Дартайд ГАВНО

Juda
  • Синиматик окей , хотя я считаю это даже издевкой . Позабыли про тьму и бла бла бла , ага это ВЫ ПОЗАБЫЛИ что у вас была такая игра ДОТА 2 , с огромным комьюнити , вы НИ ... не делали . А как онлайн упал , так зашевелились ? Ну да лутать миллионы хочется то . Теперь по поводу самого ивента , он УНЫЛЫЙ шо ппц . Переработанные мобы с Аганима , просто стоишь и дерешься на маленькой арене . Блин да даже позапрошлогодний ивент был лучше , где надо были кнопки нажимать , если кто помнит еще это парашу . Хз чего все так ждали .... Сыграл 2 игры , ЧАС времени потратил на эту нудятину . 

И вишенка на торте НАГРАДЫ . ИХ НЕТ . За первую игру ты получаешь БОНУС за первую игру . Мне дали 52 очка получается , за вторую игру 16 . Я видел там у кого то 72 , но в общем это надо сыграть минимум 4 игры . Это ДВА ЧАСА времени , ради сраного сетика ? 2 часа унылой параши . Где ты просто дерешься и скидываешь конфеты . 

Мне все это напомнило карты ХОТС с сундуками на пиратской карте , где ты бьешь сундуки , собираешь монетки и скидываешь пирату . Ну да это и есть карта ХОТС с пиратом .  НА ... это ивент 

Они заставляют тебя как шахтера пахать , ради рандом шмотки . Типа первый раз дают 50% а потом фигачь 4-5 игр подряд , а дальше вообще нет смысла играть , так как без бонуса надо будет сыграть 10 или 15 игр . Но клоунам норм , подумаешь сыграть 15 игр ради рандом смайлика . Праздник не виданной щедрости юху Хеловин .

Мне плевать на шмотки понимаете нет ? Меня корежит от отношения компании к пользователям .

Вот и прошло два дня и люди стали понимать что ивент нудная параша . ВАУ ИВЕНТ

• Я думал мы будем бить рошана, а не скидываться на кормление FeelsRainMan.gif?1592102866

UPD:Пикайте клинкза, будете за крипа имет 3к хп + 600 урона с руки

• так чтобы сетик получить надо ключ за 2 бакса купитьroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

или там какой-то фришный еще есть,не шарю,объяснитеFeelsWowMan.png?1592046354

• А почему рошан не бьется? в чем смысл дайртайда если не бить рошана после конфет?

• Автор темы
    animefeet сказал(а):

так чтобы сетик получить надо ключ за 2 бакса купитьroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

или там какой-то фришный еще есть,не шарю,объяснитеFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там вроде как рандом награды дают за 100 очков , может упасть сундук и там сеты . Так еще и сундук за КЛЮЧИК , норм ивент такой . Убей 2 часа ради сундука , еще и заплати чтобы открыть . Ну чисто рабы системы 

• Фришные сеты сезонные)0)0)00)0)

сеты которые можно будет оставить себе дропаются из сундука за 2,5$ 

по крайней мере я это прочитал

награды за 100 поинтов-половина сезонные(вторая часть сетов,колесо чата анимации),другая половина (это варды смайлики и курьер)

• Juda сказал(а):

хотя я считаю это даже издевкой

Это троллинг лично тебя от валв

Juda сказал(а):

Блин да даже позапрошлогодний ивент был лучше 

Нет, это был симулятор фарма леса

Juda сказал(а):

И вишенка на торте НАГРАДЫ . ИХ НЕТ .

Они есть

• Автор темы
    rrrooorrr сказал(а):

Это троллинг лично тебя от валв

Нет, это был симулятор фарма леса

Они есть

Удачи потратить свое время 

• Juda сказал(а):

Синиматик окей , хотя я считаю это даже издевкой . Позабыли про тьму и бла бла бла , ага это ВЫ ПОЗАБЫЛИ что у вас была такая игра ДОТА 2 , с огромным комьюнити , вы НИ ... не делали . А как онлайн упал , так зашевелились ? Ну да лутать миллионы хочется то . Теперь по поводу самого ивента , он УНЫЛЫЙ шо ппц . Переработанные мобы с Аганима , просто стоишь и дерешься на маленькой арене . Блин да даже позапрошлогодний ивент был лучше , где надо были кнопки нажимать , если кто помнит еще это парашу . Хз чего все так ждали .... Сыграл 2 игры , ЧАС времени потратил на эту нудятину . 

И вишенка на торте НАГРАДЫ . ИХ НЕТ . За первую игру ты получаешь БОНУС за первую игру . Мне дали 52 очка получается , за вторую игру 16 . Я видел там у кого то 72 , но в общем это надо сыграть минимум 4 игры . Это ДВА ЧАСА времени , ради сраного сетика ? 2 часа унылой параши . Где ты просто дерешься и скидываешь конфеты . 

Мне все это напомнило карты ХОТС с сундуками на пиратской карте , где ты бьешь сундуки , собираешь монетки и скидываешь пирату . Ну да это и есть карта ХОТС с пиратом .  НА ... это ивент 

Иными словами, это то единственное в жизни, что ты делаешь качественно и регулярно.

• Juda сказал(а):

Как будто обычная игра в доту - не трата времени dankpepe.png?1592046820

Господи дотеры не меняются вообще. Не было ивента - плохо, сделали - плохо. Клоун фиеста

• Чел даже не разобрался, что есть бесплатные награды и побежал темку на д2ру создавать.

• valerajkee сказал(а):

Чел даже не разобрался, что есть бесплатные награды и побежал темку на д2ру создавать.

какие награды?
    сэтик на 2 месяца? 

• Автор темы
    valerajkee сказал(а):

Чел даже не разобрался, что есть бесплатные награды и побежал темку на д2ру создавать.

Я в курсе что они есть дядя . Прочти еще раз что я написал , а потом отвечай

• Дартайд рили говницо. Какая то карта мульташная. Это че донт старв?
    Где тот дартайд с 2012? Кароче скипаю. Завтра зайду как бонус дадут и получаю мб чето , а так впадлу играть без бонуса

• Найс ивент (нет)

Больше часа сижу в игре, рошан тупо пропал, раунд не заканчивается roflanLico.png

Спойлер:

Upd только что оппоненты ливнули, им просто надоело SeemsGood.png

• Автор темы
    Sm1le133712 сказал(а):

Дартайд рили говницо. Какая то карта мульташная. Это че донт старв?
    Где тот дартайд с 2012? Кароче скипаю. Завтра зайду как бонус дадут и получаю мб чето , а так впадлу играть без бонуса

Так об этом и речь , что они по сути заставляют тебя как шахтера пахать , ради рандом шмотки . Типа первый раз дают 50% а потом фигачь 4-5 игр подряд , а дальше вообще нет смысла играть , так как без бонуса надо будет сыграть 10 или 15 игр . Но клоунам норм , подумаешь сыграть 15 игр ради рандом смайлика 

• япростотутзашел сказал(а):

какие награды?
    сэтик на 2 месяца? 

А ты хочешь дк хук?

Назови игру,в которой разрабы раскидываются направо и налево эксклюзивными наградами?

• Juda сказал(а):

Так об этом и речь , что они по сути заставляют тебя как шахтера пахать , ради рандом шмотки . Типа первый раз дают 50% а потом фигачь 4-5 игр подряд , а дальше вообще нет смысла играть , так как без бонуса надо будет сыграть 10 или 15 игр . Но клоунам норм , подумаешь сыграть 15 игр ради рандом смайлика 

а ты почитал, что за обычные игры тоже дают, или мы совсем слепы....но создать темку мы можем

• Автор темы
    bombunch сказал(а):

а ты почитал, что за обычные игры тоже дают, или мы совсем слепы....но создать темку мы можем

А какая разница ? Поинтов больше ты не получишь 

• Juda сказал(а):

Ивент как и все батлпасы рассчитан на людей, которые хоть так хоть так играют в Доту. Только теперь с плюшками. Аналогично в батл пасе было, если не донатить и не играть по 4 игры в день, то дай бог до вк дошел бы.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)