SlowAndFurious

Пользователь

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 968

SlowAndFurious

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 968

Я всё понимаю, у другана 2к порядочности потому что он играет онли на работе и приходится часто ливать, другой знакомый с 3к порядочности любит поныть и бить шмотки, у него каждая 10-я игра такая

Но как, КААААААААК можно играть на 0к порядочности и быть уверенным, что проблема не в тебе, а в скрытом пуле? КААААК? ЭТО КЕМ НАДО БЫТЬ??? PepeSuperRage.png?1567765954PepeSuperRage.png?1567765954PepeSuperRage.png?1567765954

Bristello

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 21

Bristello

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 21

img
Defox сказал(а):

Жалко конечно, но что поделать. Могу утешить тебя тем что дота уже давно пошла не по тому пути и вот этот шаг с перманентными банами стал отправной точкой окончательной бесповоротной скоропостижной кончины доты. У валв поехала крыша и это факт. У игры больше нет будущего.

 

Смирись, пора искать другую игру, благо сейчас достойных игр много. Если игроки доты 2 перестанут терпеть выходки отмороженного дауна и жирного и просто свалят из доты и не будут никогда запускать её а просто перейдут в другую игру то либо кретины из вальве начнут что то нормальное делать и тщательно обдумывать что делают, либо (что более вероятно и на что я больше надеюсь) просто после смерти дотки появится её прямой конкурент который сделает все намного лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты тут высрал вообще? Это огромный плюс! То что почистили комьюнити от мусора. а ты тут втираешь про поехавшую крышу и т.д

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

юБи Мея сказал(а):

Что ты тут высрал вообще? Это огромный плюс! То что почистили комьюнити от мусора. а ты тут втираешь про поехавшую крышу и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы согласился если бы системы репортов и порядочности адекватно справедливо работали, но они даже близко не работают так как должны. И при этом мы имеем абсолютно автоматическиую систему банов без рассмотра аккаунтов реальными людьми что вообще ни должно быть ни при каких обстоятельствах. Систему хуже просто нельзя найти сегодня во всех онлайн играх.

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Albedo666 сказал(а):

Дали бан до 25-ого года, при том месяц назад залил 7к, чтобы получить бейби инвокераHAhaa.pngsammyyPepekek.png

Мало того, что я последние пол года страдал в доте, сидя в скрытом пуле, так теперь вообще добили меняroflanPominki.png

Габен верни деньгиroflanGorit.pngГайз какие мои дальнейшие действия, мб акк продать?Gabe.pngИграл на этом акке с 2013

Помню как рофлили, что я закинул деньги на мёртвый аккаунт, думал это ограничится шуткой...BibleThump.png

Спойлер: "Опа("

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Деньги можно вернуть через суд. Если ты оплатил услугу, но получить ее не можешь, то есть шанс. Уже есть преценденты, когда отсуживают у игроделов вложения после бана. Погугли. Есть даже объединение адвокатов, которое занимается судами с игроделами.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Warel сказал(а):

Деньги можно вернуть через суд. Если ты оплатил услугу, но получить ее не можешь, то есть шанс. Уже есть преценденты, когда отсуживают у игроделов вложения после бана. Погугли. Есть даже объединение адвокатов, которое занимается судами с игроделами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно реально таким способом на бутылку валв посадить если каждый кого забанили перед этим неплохо закинул деньжат в компендиум и решил отсудить свои вложения назад. Вперед, народ.

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5064

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5064

Нарушения: 80

юБи Мея сказал(а):

Что ты тут высрал вообще? Это огромный плюс! То что почистили комьюнити от мусора. а ты тут втираешь про поехавшую крышу и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мусор и есть это комьюнити, вернее его часть. Процентов 15-20 точно. Давайте почистим 20% комьюнити. ГениальноweSmart.png

Bristello

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 21

Bristello

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 21

img
Defox сказал(а):

Я бы согласился если бы системы репортов и порядочности адекватно справедливо работали, но они даже близко не работают так как должны. И при этом мы имеем абсолютно автоматическиую систему банов без рассмотра аккаунтов реальными людьми что вообще ни должно быть ни при каких обстоятельствах. Систему хуже просто нельзя найти сегодня во всех онлайн играх.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы они справедливо работали. такой биомуссор как тс, давно бы в бан улетел. невозможно случайно получить меньше 2к порядочности, просто невозможно, уже сотни постов были о работе системы наказаний, там учитывается огромное количество факторов и каждый кто на форуме создает подобную тему, имеет такой же дота бафф как у данного тс.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22910

Рейтинг: 11516

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22910

Рейтинг: 11516

Defox сказал(а):

Я бы согласился если бы системы репортов и порядочности адекватно справедливо работали, но они даже близко не работают так как должны. И при этом мы имеем абсолютно автоматическиую систему банов без рассмотра аккаунтов реальными людьми что вообще ни должно быть ни при каких обстоятельствах. Систему хуже просто нельзя найти сегодня во всех онлайн играх.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда флеймлю на тиммейтов, руиню на падже 1 12 3. Но чет у меня ниже 9к порядочность не падает. Странно да? Хватит уже себя обманывать "ааааа, репортят ни за чтоооооо"

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Bristello сказал(а):

Если бы они справедливо работали. такой биомуссор как тс, давно бы в бан улетел. невозможно случайно получить меньше 2к порядочности, просто невозможно, уже сотни постов были о работе системы наказаний, там учитывается огромное количество факторов и каждый кто на форуме создает подобную тему, имеет такой же дота бафф как у данного тс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто не знаешь как работает социум и всех тонкостей системы репортов и порядочности доты 2. Если бы знал, ты бы такой бред тут не писал. 

Bristello

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 21

Bristello

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 21

img
Nilin сказал(а):

Мусор и есть это комьюнити, вернее его часть. Процентов 15-20 точно. Давайте почистим 20% комьюнити. ГениальноweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты хоть понял что ты написал? Я и говорю. что почистили мусор. не весь но почистили и это хорошо. Или по твоему мнению это плохо? такими темпами можно убрать порядочность вообще в доте и пусть вся эта грязь с помойки попадается с нормальными игроками каждую игру

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Zemlenika сказал(а):

Иногда флеймлю на тиммейтов, руиню на падже 1 12 3. Но чет у меня ниже 9к порядочность не падает. Странно да? Хватит уже себя обманывать "ааааа, репортят ни за чтоооооо"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только что ты доказал что система не работает, когда ты очевидно токсишь но система порядочности тебя не снижает. Ты сам себе противоречишь, браво.

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5064

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5064

Нарушения: 80

Warel сказал(а):

Деньги можно вернуть через суд. Если ты оплатил услугу, но получить ее не можешь, то есть шанс. Уже есть преценденты, когда отсуживают у игроделов вложения после бана. Погугли. Есть даже объединение адвокатов, которое занимается судами с игроделами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где, в РФ?ISSOU.png В РФ с цивилистикой бардак, а ты, по сути, про одну из сложнейших отраслей цивилистики.

Bristello

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 21

Bristello

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 21

img
Defox сказал(а):

Ты просто не знаешь как работает социум и всех тонкостей системы репортов и порядочности доты 2. Если бы знал, ты бы такой бред тут не писал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, для особо одаренных, за последие сутки, было создано тем 5-6 с подобными ситуациями, берёшь, заходишь в тему, смотришь дота бафф создателя темы, убеждаешься что он животное и так со всеми темами, потом заходишь сюда и пишешь мне "Да, в 99% случаев баны заслуженные и действительно нельзя опуститься ниже 1к случайно" И мы дружно с тобой прекращаем этот срачь

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5064

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5064

Нарушения: 80

Bristello сказал(а):

пусть вся эта грязь с помойки попадается с нормальными игроками каждую игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добро пожаловать в доку2Komrad.png

И еще один момент: в силу отбитости именно эта шушера несет больше всего veri322.png габену. Нормальным людям это просто ненужно.

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Defox сказал(а):

Только что ты доказал что система не работает, когда ты очевидно токсишь но система порядочности тебя не снижает. Ты сам себе противоречишь, браво.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тс амулетчик и песочник, еще и с 700 порядочностью, его по делу забанили.

А челик выше пытался тебе показать, что нужно прям быть отбитым мусором, чтобы иметь такую порядочность. У меня(я обожаю играть на минере), когда я активно играл в Доту, порядочность ниже 6-7к никогда не падала, это все с возмущениями довенов, амулетами, репортами и прочим.

Totalinho

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 97

Totalinho

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 97

Defox сказал(а):

Я бы согласился если бы системы репортов и порядочности адекватно справедливо работали, но они даже близко не работают так как должны. И при этом мы имеем абсолютно автоматическиую систему банов без рассмотра аккаунтов реальными людьми что вообще ни должно быть ни при каких обстоятельствах. Систему хуже просто нельзя найти сегодня во всех онлайн играх.

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е. животное на тс (дб у него есть) не заслужило бан по твоему?

frenzymen

Пользователь

Регистрация: 09.07.2014

Сообщения: 92

Рейтинг: 1

frenzymen

Регистрация: 09.07.2014

Сообщения: 92

Рейтинг: 1

Alex_1203 сказал(а):

Погоди, а что это? https://ru.dotabuff.com/matches/5026371591

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати та катка где чел на роум миране играет и руинит, а потом ливает. до этого на роум тини бегал и тоже руинил по всем линиям. Не удивлюсь если чела на миране забанили

Bristello

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 21

Bristello

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 21

img

Еще у меня подозрения. что тс. аккбайер. невозможно быть таким ****** на 5-ом дивайне

322_google

Пользователь

Регистрация: 21.04.2014

Сообщения: 1304

Рейтинг: 296

322_google

Регистрация: 21.04.2014

Сообщения: 1304

Рейтинг: 296

Ну ты лошок получается, если забанили значит заработал. В скрытый пул и худший бехевиор не просто так получают, не оправдывайся даже и не скидывай вину на вальве или куда то еще

 

Рамиска

Пользователь

Регистрация: 24.12.2014

Сообщения: 294

Рейтинг: 20

Рамиска

Регистрация: 24.12.2014

Сообщения: 294

Рейтинг: 20

тут сказали если год на винде поставить на 1 больше то бан пройдет так что флаг в руки

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Alex_1203 сказал(а):

У тебя 100 матчей за этот год WaitWhat.png

и из них 89 в турбо roflanLico.png

За год 8 рейтинговых (0% win)

https://ru.dotabuff.com/players/93906998/matches?date=year&enhance=overview

 

Типичная демонстрация «у меня изи 10к порядочности, проблема в вас», от чела что когда-то зарегистрировал аккаунт и у него вроде бы и 10к поряда, но на самом деле его аккаунт фулл мертвый. CoolStoryBob.png

А потом габеновская система смотрит на тонны таких мертвых аккаунтов и выдаёт поразительную статистику «79% игроков получают также мало». 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что я редко играю ничего не меняет. 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

point-- сказал(а):

ну 

я например специально опускал порядочность ибо на 10к играть невозможно. Вообще, все что выше 7-8к - мягкотелые пухленькие неженки неприспособленные к жизни, дота для детского садика №3, не иначе. В замесе скажешь что-нить чисто на эмоциях, "АЛО ДАУН, ДАЙ %skillname%", челик рили обижается и начинает потихоньку рыдать в уголке и офк репортит после игры. Трудно вам будет в жизни.

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

FailFish.pngЩа бы называть человека дауном из за пк игры а потом удивляться почему это он ИЗИЧНО контрит токсиков пару нажатием мышки, если тебе приятно выслушивать таких же как и ты то это твои сугубо личные предпочтении, большинство людей достаточно умны чтобы контрить таких как ты CoolNut.png

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

7к задонатил чтоб получить инвокера? мда

я вот задонатил 2к  120ур+сундуки. 200 лвл без доната сам апнул

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Zyxisix сказал(а):

FailFish.pngЩа бы называть человека дауном из за пк игры а потом удивляться почему это он ИЗИЧНО контрит токсиков пару нажатием мышки, если тебе приятно выслушивать таких же как и ты то это твои сугубо личные предпочтении, большинство людей достаточно умны чтобы контрить таких как ты CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вырвалось емое, яб извинился потом, эмоции знаешь ли, туда-сюда. Я собственно только из-за них и играю в игру, птсы и киберкотлетсво мне в одноместо не уперлось. А вот нафига тут играют такие ранимые души это вопрос. Валите в симс, там спокойная семейная жизнь, все любят друг друга, никто не обзывается, кучу денег зарабатываешь, лофа же, кыш из дотки, неженки

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

point-- сказал(а):

Ну вырвалось емое, яб извинился потом, эмоции знаешь ли, туда-сюда. Я собственно только из-за них и играю в игру, птсы и киберкотлетсво мне в одноместо не уперлось. А вот нафига тут играют такие ранимые души это вопрос. Валите в симс, там спокойная семейная жизнь, все любят друг друга, никто не обзывается, кучу денег зарабатываешь, лофа же, кыш из дотки, неженки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты реально думаешь твои слова задевают или ранят других?

Нет, им просто не приятно слушать токсика, вот и они репортят/мутят.

Вырвалось? И при этом ты нажал кнопку включение микрофона и сказал это в голосовой чат, что тебе мешало крикнуть это в экран без включение микрофона? Или для тебя прям очень важно чтобы другой человек услышал как ты его называешь тупым?