Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Дата выхода Дота 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DrVirus, 16 Jul 2011 в 15:44.

• Как утверждает сайт Gamespy.com дата выхода игры Дота 2 запланирована на 31 декабря 2011 года.
    Остается только пожелать valve окончание игры в сроки, и мы получим на Новый Год - НОВУЮ ДОТА 2!
    Ждем с нетерпением. *POPCORN*
  • Эх! А я так рассчитывал на осень...
    Ну да ладно, если это так, то это будет отличный подарок на Новый Год!
  • эх как я расчитываю на лето 2012 :)
  • эта дата ни о чём не говорит, игра может выйти и раньше
  • Lezvie114 сказал(а):
    эта дата ни о чём не говорит, игра может выйти и раньше
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а может и намного позже
  • неет я думал что осенью *CRY*
    а откуда инфа да?
  • Tempest сказал(а):

Lezvie114 сказал(а):
    эта дата ни о чём не говорит, игра может выйти и раньше

а может и намного позже

если Valve говорят , что скоро выйдет, так как может выйти ещё позже запланированной даты

инфа с сайта Gamespy.com, хотя на других сайтах написано, что запланирована на 2011 год, а откуда эти взяли 31 декабря я хз
  • на плейдоте айсфрог говорил что выйдет в 2011
  • Shark Jaws сказал(а):
    Я вот тут нашел прикольную штуку, может наши админы сделают на главной, счетчик???http://www.dota-two.com/dota2-presentation-countdown

Вот это ты нашёл так нашёл  *YAHOO*
  • 31 декабря лучшая дата для выхода ремейка. Кста Shark Jaws, dota-two.com все много раз на дню проверяют =). Так что ты последний.
  • По мне лучше пускай осенью выйдет,а то на новый год и так суеты всегда хватает *DRINKS*  Но новость всё же классная  *GOOD*
  • А по-моему, лучше пусть никуда не спешат и доведут ее до ума, и неважно, сколько времени им на это понадобится.
  • Не до ума они её могут и года два доводить и тогда плакали наши мечты поиграть в дотку 2 горькими слезами  *CRY*
  • Про два года это ты перегнул немного, но месяцок-два я готов подождать. Это куда лучше, чем два последующих года качать патчи еженедельно.
  • Про патчи это отдельная история их придётся качать всё время пока будет существовать дота 2, т.к. там постоянно будет проводиться балансировка, будут появляться новые герои(чего я очень хочу), устраняться всевозможные мелкие баги(без них просто некуда) и будут вводиться игровые и тому подобные изменения, так что без них к сожалению ни как.
  • Вот я и говорю, чем доработаннее игра до релиза, тем реже игрокам приходиться качать патчи.
  • Тут я с тобой полностью согласен *FRIENDS*  остаётся только дождаться открытого бета-теста вот на нём та и будет видна наскока игра доработана
  • DrVirus сказал(а):
    Как утверждает сайт Gamespy.com дата выхода игры Дота 2 запланирована на 31 декабря 2011 года.
    Остается только пожелать valve окончание игры в сроки, и мы получим на Новый Год - НОВУЮ ДОТА 2!
    Ждем с нетерпением. *POPCORN*

Такие даты как 31 декабря, 1 января называются плэйсхолдерами. То есть, когда  не известна дата выхода игры, то обычно ставят одну из этих дат.
  • В Новый год сама то.И время будет довести до ума,и нам за голодать по полной)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?