Дальнейшие прогнозы по поводу старладера

Moty
  • Ну вот прошла сетка лузеров как я и говорил фнатик вин, правда из-за фризов лаунджа я поставить так и не успел
    Через полтора часа следующая игра, как я уже говорил я за тайдов, что вы думаете?
  • тайды вин!
  • ставьте на виртусов, русские все таки
  • Автор темы
    Storm1gsk сказал(а):

ставьте на виртусов, русские все таки
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я конечно живу в Рашке, но смотреть крики после боя типа "су** мои рарки", не охота :) я реалист по этому вот так
  • Storm1gsk сказал(а):

ставьте на виртусов, русские все таки

Хмм и что, что русские?
    Мне обосраться теперь что ли если они русские?
  • болею за нтх <3
  • Ты выбираешь любимую команду по каким критериям?  Мне кажется, что всё это фанатство НТХ связано с тем, что команда побеждает; а раз ты болеешь за нее, то тебе доставляется некое чувство самоудовлетворения, что твоя "любимая" команда победила или что твои рарки на дота2лонже не сгорели. Почему никто не болеет за Эмпайр чисто потому, что это наши ребята? Никому не хочется с позором признавать, что его любимая команда в очередной раз проиграла? Сегодня НТХ, а завтра вы фанатеете от ИГ? Будьте вечно преданными одной команде. Peace *DRINKS*
  • Да, тайды вин! А вот емпаир жалко!
  • Я за нтх, там ребята веселые, один Бульдог чего стоит :D
  • B!g Boss Man сказал(а):

Ты выбираешь любимую команду по каким критериям?  Мне кажется, что всё это фанатство НТХ связано с тем, что команда побеждает; а раз ты болеешь за нее, то тебе доставляется некое чувство самоудовлетворения, что твоя "любимая" команда победила или что твои рарки на дота2лонже не сгорели. Почему никто не болеет за Эмпайр чисто потому, что это наши ребята? Никому не хочется с позором признавать, что его любимая команда в очередной раз проиграла? Сегодня НТХ, а завтра вы фанатеете от ИГ? Будьте вечно преданными одной команде. Peace *DRINKS*
    болел за иг сначала даже на них денбги проипал ша за вп играю на них 3 бакса поставил
  • Автор темы
    B!g Boss Man сказал(а):

Ты выбираешь любимую команду по каким критериям?  Мне кажется, что всё это фанатство НТХ связано с тем, что команда побеждает; а раз ты болеешь за нее, то тебе доставляется некое чувство самоудовлетворения, что твоя "любимая" команда победила или что твои рарки на дота2лонже не сгорели. Почему никто не болеет за Эмпайр чисто потому, что это наши ребята? Никому не хочется с позором признавать, что его любимая команда в очередной раз проиграла? Сегодня НТХ, а завтра вы фанатеете от ИГ? Будьте вечно преданными одной команде. Peace *DRINKS*

да нет, я за тайдов начал болеть не зная кто они и кто, бульдог форева :3

Почему тогда все агрятся на фанатов нави?
  • Недавно на Премьер лиге НТХ жестоко выйграли VP в bo3 за 2 победы подряд. Они однозначно сильнее VP, если конечно с пиком не сложают. =)
  • imb сказал(а):

Не замечал такого, это твоя субъективная оценка бро.

Не замечал такого, это твоя субъективная оценка бро.
    Лолчто, ты с марса , наверное, если не замечал, создай для эксперимента тему про нави и увидишь кучу поноса в свою сторону.
  • imb сказал(а):

Avril Lavigne на аве?

imb сказал(а):

Лолчто, ты с марса , наверное, если не замечал, создай для эксперимента тему про нави и увидишь кучу поноса в свою сторону.

Чувак, если я создам тему "НаВи ГОВНО", я услышу кучу дерьма в свою сторону, и если я создам тему "НаВи КРАСАВЦЫ", я тоже услышу критику в мой адрес. Тут все относительно :)

Ты выбираешь любимую команду по каким критериям?  Мне кажется, что всё это фанатство НТХ связано с тем, что команда побеждает; а раз ты болеешь за нее, то тебе доставляется некое чувство самоудовлетворения, что твоя "любимая" команда победила или что твои рарки на дота2лонже не сгорели. Почему никто не болеет за Эмпайр чисто потому, что это наши ребята? Никому не хочется с позором признавать, что его любимая команда в очередной раз проиграла?

Эмпайр просто опозорились. Почему я должен болеть за них, если они русские? Мне нравится смотреть красивую доту, видеть скилл, который достоин поощрения. Я не обязан болеть за тех, кто подводит своих болельщиков. Это просто некорректно и неадекватно.
    Я, например, болею за ВП, но не потому что они русские, а потому что они умеют вытаскивать. Они борются до конца, но профессионально подходят к каждому муву, начиная с пиков и банов. Вот что нужно ценить. Если они проиграют, я сильно не расстроюсь, потому что уже увидел многое. Увидел потенциал команды. У Империи его нет.

Avril Lavigne на аве?

Чувак, если я создам тему "НаВи ГОВНО", я услышу кучу дерьма в свою сторону, и если я создам тему "НаВи КРАСАВЦЫ", я тоже услышу критику в мой адрес. Тут все относительно :)
    http://imhonet.ru/person/104552/role/5/
  • НС не подведет.

Ну а вы дальше идите и болейте за тех, кто сильнее
    Никому не хочется с позором признавать, что его любимая команда в очередной раз проиграла?

Когда играют НаВи - ставлю только на них, даже когда шансов на победу не много. И болею за них всегда. А остальные.... Это всего лишь заработок шмоток, потому ставлю на тех, кто сильнее и пофиг, что там за команда и из какой они страны

imb сказал(а):

Metrim сказал(а):
    Потому, что НаВи самая знаменитая команда СНГ (и одна из самых знаменитых в мире), а значит и хэйтеров у них больше всех
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)