Darer падает,я в печали

AntoshaUA
  • НСка и Дред ушли якобы в виртус про
    Год встречается с козой
    ждём офф новости

upd.
    Ярослав Кузнецов
    Ребята, пожалуйста, прекратите мусолить чужие отношения и проблемы. Я собирался покидать DARER еще чуть ли не до финала Star Ladder, просто нужно было доиграть турнир, отвратительная игра на котором лишь окончательно поставила точку в моем решении. Хватит обвинять в развале команды ни в чем неповинного человека. Ольга (aka KozaDereza) прекрасный и замечательный человек, который не заслуживает того бреда, который о ней сейчас пишут, она не сделала ровным счетом ничего для этого, она в принципе тут не причем, и не надо ее сюда вплетать. Я и Дред были недовольны игрой Артстайла, Артстайл был недоволен нами, мы получили параллельное предложение и откликнулись на него, постаравшись максимально не рушить коллектив в котором играли до этого. Хочу пожелать удачи DARER в будущем, а о нас вы сможете услышать в самом скором времени.
  • А ПГГ на самом деле панда) Программа максимум)
  • Автор темы
    хах,вот посмотришь,за новостями следить надо ;)
  • что за бред,они давно дружат навряд ли такое будет.
  • AntoshaUA сказал(а):

НСка и Дред ушли якобы в виртус про
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже это слышал,говорят правда,хотя я не верю.
  • откуда инфа?
  • Автор темы
    стрим версуты с премьер лиги,тоже верится тяжко,но в тоже время они сейчас не играют
    вместо них дубас и блэк
  • Скиньте ссылку или что-то подобное,где вы это услышали......любопытно.
  • Автор темы
    всё со слов версуты и обсуждения в комментах к стриму
    зайди на стрим премьер лиги
  • --
    Их артстаил выгнал за то,что они поздравили м5 на старладере:D
  • Цитата:

==
    Их артстаил выгнал за то,что они поздравили м5 на старладере:D
      бред Т_Т, если это так то ппц какой-то
  • Atiesh сказал(а):

бред Т_Т, если это так то ппц какой-то
    Не верь всем ибо обманут будешь *STARCHE*
  • .by сказал(а):

Боже мой как я угораю над этой анимацией у тебя в подписи. *JESTER*
  • Сомневаюсь.

Kecherfreem сказал(а):

Боже мой как я угораю над этой анимацией у тебя в подписи. *JESTER*
    *PLUS* *PLUS* *PLUS* *PLUS* *PLUS*
  • Версута не Вилат, но Версута плохой стример, поэтому ждите офф новостей.
  • нс уже отписался по этому поводу в твиттере
  • Автор темы
    Ярослав Кузнецов
    Ребята, пожалуйста, прекратите мусолить чужие отношения и проблемы. Я собирался покидать DARER еще чуть ли не до финала Star Ladder, просто нужно было доиграть турнир, отвратительная игра на котором лишь окончательно поставила точку в моем решении. Хватит обвинять в развале команды ни в чем неповинного человека. Ольга (aka KozaDereza) прекрасный и замечательный человек, который не заслуживает того бреда, который о ней сейчас пишут, она не сделала ровным счетом ничего для этого, она в принципе тут не причем, и не надо ее сюда вплетать. Я и Дред были недовольны игрой Артстайла, Артстайл был недоволен нами, мы получили параллельное предложение и откликнулись на него, постаравшись максимально не рушить коллектив в котором играли до этого. Хочу пожелать удачи DARER в будущем, а о нас вы сможете услышать в самом скором времени.
  • Вот так себе ..... не ожидал даже такова.
    Ссылка.
  • Автор темы
    Kecherfreem,too slow :3
  • Да подарите вы ему словарь...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)