствуют в городе. Где негде спрятаться и нет расстояния. И тем не менее. Даже при таких условиях Е25 может доставить массу неудобств. да, может не настреляет тысячи. Но поднасрать может

Нажмите, чтобы раскрыть...

борщик, например, себя отлично чухает в городе, хз о чём ты. а так... ну вот у меня средуха на е25 небольшая, 1250. на т29 у меня 1400. единичные цифры, отражающие универсальность танков и их силу в моих руках.

 

DWS сказал(а):

да я вообще говорил. В общем. Про ощущения от игры и удовольствие от игры на этой машине. Естественно, что это субъективщина, основанная на своих предпочтениях в танках, стилю игры и тд. Я лишь сказал, что лично "как по мне" - Т34 - дико неповоротливая, не особо то и бронированная штука. Стоящая ощутимых денег. И всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

неповоротливая, средне бронированная, но фармящая техника 8го уровня с пробивающим оружием, которую можно взять без доната. не имба, но лучше условного супер першинга, например

 

DWS сказал(а):

Ты не понял.  Я о том, что Т34 - это Т30 (ПТ) с предтоповой пушкой и толстым затылком в башне. Только у тебя на Т34 - 400 дмг , а у Т30 это 750 за плюху

Нажмите, чтобы раскрыть...

так когда делали т34 этого т30 и не было. потом т34 перевели в премы с ТТ и сделали копию т30. а вообще, на самом деле, т30 на топ пухе та ещё помойка. во-первых, она сводится мать его три секунды. во-вторых, там огромный кд. т.е. ты дал выстрел и на тебя тут же выезжает миллион танков и ты стоишь беспомощный. в третьих, у неё меньше ДПМ.  в четвёртых, меньше скорость полёта снаряда (тяжелее снайпить). т30 не играется как ПТ, т30 играется как КВ-2 - попытки держать дистанцию около 100 метров. а т34 играется как ТТ в топе или от рельефа в низах.

 

DWS сказал(а):

за марафон Е25 они тоже извинялись Это не мешает ей гнуть 5-7 лвла если за рулем более-менее адекватный игрок

Нажмите, чтобы раскрыть...

как я уже сказал, на ис2 гнут больше чем на е25. но при этом все понимают что ис2 обычный танк без наворотов.

 

DWS сказал(а):

Я нигде не говорил, что Скорп - это имба. Я как раз и говорил о том, что при равной цене (сейчас не берем фарм голды, а именно в рублях) на Скорпе удобнее и спокойнее играется. Именно поэтому я и закинул Т34 в угол ангара, а на Скорпе езжу очень часто. пусть как умею, но зато без нервов =) они были только после покупки. с 50% экипажем, засветами с километра и тд. Но сейчас все ок. Хотя от борща (как по мне) отличается прилично. Схоже только одно - картон оба. А, ну два. И обоих башни крутятся. В остальном - борщ (как и вафля и потом гриль) - куст с пушкой. А скорп -хрена с два. Махина, размером с пантеру, которая светится намного раньше борща

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты же добавил слова про скорпа в тот абзац, где обсуждал имбы. а таки нет, это просто комфортная машина для фарма.

 

DWS сказал(а):

Ну ИС3 в лоб стрелять это такое себе с такой пушки. Смысл в том, что ты слепого ИС3 можешь в корму обойти со своей скоростью, напихать пару-тройку сотен и даже если он тебя заметит и начнет разворачиваться - уехать. Плюс Е25 при всех своих габаритах - достаточно тяжелая машина. На которой одноуровнивиков еще и потаранить можно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это какая-то идеальная игра у тебя. Обойти можно если ты с ис3 остался 1 на 1 в поле. А когда в бою 15 человек то никого ты не обойдёшь просто так. Когда у тебя в простреле никого нет - бьёшь то, что дают.

Весит он как лттб. в ТТ врезаться - смерть. в СТ - смерть или на равных.

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

-D9- сказал(а):

у т34 закруглённая башня. на скосах

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой, да ну, брось. Там такое "закругление", что будто напильничком углы подработали и всё

 

-D9- сказал(а):

непробиваемый в сравнени с теми же совками. 203 мм, однако, немало для тыла. если какой-нибудь ис3 ещё пробивает, то на супер першинге я десять раз подумаю перед тем как туда стрелять

схема

96709303.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так стреляй в тушку) Или башенку. Благо прыщ там ощутимый

 

-D9- сказал(а):

потому что лёву апнули год назад. но всё-равно голая башня картон, хоть и закруглённый. просто на неё накладывается маска, поэтому лоб башни выходит очень крепкий. тем не менее, в клинче можно спокойно накидывать под маску.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я помню, что апнули. Я о том, что цифры - цифрами. А вот ощущения от игры - вещь другая

 

-D9- сказал(а):

ну так ты сравниваешь два танка. ставишь их в поле на дистанции 50 метров. и они друг в друга лупят. ис3 выигрывает у т34 без сомнений. тут не может быть не пробитий и не попаданий. и ДПМ показывает это же - бой танков на близкой дистанции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В принципе то же, что на прошлое квотирование. Только добавлю, что "бой танков на ближней дистанции" не следует завязывать только на дпм. Помимо него есть много переменных. Даже если опустить такие вещи как мастерство владения машиной, рельфев и форма и бронированность оппонента - всегда остается долбанный "+25/-25"% разброс. И ты можешь иметь больше дпм, но слиться из-за того, что тебе тупо будет выпадать -25% пробития. Так что такое себе. Лабороторные исследования это, конечно, хорошо. Но такое

 

-D9- сказал(а):

так т34 уже лет 6-7, а скорпион придумали ток год назад. тем более т34 можно получить за внутриигровую голду, которую сейчас сыплют за всё подряд, что даже покупать не надо. а на скорп только донатить. т34 это как бы донатный танк, но при этом и не донатный. плюс его раздавали всем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какой год, ты чо. Через 10 дней будет 2 года ему. Август 2016 его ввели. Что касается остального: как я уже сказал - лично я (лично я. я не говорю, что надо именно так делать) выбрал задонатить на второго скорпа для жены, чем покупать Т34 за внутриигровое золото. Честно говоря лично мне эта помойка и даром не нужна. И не продаю только потому что нет нужды в чем-то еще. А так давно бы по трейд-ин его переплавил на чайники и ложки

 

-D9- сказал(а):

все премы фармят одинаково плюс-минус. просто на скорпе это делать проще т.к. мобильность, альфа и пробитие. цена снарядов одинаковая, но скорп при этом наносит больше с альфы - значит прибыльность чуть больше. однако, я не знаю сколько стоят ремонты этих танков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если не забуду - зайду сегодня в игру и на обоих прокачусь до смерти. Потом сравню. Не обещаю ибо могу забыть, но если вспомню - сделаю

 

-D9- сказал(а):

борщик, например, себя отлично чухает в городе, хз о чём ты. а так... ну вот у меня средуха на е25 небольшая, 1250. на т29 у меня 1400. единичные цифры, отражающие универсальность танков и их силу в моих руках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно хз, но в чем себя Борщ в городе норм чухает? Да, его видно меньше, чем того же Скорпа. Но из-за угла на нем особо не разгонишься. Если на той же вафле можно "жопкой вперед" от угла играть, то Борщ, зараза, что спереди, что сзади, выезжает из-за угла одинаково. И тебе насуют в каток ещё до того ,как твоя, посередине расположенная башня, сможет стрелять))) Я может и не "тру Борщевик" и отыграл на нем немного (около 3 сотен боев с копейками), но своего "мастера" и отметочку получил. Хоть и первую. Он мне, конечно, нравился. Особенно с фановой пушкой, но как из-за угла на нем ездить я хз

-D9- сказал(а):

неповоротливая, средне бронированная, но фармящая техника 8го уровня с пробивающим оружием, которую можно взять без доната. не имба, но лучше условного супер першинга, например

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я не сказал, что он ппц плохой. Я сказал, что он неудобный. По крайней мере лично для меня. У меня у Ксюхи пока Скорпа не было она "фармила" на единственном, что у неё было - на Пилоте. Да понемногу. но фармила. Отличным танком это пилот не делает =) (хотя, знаю, и у него есть фанаты). Также и с Т34. Если бы мне его дарили - ну ок, пусть будет. Но покупать.... не, спасибо. Я бы даже со всем был готов мириться, но его подвижность вкупе со всем остальном лично меня добивает

-D9- сказал(а):

так когда делали т34 этого т30 и не было. потом т34 перевели в премы с ТТ и сделали копию т30. а вообще, на самом деле, т30 на топ пухе та ещё помойка. во-первых, она сводится мать его три секунды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно я тебе открою секрет, но сведение у Т34 - 3.2 секунды. У топ пухи Т30 - 2.9. Т34 сводится ДОЛЬШЕ, чем Т30 на топ пухе. А с равными пухами у Т30 сведение ваще 2.3 против, напомню, 3.2 у Т34

 

-D9- сказал(а):

во-вторых, там огромный кд. т.е. ты дал выстрел и на тебя тут же выезжает миллион танков и ты стоишь беспомощный. в третьих, у неё меньше ДПМ.  в четвёртых, меньше скорость полёта снаряда (тяжелее снайпить). т30 не играется как ПТ, т30 играется как КВ-2 - попытки держать дистанцию около 100 метров. а т34 играется как ТТ в топе или от рельефа в низах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У всех "бабахалок" КД большой. На счет "тяжелее снайпить" - вопрос времени. Я когда Стерву качал и к ikv103 приловчился с её фугасницей под конец прокачки. И даже стал кайф получать закидывая фугас за холмик. К скорости полета снаряда привыкаешь. 

-D9- сказал(а):

как я уже сказал, на ис2 гнут больше чем на е25. но при этом все понимают что ис2 обычный танк без наворотов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там разбег то, господи. Меньше  1% =)  Если верить http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru , то IS-2 имеет 51.51 % на 6.08.2018. И общее количество 1004666 , а Е25 50.76 % винрейта при 1129261 штук. Это как сказать, что если сломалось 2 холодильника Аристон - то они лучше, чем Беко, ведь тех сломалось 3 холодильника за тот же период. Вот только Аристонов продали 3, а Беко - 6. Ну условно. Марки и цифры рандом офк. То есть плюс минус одна фигня. 

 

-D9- сказал(а):

ну ты же добавил слова про скорпа в тот абзац, где обсуждал имбы. а таки нет, это просто комфортная машина для фарма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорпа я считаю не имбой, а реально комфортной машиной с пухой от танка 10го лвла. На которой можно вполне сносно играть с 10ками соответственно. А 6ки, если повезет к ним попасть, лопаются от неё только в путь. Очень часто с поджогом или подрывом БК. Я даже не смотрел и не прикидывал никогда, сколько он фармит. На нем просто удобно играть вот и всё. Ну правда кроме Химок, Энска и Рудников. Это я чисто за себя говорю. За свой стиль игры (кустодрочерства и поедания семак стоя в куста или чтения на втором монике того же Пикабу)

 

-D9- сказал(а):

Это какая-то идеальная игра у тебя. Обойти можно если ты с ис3 остался 1 на 1 в поле. А когда в бою 15 человек то никого ты не обойдёшь просто так. Когда у тебя в простреле никого нет - бьёшь то, что дают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не идеальная игра. Это ты привел пример с ИС3. Я так и понял, что ты за ситуацию, когда 1 на 1. Если же бой только начался - ну дак не стреляй в ИС3.Ты же в курсе, что стрелять не обязательно?  Не пались. Стой и свети его. Он слепой. Тебя не увидит. А вот 1 на 1 я вижу это именно так - крутиться вокруг него за домами, наращивая расстоянгия и растыкивая его пока он крутится на тебя слепенький. 

 

-D9- сказал(а):

Весит он как лттб. в ТТ врезаться - смерть. в СТ - смерть или на равных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шустрая, юркая, динамичная ПТшка 7го лвла весит как  танк 8го лвла. С ТТ бодаться конечно не следует, но лоулвл ЛТ, ПТшки и тд - вполне можно попихать 

Fenix25

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 1096

Рейтинг: 626

Fenix25

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 1096

Рейтинг: 626

То чувство когда забросил танки года так 4 назад а они все еще живут , так еще и в HD. 

По мне так лично мой интерес к танкам погубили вот эти самые глобальные изменения , начали вводить кучу наций , менять физику . В один момент ты знаешь что за танк , какой урон он может выдать (еще и голду начали за серебро покупать Nono.gif), а потом внезапно милиард новой техники. 

Кто там в теме если камбекнуть в танки что качать стоит? 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Fenix25 сказал(а):

То чувство когда забросил танки года так 4 назад а они все еще живут , так еще и в HD. 

По мне так лично мой интерес к танкам погубили вот эти самые глобальные изменения , начали вводить кучу наций , менять физику . В один момент ты знаешь что за танк , какой урон он может выдать (еще и голду начали за серебро покупать  ), а потом внезапно милиард новой техники. 

Кто там в теме если камбекнуть в танки что качать стоит? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну изменение баланса техники это... скажем так, присуще всем ммо. качаешь ты рогу в мморпг - его режут в крупной обнове. играешь ты на паджике в доте - ему нерфят замедло. и так далее.

 

а по поводу что качать - зависит от целей, какие ты ставишь в игре. я, например, не спешу выкачивать десятки. мне нравится геймплей 6 и 8 уровней. в целом, сейчас хорошо себя чувствуют советские СТ10, ТТ10 брит, ТТ10 японец, ЛТ10 советы и немцы, САУ10 советы. По ПТ не скажу, там слишком разные танчики в каждой ветке - под любителя того или иного стиля игры. Новые ПТ шведов качни, там интересная фишка со "стойкой" на 8+ уровнях.

 

приглос в клан кинул, если интересно

 

 

DWS сказал(а):

Ну так стреляй в тушку) Или башенку. Благо прыщ там ощутимый

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело не в том куда мне стрелять, а в том что в башне броня таки есть. а если т34 находится выше тебя, то люка не видно в принципе

 

DWS сказал(а):

Я помню, что апнули. Я о том, что цифры - цифрами. А вот ощущения от игры - вещь другая

Нажмите, чтобы раскрыть...

я верю цифрам

 

DWS сказал(а):

В принципе то же, что на прошлое квотирование. Только добавлю, что "бой танков на ближней дистанции" не следует завязывать только на дпм. Помимо него есть много переменных. Даже если опустить такие вещи как мастерство владения машиной, рельфев и форма и бронированность оппонента - всегда остается долбанный "+25/-25"% разброс. И ты можешь иметь больше дпм, но слиться из-за того, что тебе тупо будет выпадать -25% пробития. Так что такое себе. Лабороторные исследования это, конечно, хорошо. Но такое

Нажмите, чтобы раскрыть...

допустим, ты вывезешь 1 бой на т34 за счёт +-25% в лобовом столкновении против ис3. только вот если сыграть миллион боёв, ты увидишь что т34 хуже в этом сражении. так что ДПМ вполне адекватно отражает силу танков в лобовом столкновении в данном случае.

 

DWS сказал(а):

Да какой год, ты чо. Через 10 дней будет 2 года ему. Август 2016 его ввели. Что касается остального: как я уже сказал - лично я (лично я. я не говорю, что надо именно так делать) выбрал задонатить на второго скорпа для жены, чем покупать Т34 за внутриигровое золото. Честно говоря лично мне эта помойка и даром не нужна. И не продаю только потому что нет нужды в чем-то еще. А так давно бы по трейд-ин его переплавил на чайники и ложки

Нажмите, чтобы раскрыть...

годом больше, годом меньше. только суть в том что т34 один из первых премов, а скорпион считай новинка. никому не нравится играть на т34, ибо скучно и медленно. но это один из самых доступных вариантов фарма, ведь можно не донатить ни копейки в игру, взять голду с ГК/укрепов/туриков/сайтов и просто купить этот танк. и фармить он будет куда лучше чем мой супер першинг, например. впрочем, не так давно был введён революризе, который стоит куда дешевле и имеет схожее орудие. но тут уже вопрос предпочтений, т.к. револьвер не прощает ошибки.

 

DWS сказал(а):

если не забуду - зайду сегодня в игру и на обоих прокачусь до смерти. Потом сравню. Не обещаю ибо могу забыть, но если вспомню - сделаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё уже сравнили за тебя. чекаем форум вг

 

DWS сказал(а):

Я конечно хз, но в чем себя Борщ в городе норм чухает? Да, его видно меньше, чем того же Скорпа. Но из-за угла на нем особо не разгонишься. Если на той же вафле можно "жопкой вперед" от угла играть, то Борщ, зараза, что спереди, что сзади, выезжает из-за угла одинаково. И тебе насуют в каток ещё до того ,как твоя, посередине расположенная башня, сможет стрелять))) Я может и не "тру Борщевик" и отыграл на нем немного (около 3 сотен боев с копейками), но своего "мастера" и отметочку получил. Хоть и первую. Он мне, конечно, нравился. Особенно с фановой пушкой, но как из-за угла на нем ездить я хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

от угла никем ты из них не отыграешь. просто борщ хорошо в городе всех пробивает, неплохо ездит, имеет низкий силует что особенно приятно на химках, имеет низкую заметность что приятно на энске и руинберге. в общем, нормально. свои нр отбивать можно, а значит уже норма выполнена.

 

DWS сказал(а):

Возможно я тебе открою секрет, но сведение у Т34 - 3.2 секунды. У топ пухи Т30 - 2.9. Т34 сводится ДОЛЬШЕ, чем Т30 на топ пухе. А с равными пухами у Т30 сведение ваще 2.3 против, напомню, 3.2 у Т34

Нажмите, чтобы раскрыть...

секреты из вики. только т34 тут не при делах. речь шла про топ пуху т30 и пуху на 400 урона у т30.

 

DWS сказал(а):

У всех "бабахалок" КД большой. На счет "тяжелее снайпить" - вопрос времени. Я когда Стерву качал и к ikv103 приловчился с её фугасницей под конец прокачки. И даже стал кайф получать закидывая фугас за холмик. К скорости полета снаряда привыкаешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это всё ерунда. я и с кв2 ёлок с 400 метров на ходу убивал и не раз, что с того. суть в том что есть лазерганы, которые имеют скорость 1500 метров за секунду, а есть т30 с 800 метрами за секунду и полунавесной траекторией снаряда. и хочешь не хочешь, тренируйся или нет, всё-равно снайпить не так удобно. это не вопрос предпочтений, а вопрос эффективности. спасибо что не тайп95.

 

DWS сказал(а):

Да там разбег то, господи. Меньше  1% =)  Если верить http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru , то IS-2 имеет 51.51 % на 6.08.2018. И общее количество 1004666 , а Е25 50.76 % винрейта при 1129261 штук. Это как сказать, что если сломалось 2 холодильника Аристон - то они лучше, чем Беко, ведь тех сломалось 3 холодильника за тот же период. Вот только Аристонов продали 3, а Беко - 6. Ну условно. Марки и цифры рандом офк. То есть плюс минус одна фигня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чё блин? каких 3 и 6. разница в количестве техники всего 10%. ошибка выборки при таких значениях минимальна. только ты всё-ещё игнорируешь тот факт, что е25 уступает (или если ты так хочешь, то находится наравне) обычному прокачиваемому танку, который никто имбой никогда не считал. и вообще, если я вспомню мой опыт игры на нём, то жопа у меня горела от него куда больше чем от советского ис

 

DWS сказал(а):

Это не идеальная игра. Это ты привел пример с ИС3. Я так и понял, что ты за ситуацию, когда 1 на 1. Если же бой только начался - ну дак не стреляй в ИС3.Ты же в курсе, что стрелять не обязательно?  Не пались. Стой и свети его. Он слепой. Тебя не увидит. А вот 1 на 1 я вижу это именно так - крутиться вокруг него за домами, наращивая расстоянгия и растыкивая его пока он крутится на тебя слепенький. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видеть перед собой тяжа в 400 метрах - стандартная ситуация для е25. Ну, допустим, ты не будешь стрелять. Твой дамаг заберут другие. Или вообще из-за этого ты бой проиграешь. Я лучше заряжу голду и буду с 50% шансом пробивать его через раз. Да и проблема у е25 не только с тяжами. В принципе пробой без голды у неё паршивый. Даже су100 на дистанции может составить проблему с её наклонённой бронёй. А про восьмёрки и говорить нечего.

 

DWS сказал(а):

Шустрая, юркая, динамичная ПТшка 7го лвла весит как  танк 8го лвла. С ТТ бодаться конечно не следует, но лоулвл ЛТ, ПТшки и тд - вполне можно попихать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше вообще никого не пихать. тараном занимаются только е50 с подбоем. рассчитывать на таран на других танках это глупости.

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

-D9- сказал(а):

никому не нравится играть на т34, ибо скучно и медленно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё. Вот на этом можно и заканчивать. Именно это я и сказал. Ни больше ни меньше

 

-D9- сказал(а):

но это один из самых доступных вариантов фарма, ведь можно не донатить ни копейки в игру, взять голду с ГК/укрепов/туриков/сайтов и просто купить этот танк. и фармить он будет куда лучше чем мой супер першинг, например. впрочем, не так давно был введён революризе, который стоит куда дешевле и имеет схожее орудие. но тут уже вопрос предпочтений, т.к. револьвер не прощает ошибки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При прочих равных между Т34 или Левой я выберу Леву. Вот серьезно

 

 

-D9- сказал(а):

от угла никем ты из них не отыграешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да правда что ли? Основная позиция вафли как раз "от угла жопой вперед". Чего не может себе позволить Борщ. Я вчера таким макаром бой завез напару с артой. И если бы у Гриля башня крутилась на 360 - у него был бы такой же способ игры. Но она не крутится. А у Борща "уши" в виде катков по бокам от башни

 

-D9- сказал(а):

просто борщ хорошо в городе всех пробивает

Нажмите, чтобы раскрыть...

фраза звучит так, будто вне города он пробивает как-то иначе 

 

-D9- сказал(а):

, неплохо ездит, имеет низкий силует что особенно приятно на химках, имеет низкую заметность что приятно на энске и руинберге. в общем, нормально. свои нр отбивать можно, а значит уже норма выполнена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё так. Но разговор был именно за "заугловость"

 

-D9- сказал(а):

секреты из вики. только т34 тут не при делах. речь шла про топ пуху т30 и пуху на 400 урона у т30.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не совсем. Секреты из серии "чего там про 3 секунды? У т34 же тоже адское сведение". И вот потом уже из вики, да. Да нет, речь шла как раз про Т34 и Т30. У Т34 пушка одна, а у Т30 есть его топ пуха. И сведение у них не в пользу Т34. Но даже если мы друг друга не поняли и ты говорил про:

-D9- сказал(а):

пуху на 400 урона у т30.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то там сведение 2.3. А не 3.2 как у Т34. О чем я написал выше

 

-D9- сказал(а):

чё блин? каких 3 и 6. разница в количестве техники всего 10%. ошибка выборки при таких значениях минимальна. только ты всё-ещё игнорируешь тот факт, что е25 уступает (или если ты так хочешь, то находится наравне) обычному прокачиваемому танку, который никто имбой никогда не считал. и вообще, если я вспомню мой опыт игры на нём, то жопа у меня горела от него куда больше чем от советского ис

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну начнем с того, что ты вообще начал сравнивать два разных типа танков. Я ж тебе ничего не сказал) Но суть была в том, что ок - 10% разницы. Ну дак и по винрейту прцоент примерно такой же. Так что они одинаковы по винрейту плюс/минус. Только если ты остался 1 на 1 с ИС-2 то тебя из кустов хз откуда вряд ли порешат))

 

-D9- сказал(а):

Видеть перед собой тяжа в 400 метрах - стандартная ситуация для е25. Ну, допустим, ты не будешь стрелять. Твой дамаг заберут другие. Или вообще из-за этого ты бой проиграешь. Я лучше заряжу голду и буду с 50% шансом пробивать его через раз. Да и проблема у е25 не только с тяжами. В принципе пробой без голды у неё паршивый. Даже су100 на дистанции может составить проблему с её наклонённой бронёй. А про восьмёрки и говорить нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А много у нас танков на 400 метров норм пробивают? Особо тяжей. Дистанция приличная. Ну дак видя за 400 метров ИС3 ты можешь или перезарядиться на голду (благо кд позволяет) и пытаться или подпустить его почти на вдвое меньшее расстояния просто подсвечивая. Он тебя все равно не увидит. Ему наверноек метров 60 надо подъехать к Е25 что бы заметить ее в кустах. 

 

 

-D9- сказал(а):

лучше вообще никого не пихать. тараном занимаются только е50 с подбоем. рассчитывать на таран на других танках это глупости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно конечно)) именно поэтому столько было нытья про вес Е25 в свое время и ролики постоянно раз через два в ЛРН про Е25 и её кувырки, тараны и тд 

 

Teach_me_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 594

Рейтинг: 153

Teach_me_to_play

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 594

Рейтинг: 153

Мог бы зайти почилить без према на 6 ур, на Рудике/Кромвеле, но наличие е-25 тупо не позволяет играть на 6-7 ур., я сгораю как новогодний фейверк, когда эта хрень пртив меня попадает. 

Если бы это гумно удалили, может и поигрывал бы в свое удовольствие, а так ну нах...

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Teach_me_to_play сказал(а):

Мог бы зайти почилить без према на 6 ур, на Рудике/Кромвеле, но наличие е-25 тупо не позволяет играть на 6-7 ур., я сгораю как новогодний фейверк, когда эта хрень пртив меня попадает. 

Если бы это гумно удалили, может и поигрывал бы в свое удовольствие, а так ну нах...

Нажмите, чтобы раскрыть...

удалил, проверяй

 

DWS сказал(а):

При прочих равных между Т34 или Левой я выберу Леву. Вот серьезно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и зря. Лёва ещё куда более скучный и медленный. Фарм технике важно бахнуть раз и сразу на 400. а когда ты стреляешь по 320 нужно быть хоть немного мобильным. лёва после апа превратился в некий дот, способный стать на дистанции 150-200 метров и ждать когда на него выедут. ну или снайпить вообще сдалека.

 

DWS сказал(а):

Да правда что ли? Основная позиция вафли как раз "от угла жопой вперед". Чего не может себе позволить Борщ. Я вчера таким макаром бой завез напару с артой. И если бы у Гриля башня крутилась на 360 - у него был бы такой же способ игры. Но она не крутится. А у Борща "уши" в виде катков по бокам от башни

Нажмите, чтобы раскрыть...

основная позиция вафли - это не вылазить под обстрел вообще. сколько играю на вафле - прилетает в борта спокойно, сколько не выделывайся. а если у людей ещё мозги есть, то прилетит и фугасом.

 

DWS сказал(а):

фраза звучит так, будто вне города он пробивает как-то иначе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вне города другие танки не имеют преимущества использования брони

 

DWS сказал(а):

всё так. Но разговор был именно за "заугловость"

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, не было. разговор был  про НЕ танковые ПТ, которые отлично себя чухают в городе

 

 

DWS сказал(а):

Не совсем. Секреты из серии "чего там про 3 секунды? У т34 же тоже адское сведение". И вот потом уже из вики, да. Да нет, речь шла как раз про Т34 и Т30. У Т34 пушка одна, а у Т30 есть его топ пуха. И сведение у них не в пользу Т34. Но даже если мы друг друга не поняли и ты говорил про:

то там сведение 2.3. А не 3.2 как у Т34. О чем я написал выше

Нажмите, чтобы раскрыть...

т34 вообще не при делах. повторяю:

 

-D9- сказал(а):

на самом деле, т30 на топ пухе та ещё помойка. во-первых, она сводится мать его три секунды. во-вторых, там огромный кд. т.е. ты дал выстрел и на тебя тут же выезжает миллион танков и ты стоишь беспомощный. в третьих, у неё меньше ДПМ.  в четвёртых, меньше скорость полёта снаряда (тяжелее снайпить).

Нажмите, чтобы раскрыть...

как минимум выделенные фразы должны были тебе подсказать, что речь не про т34.

 

DWS сказал(а):

Ну начнем с того, что ты вообще начал сравнивать два разных типа танков. Я ж тебе ничего не сказал) Но суть была в том, что ок - 10% разницы. Ну дак и по винрейту прцоент примерно такой же. Так что они одинаковы по винрейту плюс/минус. Только если ты остался 1 на 1 с ИС-2 то тебя из кустов хз откуда вряд ли порешат))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сравниваю винрейты. когда все в горло кричат "танк имба" нужно удостовериться имба ли он при помощи винрейта. винрейт у танка не имба. и есть танки, у которых винрейт выше (этот самый ис2). никто не сравнивает эти два танка между собой. винрейт показывает силу танков в рандоме. ис2 на 7м уровне получается сильнее. а если тебе хочется поговорить про 1 на 1, то е25 тоже мало чего в городе сделает диду. в лучшем случае они просто друг друга не убьют. потому что ис поживёт долго, а вот е25 выглянуть не из-за того дома - фатально.

 

DWS сказал(а):

А много у нас танков на 400 метров норм пробивают? Особо тяжей. Дистанция приличная. Ну дак видя за 400 метров ИС3 ты можешь или перезарядиться на голду (благо кд позволяет) и пытаться или подпустить его почти на вдвое меньшее расстояния просто подсвечивая. Он тебя все равно не увидит. Ему наверноек метров 60 надо подъехать к Е25 что бы заметить ее в кустах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много. Например, су-85 5го уровня имеет 144 пробития (привет е25 с его 150). Не говоря уже про танки 7го уровня. Или например арл44 пробьёт дида3 в корпус с 400 метров спокойно, да ещё и с другой стороны вылетит. И это без голды.

 

Ещё раз, никто не едет просто так в лоб 400 метров на тебя. Секундный засвет слева - надо популять туда. Секундный справа - надо популять туда. Это рандом, а не оборона точки где ты стоишь и просто отстреливаешь едущих на тебя. Если чё, то речь про голду как раз таки и идёт у е25. потому что обычными снарядами прямо в лоб ты в принципен не пробьёшь щучий нос. По огромному опыту игры на пушках с 175 пробития говорю прямо - даже 175 не хватает для комфортного пробития ис3 с дистанции выше 100 метров.

 

DWS сказал(а):

Конечно конечно)) именно поэтому столько было нытья про вес Е25 в свое время и ролики постоянно раз через два в ЛРН про Е25 и её кувырки, тараны и тд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни помню ни одного нытья про вес е25. Было нытьё про не историчность габаритов.

 

 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

1

Prepadoc

Пользователь

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 841

Рейтинг: 172

Prepadoc

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 841

Рейтинг: 172

https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/2915018-_DeNKa_Mychitel/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal 

Привет, что можешь посоветовать качать, из техники есть вот это

Спойлер

40L9yJY.png

P_e_3_H_u_K

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

P_e_3_H_u_K

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 184

Рейтинг: 80

-D9- сказал(а):

я сравниваю винрейты. когда все в горло кричат "танк имба" нужно удостовериться имба ли он при помощи винрейта. винрейт у танка не имба. и есть танки, у которых винрейт выше (этот самый ис2). никто не сравнивает эти два танка между собой. винрейт показывает силу танков в рандоме. ис2 на 7м уровне получается сильнее. а если тебе хочется поговорить про 1 на 1, то е25 тоже мало чего в городе сделает диду. в лучшем случае они просто друг друга не убьют. потому что ис поживёт долго, а вот е25 выглянуть не из-за того дома - фатально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та че спорить на счет Е-25, когда ее только ввели, это была адская машина для нагиба, но тогда и не было такого большого количества разнообразных танков, и уровень рандома в плане игроков был поменьше. Сейчас же обычная пт, которая как правило на результат боя не особо влияет.

P.S. но все равно ее не продам, все таки рекорд опыта по аккаунту, именно на ней и сделал

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img

P_e_3_H_u_K сказал(а):

Та че спорить на счет Е-25, когда ее только ввели, это была адская машина для нагиба, но тогда и не было такого большого количества разнообразных танков, и уровень рандома в плане игроков был поменьше. Сейчас же обычная пт, которая как правило на результат боя не особо влияет.

P.S. но все равно ее не продам, все таки рекорд опыта по аккаунту, именно на ней и сделал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычная пт, которая светится с 70 метров