NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
VanesReks сказал(а):

В отличии от бабы-инвалида, катаны и (надеюсь их не будет) коллиматоров негры реально были в немецкой армии. Как и другие народы, которые не считались арийскими 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, только их процент был настолько мал, что выставлять их в главных ролях в игре уже оскорбление статистики войны.

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

-D9- сказал(а):

А ты возьми музыку с трейлера бф1 и наложи на трейлер пятой. Будет тоже шедевральный )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробовал

12/10 трейлер получается

Philluminati

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

Philluminati

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

я не против всех этих свистелок и перделок в онлайн шутере

так просто тупо интереснее играть, как не крути

ОДНАКО! разрабы могли бы сразу как то отметить, что это другая вселенная, не наша, или придумать какую нибудь предысторию, шо типа альтернативная реальность

они вроде просто сказали, что вы взглянете на вторую мировую по другому, а это обман

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

NeoSpy сказал(а):

Да, только их процент был настолько мал, что выставлять их в главных ролях в игре уже оскорбление статистики войны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько я помню, негр был в британской армии, а не немецкой. Ты ничего не путаешь? HeyGuys.png

 

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

Фанаты колды очевидно, же. Эти дауны хотят соответствие с историей в мультиплеерном шутере. Земля пухом таким 

Lefruite

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

Lefruite

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Ааа, у меня горит уже от таких челов...

 

За что?

Пререндоренные синематик-ролик, ГДЕ НЕТ ГЕЙМПЛЕЯ, да даже та же постановка ХУЖЕ, чем в прошлых трейлерах. 

Это не новый КоД, действительно. КоД в БО4 польностью меняет механики, Баттлфилд СТАЛ ХУЖЕ каждый год после Бэд компани 2. ТАМ ДВИЖКУ 10 ЛЕТ АЛО, у КоД движку 11 лет, так какая разница какой движок, он и там и там древний... Что нового в Батллфилд 5 ты можешь сказать? Что? Чуть лучше кастомизацию сделали, текстурки и сеттинг чуть другой, хотя Батллфилд 1 как бы по сеттингу не далеко ушла, говорят будет больше упора на командную игру, т.к. теперь хилится до фула нельзя... Хорошо. ЧТО ЕЩЕ НОВОГО? В КоДе помимо того, что наконец теперь отдачу хорошую сделают, еще и неткод подправят, который И ТАК ЛУЧШЕ, чем в батле (Там разброс вообще рандомный АЛО, там независимо от дистанции один и тот же урон, там нэткод ГОВНО, спроси у любого батловика), там новые режимы, новые механики, баттлрояль, специалисты, и все это вместе с уже проработанными механиками из прошлых частей. 

БФ5 только сейчас возвращает, что было в Батле 2, в Бед Компани, только сейчас... Ничего нового в Батле нет, просто нет, изменения минимальны. А теперь прибавьте к этому "достойному" шутеру то, что Дайс как обычно обосрется, как с Батлой 1, как с Батлой 4, и будут контент допиливать еще 2 года. ТОЛЬКО СЕЙЧАС Батле 4 играбельна, они только вот недавно допилили считай патчами и дополнениями игру, Батла 1 - говно, нереиграбельное говно, там пушек раз два и обчелся, там НЕТ ДАЖЕ ТОЙ РАЗРУШАЕМОСТИ, что была в Бед Компани 2, разрушений минимум, и они никак не влияют на игровой процесс, как в том же Бэд Компани... 

 

И пожалуйста, объясните зачем сравнивать хороший динамичный дезматч 5 на 5 мультиплеер на консоли с аркадным шутером на 64 игрока на Пеку с большой картой и техникой? Это разные вещи... Вот в Батле 3 ввели дезматч якобы динамичный и вели маркетинг мол "мы лучше колды"... Кто-то в дезматч играет вообще на Батле? Нет, он говно полное, спавн до сих пор не починят, он кал...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу фаната колды детектек. Говноеды Активижн каждый раз одно,  и то же делают. Изменения в БО4? Ты геймплей третьей и четвёртой части рядом  поставь и найди хоть какую-то разницу между ними. Игра,  которая выглядит убого как в графике,  так и в геиплее,  в ней даже на минимальном уровне нет разрушаемости,  а интерфейс выглядит как привет из 2008 года. Люди радуются тому,  что им неткод поправят спустя 10 лет и это в шутере,  который не предлагает ничего кроме бесконечной стрельбы.  Теперь еще и сингл выпилят,  а вместо него очередную подделку пубг вставят,  но зная,  что активижн за разработчики и какая там вариативность в игре,  это будет такой же деф матч,  только без возрождения. А на счет батлфилда не надо придумывать, движку 5 лет,  а не десять,  и если он правляется с реализацией всех задач,  то зачем его менять? Изначально по трейлеру подумал, что будет игра точь-в-точь повторяющяя первый батлфилд (неинтересное говно) ,  но потом узнал про ребаланск классов,  новые механики,  изменение динамики, перки на классах и возможность укрепляться, то изменил свое мнение. Там еще и нескриптованную разрушаемость завезут вместе с прострелами. 

SanyaX3M

Пользователь

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 713

Рейтинг: 486

SanyaX3M

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 713

Рейтинг: 486

img

Даже если закрыть глаза на историческую недостоверность, просто посмотри трейлер предыдущей батлы и этой. Тот трейлер дух захватывал, а после этого проблеваться хочется потому что вестибулярный апарат не выдерживает. Просто 2 минуты тупого экшона написанного 5-летним ребенком: "Они все бегут, и тут бабах, они в доме, бабу убивают, потом тот стреляет, а этот бежит, потом этот типу говорит, потом тот стреляет, потом танки, потом они прыгают из дома, потом самолеты взрывы, потом злой дядя пугает хорошего дядю, потом баба спасает хорошего дядю ".

notAmama

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2598

Рейтинг: 287

notAmama

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2598

Рейтинг: 287

Спойлер: "Трейлер БФ1 Революция"

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
VanesReks сказал(а):

Насколько я помню, негр был в британской армии, а не немецкой. Ты ничего не путаешь? HeyGuys.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ошибся тому, кому это написал, я про это ничего не говорил.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

NeoSpy сказал(а):

Ты ошибся тому, кому это написал, я про это ничего не говорил.

Нажмите, чтобы раскрыть...
NeoSpy сказал(а):

Да, только их процент был настолько мал, что выставлять их в главных ролях в игре уже оскорбление статистики войны.

Последнее редактирование:

Нажмите, чтобы раскрыть...

- то есть выше не твоё сообщение? Или там негр в немецкой армии в главной роли? 

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
VanesReks сказал(а):

- то есть выше не твоё сообщение? Или там негр в немецкой армии в главной роли? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот "...их процент был настолько мал", для тебя слово "процент" один или два значит или что? 

Это нужно было адресовать людям которые доказывают что не было меньшинст в войне, а они были, только процент их был оочень мал, настолько, что делать их главными-безликими героями 2 мировой уже надругательство.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

NeoSpy сказал(а):

Только вот "...их процент был настолько мал", для тебя слово "процент" один или два значит или что? 

Это нужно было адресовать людям которые доказывают что не было меньшинст в войне, а они были, только процент их был оочень мал, настолько, что делать их главными-безликими героями 2 мировой уже надругательство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых: негр из трейлера был на стороне британской армии

Во вторых: во время ПМВ и ВМВ иммиграция чёрных в Англию увеличивалась и они служили в британских войсках

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Lefruite сказал(а):

Сразу фаната колды детектек. Говноеды Активижн каждый раз одно,  и то же делают. Изменения в БО4? Ты геймплей третьей и четвёртой части рядом  поставь и найди хоть какую-то разницу между ними. Игра,  которая выглядит убого как в графике,  так и в геиплее,  в ней даже на минимальном уровне нет разрушаемости,  а интерфейс выглядит как привет из 2008 года. Люди радуются тому,  что им неткод поправят спустя 10 лет и это в шутере,  который не предлагает ничего кроме бесконечной стрельбы.  Теперь еще и сингл выпилят,  а вместо него очередную подделку пубг вставят,  но зная,  что активижн за разработчики и какая там вариативность в игре,  это будет такой же деф матч,  только без возрождения. А на счет батлфилда не надо придумывать, движку 5 лет,  а не десять,  и если он правляется с реализацией всех задач,  то зачем его менять? Изначально по трейлеру подумал, что будет игра точь-в-точь повторяющяя первый батлфилд (неинтересное говно) ,  но потом узнал про ребаланск классов,  новые механики,  изменение динамики, перки на классах и возможность укрепляться, то изменил свое мнение. Там еще и нескриптованную разрушаемость завезут вместе с прострелами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разрушаемость как-то на геймплей влияет в БФ1? Нет. Дальше.

"Убогая графика" - можешь конкретные примеры, что в Колде хуже, текстуры может, или детализация, можно пожалуйста, пруфы, желательно картинками, т.к. это кукареки людишек, которые стереотипами живут...

Интерфейс то чем плох, я не понимаю, что тебе нужно и чего не хватает в интерфейсе колды плз скажи...

Бферы не могут радоваться даже этому (хотя неткод в шутере это ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ ало, ты же в нем стреляешь), т.к. у них он в миллион раз СЕЙЧАС хуже уже, рандомный разброс, найс шутер... В шутере нормально стрелять невозможно, мм каеф, пару видов пушек, рандом разброс, говно неткод, нет формулы урона от дальности выстрела, тупо везде одинаково, нет веса у оружия и стамины, зато можно у двери сломать деревяшки и через них пострелять, вот что нужно шутеру... Я не говорю про какие там говно-спавны в дезматче, чего у Колды в миллиард раз лучше...

Одна игра и другая игра, которые не играют в конкуренцию, точнее порой пытаются, но выглядит убого, это РАЗНЫЕ шутеры. Вы же не сравниваете Рейнбоу Сикс Осаду, где кстати разрушаемость очень сильно влияет на геймплей с Бталой или с Код, т.к. это другие игры на разных полях...

 

 

А теперь внимание, как ты обосрался...

"А на счет батлфилда не надо придумывать, движку 5 лет,  а не десять,  и если он правляется с реализацией всех задач,  то зачем его менять? " - ага, почитай, бфер блин, и не позорься... Циферки справа там, 2008 год... Знаешь в 2008 вышла первая Бэд Компани, а в 2010 Вторая, уже кроссплатформенная, от которой сильно за эти 8 лет Батла ни в графике, ни в разрушаемости не продвинулась... Уровень прогресса по графе такой же, что у Колды, что не является плюсом...

 

и на счет, колдофаната... Я просто пытаюсь адекватно оценивать все, я играю и в то, и в то. И когда какие-то кукаретики орут мол одно - шедевр, второе - говно, на основе аргументов, которых они сами не знают, то мне стыдно за таких людей. 

И мне печально, что с БФ3 идет регресс, и те куски говна вроде Хардлайн и БФ1 это эпик фейл, а БФ4 допилили через 2 года после релиза наконец это играбельно... Было бы забавно, если бы Дайс еще не убрали те ящики с Батлфронта, и перенесли их в БФ, игра бы сдохла окончательно...

 

А тебе отдельный совет, поиграй в мультик той и другой игры хотя бы 100 часов. Во что тебя потом больше потянет и что где плохо и хорошо, сам напишешь, а пока не стоит...

 

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

NightKurica сказал(а):

шутан?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

ZHIRdano Bruno сказал(а):

нет формулы урона от дальности выстрела

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот пи****ь не надо

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

VanesReks сказал(а):

Во первых: негр из трейлера был на стороне британской армии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но одет он был в униформу вермахта

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

Abigor сказал(а):

Но одет он был в униформу вермахта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как-то это не похоже на форму нацистов

RZjIOue.png

Спойлер: "И тут видно, что он с другими британцами в отряде"

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Вот ответ

https://www.playground.ru/blogs/battlefield_v/trejler_battlefield_v_vyzval_otvraschenie_u_zhenschin_devushka_obvinila_dice_v_seksizme-299918/

Образы в видео-анонсе полностью высосаны из пальца. Это будет типа батлфронт только про ww2, с геями и мужебабами. 

Феминисткам это не понравилось, геям тоже походу. 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

Короче, либо бф5 перенесут и всё нормально переделают, либо всё сделают впопыхах и снова получится неадекватный огрызок по типу бф1 roflanLico.png

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

VanesReks сказал(а):

Как-то это не похоже на форму нацистов

RZjIOue.png

Спойлер: "И тут видно, что он с другими британцами в отряде"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошу прощения, я не об этой игре говорил.

Lefruite

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

Lefruite

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Разрушаемость как-то на геймплей влияет в БФ1? Нет. Дальше.

"Убогая графика" - можешь конкретные примеры, что в Колде хуже, текстуры может, или детализация, можно пожалуйста, пруфы, желательно картинками, т.к. это кукареки людишек, которые стереотипами живут...

Интерфейс то чем плох, я не понимаю, что тебе нужно и чего не хватает в интерфейсе колды плз скажи...

Бферы не могут радоваться даже этому (хотя неткод в шутере это ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ ало, ты же в нем стреляешь), т.к. у них он в миллион раз СЕЙЧАС хуже уже, рандомный разброс, найс шутер... В шутере нормально стрелять невозможно, мм каеф, пару видов пушек, рандом разброс, говно неткод, нет формулы урона от дальности выстрела, тупо везде одинаково, нет веса у оружия и стамины, зато можно у двери сломать деревяшки и через них пострелять, вот что нужно шутеру... Я не говорю про какие там говно-спавны в дезматче, чего у Колды в миллиард раз лучше...

Одна игра и другая игра, которые не играют в конкуренцию, точнее порой пытаются, но выглядит убого, это РАЗНЫЕ шутеры. Вы же не сравниваете Рейнбоу Сикс Осаду, где кстати разрушаемость очень сильно влияет на геймплей с Бталой или с Код, т.к. это другие игры на разных полях...

 

 

А теперь внимание, как ты обосрался...

"А на счет батлфилда не надо придумывать, движку 5 лет,  а не десять,  и если он правляется с реализацией всех задач,  то зачем его менять? " - ага, почитай, бфер блин, и не позорься... Циферки справа там, 2008 год... Знаешь в 2008 вышла первая Бэд Компани, а в 2010 Вторая, уже кроссплатформенная, от которой сильно за эти 8 лет Батла ни в графике, ни в разрушаемости не продвинулась... Уровень прогресса по графе такой же, что у Колды, что не является плюсом...

 

и на счет, колдофаната... Я просто пытаюсь адекватно оценивать все, я играю и в то, и в то. И когда какие-то кукаретики орут мол одно - шедевр, второе - говно, на основе аргументов, которых они сами не знают, то мне стыдно за таких людей. 

И мне печально, что с БФ3 идет регресс, и те куски говна вроде Хардлайн и БФ1 это эпик фейл, а БФ4 допилили через 2 года после релиза наконец это играбельно... Было бы забавно, если бы Дайс еще не убрали те ящики с Батлфронта, и перенесли их в БФ, игра бы сдохла окончательно...

 

А тебе отдельный совет, поиграй в мультик той и другой игры хотя бы 100 часов. Во что тебя потом больше потянет и что где плохо и хорошо, сам напишешь, а пока не стоит...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что рофлишь? Сам в вики заиди и почитай на какой версии движка, какая игра построенна, или по-твоему фростбайт 1 и 3 это одно и тоже? Последнему фростбайту ровно 5 лет и вышел он вместе с бф4. И да, у меня почти 80 часов в бф4, а в кал оф дюти я больше 5 часов вообще наиграть не смог. Таких уж ярких проблем с неткодом в том же бф4 нет, ибо почти все сервера работают на 60 тике и регистрируют все в достатке, тем более что батлфилд ни как не соревновательная игра и там это не там важно. Графен в колде это вообще рофл, ты просто подойди в плотную к любой текстуре. Про рандомный разброс тоже смешно, почему все должно лететь в одну точку или работать по скрипту, если в реальности, а особенно во времена первой мировой, оружие не обладало какой-то невероятной стабильностью, хотя в батлфилде 1 разброс действительно слишком велик, а в остальных частях он на приемлемом уровне. Претензии не совсем обоснованные, потому что батлфилд никогда не претендовал на сверхреализм, но и не надо делать из орудий лазеры без отдачи. Я не говорю что батлфилд это шедевр, но в моем понимании он на голову выше чем код, так как развитие колды остановилось очень давно как в плане геимплея, так и в плане графической составляющей. Батлфилд пусть и маленькими шагами, но растет в графики, хотя там она и так очень хороша, да и геймплей в четвертой части и первой не совсем одинаков. А что там call of duty? Бегалка на малюсенькой карте и просто пальба нон-стоп из части в часть, где напрочь отсутствует какое-либо взаимодействие с картой. 

п.с. под интерфейсом я в частности имел в виду очки, получаемые после убийства и т.д. Вид настолько убогий, что только из-за этого играть не хочется, даже в варфейсе это лучше реализовано. Просто геймдизайнер решил не париться и вставить times new roman из ворда.   

Gamerliff

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Gamerliff

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

А вам не кажется что Бф и Код сравнивать вообще не уместно.

БФ сделана в основном для любителей больших карт,разрушений и массовых сражений.

Код нацелен на любителей сингл и коридорных перестрелок.

Я как фан бф даже не хочу такое сравнивать. Что то,что другое сделано на любителя.

На счет БФ 5 вообще нечего не понятно. Геймплей толком не показали,а значит и обсуждать особо нечего.

 

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Lefruite сказал(а):

Ты что рофлишь? Сам в вики заиди и почитай на какой версии движка, какая игра построенна, или по-твоему фростбайт 1 и 3 это одно и тоже? Последнему фростбайту ровно 5 лет и вышел он вместе с бф4. И да, у меня почти 80 часов в бф4, а в кал оф дюти я больше 5 часов вообще наиграть не смог. Таких уж ярких проблем с неткодом в том же бф4 нет, ибо почти все сервера работают на 60 тике и регистрируют все в достатке, тем более что батлфилд ни как не соревновательная игра и там это не там важно. Графен в колде это вообще рофл, ты просто подойди в плотную к любой текстуре. Про рандомный разброс тоже смешно, почему все должно лететь в одну точку или работать по скрипту, если в реальности, а особенно во времена первой мировой, оружие не обладало какой-то невероятной стабильностью, хотя в батлфилде 1 разброс действительно слишком велик, а в остальных частях он на приемлемом уровне. Претензии не совсем обоснованные, потому что батлфилд никогда не претендовал на сверхреализм, но и не надо делать из орудий лазеры без отдачи. Я не говорю что батлфилд это шедевр, но в моем понимании он на голову выше чем код, так как развитие колды остановилось очень давно как в плане геимплея, так и в плане графической составляющей. Батлфилд пусть и маленькими шагами, но растет в графики, хотя там она и так очень хороша, да и геймплей в четвертой части и первой не совсем одинаков. А что там call of duty? Бегалка на малюсенькой карте и просто пальба нон-стоп из части в часть, где напрочь отсутствует какое-либо взаимодействие с картой. 

п.с. под интерфейсом я в частности имел в виду очки, получаемые после убийства и т.д. Вид настолько убогий, что только из-за этого играть не хочется, даже в варфейсе это лучше реализовано. Просто геймдизайнер решил не париться и вставить times new roman из ворда.   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, сам подойди в батле к текстурке, не рофли, тоже самое.

Во-вторых, версия движка не меняет его основы, ну никак. Да и это у вас предъявы по движку колды, к чему тут это я хз, вам он старый, на вопрос: в чем конкретно проблема движка, вы ничего не говорите, т.к. сами особо не понимаете, что есть движок...

В-третьих, к чему эти предъявы тогда, версии 3 фростбайта 5 лет, а версии IW Engine 2х лет еще нет полных, и? Выходит у КоД разрабы то больше над движком стараются, пока челики 5 лет ежегодно доят дебиков на бабос... Но это по вашей же логике если, я не совсем так считаю...

В-четвертых, ХВАТИТ ПЫТАТЬСЯ ИЗ КОД СДЕЛАТЬ БАТЛФИЛД, ну есть уже один батлфилд, играй ты в него, нахрена тебе второй точно такой же, нахрена ты мне затираешь, видите ли карты маленькие, в батле тоже добавляли маленькие карты, чтобы подобную динамичность сделать, все равно в них не играют, ну хочешь на обширной карте кататься на танке, ну играй в батлу, хочешь динамичный бой, играй в дезматч кода, которому увы аналогов мало и бф в них не входит.

В-пятых, расскажи плез, как не остановилось развитие батлы после 3 части, плз, какие изменения были в 4 существенные, в бф1, я послушаю... CoolStoryBob.png

В-шестых, вообще никакой предвзятости, в одну игру 5 часов, в другую 100... HAhaa.png

Ну не понравилось, нахрен лезешь тогда, сиди радуйся своей игре, к чему эти вбросы, когда ты во-вторую игру не играл по сути... 

Короче мне не интересно, на этом и закончим наш разговор... 

 

Gamerliff сказал(а):

А вам не кажется что Бф и Код сравнивать вообще не уместно.

БФ сделана в основном для любителей больших карт,разрушений и массовых сражений.

Код нацелен на любителей сингл и коридорных перестрелок.

Я как фан бф даже не хочу такое сравнивать. Что то,что другое сделано на любителя.

На счет БФ 5 вообще нечего не понятно. Геймплей толком не показали,а значит и обсуждать особо нечего.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я этим фанатикам второй день это пытаюсь донести, забей...

Они, как помешанные, хотят из всего побольше Батлфилдов сделать, для них это КоД и Батла одинаковы, только у одной "движок старый и графика плохая", а еще карты маленькие... Мне интересно, почему они Радугу: Осада не сравнивает с Батлфилдом и не кричат, мол графа там плохая, движок старый, и карты маленькие... HAhaa.png

Просто было дело, когда БФ3 продвигали маркетологи, как конкурента Мв3, Мв3 еще и обсерился маленько тогда, и теперь эти дебики каждый год орут подобный бред... Все равно, что пеку и сосноли сравнивать roflanFacepalm.png

Baby13abylon~

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

Baby13abylon~

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 936

Рейтинг: 532

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Во-первых, сам подойди в батле к текстурке, не рофли, тоже самое.

Во-вторых, версия движка не меняет его основы, ну никак. Да и это у вас предъявы по движку колды, к чему тут это я хз, вам он старый, на вопрос: в чем конкретно проблема движка, вы ничего не говорите, т.к. сами особо не понимаете, что есть движок...

В-третьих, к чему эти предъявы тогда, версии 3 фростбайта 5 лет, а версии IW Engine 2х лет еще нет полных, и? Выходит у КоД разрабы то больше над движком стараются, пока челики 5 лет ежегодно доят дебиков на бабос... Но это по вашей же логике если, я не совсем так считаю...

В-четвертых, ХВАТИТ ПЫТАТЬСЯ ИЗ КОД СДЕЛАТЬ БАТЛФИЛД, ну есть уже один батлфилд, играй ты в него, нахрена тебе второй точно такой же, нахрена ты мне затираешь, видите ли карты маленькие, в батле тоже добавляли маленькие карты, чтобы подобную динамичность сделать, все равно в них не играют, ну хочешь на обширной карте кататься на танке, ну играй в батлу, хочешь динамичный бой, играй в дезматч кода, которому увы аналогов мало и бф в них не входит.

В-пятых, расскажи плез, как не остановилось развитие батлы после 3 части, плз, какие изменения были в 4 существенные, в бф1, я послушаю... CoolStoryBob.png

В-шестых, вообще никакой предвзятости, в одну игру 5 часов, в другую 100... HAhaa.png

Ну не понравилось, нахрен лезешь тогда, сиди радуйся своей игре, к чему эти вбросы, когда ты во-вторую игру не играл по сути... 

Короче мне не интересно, на этом и закончим наш разговор... 

 

 

Я этим фанатикам второй день это пытаюсь донести, забей...

Они, как помешанные, хотят из всего побольше Батлфилдов сделать, для них это КоД и Батла одинаковы, только у одной "движок старый и графика плохая", а еще карты маленькие... Мне интересно, почему они Радугу: Осада не сравнивает с Батлфилдом и не кричат, мол графа там плохая, движок старый, и карты маленькие... HAhaa.png

Просто было дело, когда БФ3 продвигали маркетологи, как конкурента Мв3, Мв3 еще и обсерился маленько тогда, и теперь эти дебики каждый год орут подобный бред... Все равно, что пеку и сосноли сравнивать roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

К слову про движок, они вообще не одупляют, что его версия меняется каждую часть колды BrokeBack.png

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Baby13abylon~ сказал(а):

К слову про движок, они вообще не одупляют, что его версия меняется каждую часть колды BrokeBack.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

При том в последний раз его довольно серьезно поменяли... 

И по тому же графону, ну есть места, где лучше КоД, есть где лучше БФ, у них же одна, это какая-то КС ГО на минималках, а вторая развивается на одной версии движка с каждой частью вот 5 лет, и прям вынос мозга какой же графон уу, а еще там разрушаемость, где тебе это позволяют (тут вспоминаем Бед компани 2, где можно было чуть ли не весь дом развалить, и это влияло на геймплей существенно)...

Просто всякие айтипедики придумывают сказки, подобные челы еще про превосходство пс4 рассказывают, мол пека говно и ее каждый год менять надо. Сами они не в КоД не наиграли хотя бы 100 часов, графику детально не сравнивали, что вообще такое "движок" они не знают, а понимания в железе нулевое, как и в той же графике... Им достаточно сделать стилистически хорошо, они будут про графон орать, т.к. поверхностный взгляд.