Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135


 

Я конечно понимаю, чтт в СНГ у всех от 12-23 - авторитетным мнением является Шевцов. 

НО меня реально начинают раздражать, то как люди хейтят Бокс. 

Их аргументы(аргумент): «где эксклюзивы?». 

Других аргументов я не услышал. 

Вот только у меня вопрос - в 2020 году кроме Финалки 7 и ГОСТ Оф Тошиба - вышло что-то стоящее ?(при учёте что эти игры стоят по 5к). Да как и все игры, которые стоят по 5к на Плойку. 

 

Не подумайте, что я считаю эксклюзивы дерьмом - они хороши, и если ты можешь себе позволить в год покупать по 8+ игр по цене в 60$ - то флаг тебе в руки. 

НО огромное количество людей(особенно в СНГ) которые не могут себе позволить купить ПК, да что там ПК - большество из них до сих пор пиратят игры стоимостью до 30$. 

Доя этого огромного пласта людей - Коробка идеальный выбор с Гейм Пасом с халявными играми, с обратной совместимостью. С бюджетной версией за 300$. С мощностью выше чем у азиаткого конкурента (ну пока что на бумаге). 

Итог: я не говорю, что коробка лучше ПС в вакуме. При наличие ПК хотя бы с 1060 - покупать бокс вообще не имеет смысла. НО слушать аргументы, что на Боксе нельзя поиграть в Гоф Оф Вар - смешно. 

С радостью почитаю ваше мнение, если оно не совпадает с моим. 

Чёрный рэнджер

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3530

Рейтинг: 395

Нарушения: 25

Чёрный рэнджер

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3530

Рейтинг: 395

Нарушения: 25

ну это всё конечно хорошо, а эксклюзивы то где?

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

img
Juice WRLD сказал(а):

Я конечно понимаю, чтт в СНГ у всех от 12-23 - авторитетным мнением является Шевцов. 

НО меня реально начинают раздражать, то как люди хейтят Бокс. 

Их аргументы(аргумент): «где эксклюзивы?». 

Других аргументов я не услышал. 

Вот только у меня вопрос - в 2020 году кроме Финалки 7 и ГОСТ Оф Тошиба - вышло что-то стоящее ?(при учёте что эти игры стоят по 5к). Да как и все игры, которые стоят по 5к на Плойку. 

 

Не подумайте, что я считаю эксклюзивы дерьмом - они хороши, и если ты можешь себе позволить в год покупать по 8+ игр по цене в 60$ - то флаг тебе в руки. 

НО огромное количество людей(особенно в СНГ) которые не могут себе позволить купить ПК, да что там ПК - большество из них до сих пор пиратят игры стоимостью до 30$. 

Доя этого огромного пласта людей - Коробка идеальный выбор с Гейм Пасом с халявными играми, с обратной совместимостью. С бюджетной версией за 300$. С мощностью выше чем у азиаткого друга(ну пока что на бумаге). 

Итог: я не говорю, что коробка лучше ПС в вакуме. При наличие ПК хотя бы с 1060 - покупать бокс вообще не имеет смысла. НО слушать аргументы, что на Боксе нельзя поиграть в Гоф Оф Вар - смешно. 

С радостью почитаю ваше мнение, если оно не совпадает с моим. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на новом иксбоксе будет работать только 600 игр от xbox 360, а такие шедевры, как pgr 4, dirt 2, la noire работать не будут, так что для меня, как для владельца коллекции игр для xbox 360, толку от нового иксбокса немного

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
Juice WRLD сказал(а):

Я конечно понимаю, чтт в СНГ у всех от 12-23 - авторитетным мнением является Шевцов. 

НО меня реально начинают раздражать, то как люди хейтят Бокс. 

Их аргументы(аргумент): «где эксклюзивы?». 

Других аргументов я не услышал. 

Вот только у меня вопрос - в 2020 году кроме Финалки 7 и ГОСТ Оф Тошиба - вышло что-то стоящее ?(при учёте что эти игры стоят по 5к). Да как и все игры, которые стоят по 5к на Плойку. 

 

Не подумайте, что я считаю эксклюзивы дерьмом - они хороши, и если ты можешь себе позволить в год покупать по 8+ игр по цене в 60$ - то флаг тебе в руки. 

НО огромное количество людей(особенно в СНГ) которые не могут себе позволить купить ПК, да что там ПК - большество из них до сих пор пиратят игры стоимостью до 30$. 

Доя этого огромного пласта людей - Коробка идеальный выбор с Гейм Пасом с халявными играми, с обратной совместимостью. С бюджетной версией за 300$. С мощностью выше чем у азиаткого конкурента (ну пока что на бумаге). 

Итог: я не говорю, что коробка лучше ПС в вакуме. При наличие ПК хотя бы с 1060 - покупать бокс вообще не имеет смысла. НО слушать аргументы, что на Боксе нельзя поиграть в Гоф Оф Вар - смешно. 

С радостью почитаю ваше мнение, если оно не совпадает с моим. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

покупаю через Аргентину игры по 200 грн и радуюсь)))

зачем мне экзы, если хватает мультиплатформы на огромное кол-во времени?

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Чёрный рэнджер сказал(а):

ну это всё конечно хорошо, а эксклюзивы то где?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если тебе не бьет по карману покупать кинцо - то Кк. 

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
Lancer.Rev.X сказал(а):

на новом иксбоксе будет работать только 600 игр от xbox 360, а такие шедевры, как pgr 4, dirt 2, la noire работать не будут, так что для меня, как для владельца коллекции игр для xbox 360, толку от нового иксбокса немного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты не поиграл в эти игры на хбокс 360, хбокс one, а хочешь именно на series X запускать их? 

ВСЕГО 600 игр с позапрошлого поколения. ЭХ...

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img

Меня тоже ужасно раздражают эти люди. Хочу поиграть на любимой консольке, а они прям в квартиру вламываются, выдирают джойстик и орут что-то о каких-то эксклюзивах. Прям хз, куда от них деваться уже. Тс, мб построим убежище для иксбоксеров, а? Animescream.png?1548249666

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

overtikus сказал(а):

покупаю через Аргентину игры по 200 грн и радуюсь)))

зачем мне экзы, если хватает мультиплатформы на огромное кол-во времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я об этом и говорю. Просто большество хейтеров Бокса, покапают Б/У диски, а экзы спидранят, чтобы по быстрее продать снова на Авито 

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

Juice WRLD сказал(а):

Ну если тебе не бьет по карману покупать кинцо - то Кк. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

даю тебе месяц, что бы ты tlou 2 прошел на самом сложном режиме, где смерть=смерть, посмотрим кинцо, как у тебя жопа гореть будетd2yolo.gif

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

img
overtikus сказал(а):

Чел, ты не поиграл в эти игры на хбокс 360, хбокс one, а хочешь именно на series X запускать их? 

ВСЕГО 600 игр с позапрошлого поколения. ЭХ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше тогда пк купить, потому что для меня единственной мотивацией купить xbox series x была возможность поиграть в мои старые диски на новом железе, но оказалось, что такой возможности нет

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Меня тоже ужасно раздражают эти люди. Хочу поиграть на любимой консольке, а они прям в квартиру вламываются, выдирают джойстик и орут что-то о каких-то эксклюзивах. Прям хз, куда от них деваться уже. Тс, мб построим убежище для иксбоксеров, а? Animescream.png?1548249666

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не иксбоксер, я сам куплю себе ПС5 ну когда на ней появятся игры. 

Джинджурик666

Пользователь

Регистрация: 27.03.2018

Сообщения: 1934

Рейтинг: 696

Джинджурик666

Регистрация: 27.03.2018

Сообщения: 1934

Рейтинг: 696

img

Я просто хочу поиграть в GoW мне плевать на какой платформе он будет, но пока что он есть ток на плойке, поэтому пока что плойка, вот и всё tohruShrug.png

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
Lancer.Rev.X сказал(а):

лучше тогда пк купить, потому что для меня единственной мотивацией купить xbox series x была возможность поиграть в мои старые диски на новом железе, но оказалось, что такой возможности нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так играй на xbox one x

Или ты думаешь, что тебе на сериес х завезут трассировку в старые игры и 8к 60 фпс? 

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Juice WRLD сказал(а):

Я конечно понимаю, чтт в СНГ у всех от 12-23 - авторитетным мнением является Шевцов. 

НО меня реально начинают раздражать, то как люди хейтят Бокс. 

Их аргументы(аргумент): «где эксклюзивы?». 

Других аргументов я не услышал. 

Вот только у меня вопрос - в 2020 году кроме Финалки 7 и ГОСТ Оф Тошиба - вышло что-то стоящее ?(при учёте что эти игры стоят по 5к). Да как и все игры, которые стоят по 5к на Плойку. 

 

Не подумайте, что я считаю эксклюзивы дерьмом - они хороши, и если ты можешь себе позволить в год покупать по 8+ игр по цене в 60$ - то флаг тебе в руки. 

НО огромное количество людей(особенно в СНГ) которые не могут себе позволить купить ПК, да что там ПК - большество из них до сих пор пиратят игры стоимостью до 30$. 

Доя этого огромного пласта людей - Коробка идеальный выбор с Гейм Пасом с халявными играми, с обратной совместимостью. С бюджетной версией за 300$. С мощностью выше чем у азиаткого конкурента (ну пока что на бумаге). 

Итог: я не говорю, что коробка лучше ПС в вакуме. При наличие ПК хотя бы с 1060 - покупать бокс вообще не имеет смысла. НО слушать аргументы, что на Боксе нельзя поиграть в Гоф Оф Вар - смешно. 

С радостью почитаю ваше мнение, если оно не совпадает с моим. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в сша и в европе бокс -  это самый дешевый вариант 

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

img
overtikus сказал(а):

Так играй на xbox one x

Или ты думаешь, что тебе на сериес х завезут трассировку в старые игры и 8к 60 фпс? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

там прикол в том, что на xbox series x доступны все игры с xbox one, а тех игр, которые я перечислил, на xbox one не было, и, видимо, на xbox series x тоже не будет

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

.iseedeadpeople. сказал(а):

даю тебе месяц, что бы ты tlou 2 прошел на самом сложном режиме, где смерть=смерть, посмотрим кинцо, как у тебя жопа гореть будетd2yolo.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одна из единиц хардкор игры. В большестве своём это кинцо от Сони, которые отлчичается лишь сэтингом. 

Я сам в них играю, но только потому что мне позволяют финансы 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Juice WRLD сказал(а):

Я не иксбоксер, я сам куплю себе ПС5 ну когда на ней появятся игры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ниче у тебя не получится. Я тоже пытался купить и прямо в магазине у меня выдрали коробку с рук со словами, что это платформа для мыльного кинца. Как же достали эти хейтеры, никак поиграть не дадут. feelsrageman.png?1592047238

Nik3s

Пользователь

Регистрация: 09.06.2015

Сообщения: 580

Рейтинг: 157

Nik3s

Регистрация: 09.06.2015

Сообщения: 580

Рейтинг: 157

Ну вот я человек который может собрать комп как бокс, чуть дороже, но это будет еще и комп, а не только игровая станция, а у плойки есть игры, в которые не поиграть на компе, зачем мне бокс? 

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

overtikus сказал(а):

Так играй на xbox one x

Или ты думаешь, что тебе на сериес х завезут трассировку в старые игры и 8к 60 фпс? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вроде там есть технология, которая оптимизирует игры с прошлых поколений. 

Все же лучше чем у Сони, где все ложиться на плечи самих разрабов. 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Juice WRLD сказал(а):

При наличие ПК хотя бы с 1060 - покупать бокс вообще не имеет смысла. НО слушать аргументы, что на Боксе нельзя поиграть в Гоф Оф Вар - смешно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот видишь? Ты сам всё прекрасно понимаешь. Можно на те же деньги, что и покупка иксбокса - сделать апгрейд своей пеки, и спокойно играть как и играл. В иксбоксе просто нет смысла, при наличии средне-мусорного ПК дома.

Плойка же даёт всё, абсолютно всё то же, что и иксбокс, плюс приятный бонус - эксклюзивные проекты. Ну хочешь ты скипать экзы - скипай, дело, конечно, твоё, только зачем ограничивать свои возможности, если можно не ограничивать? Да и, не нравится репертуар экзов, хорошо, какие есть систем селлеры на иксбоксе\ПК? Обе эти платформы кишат лутбоксами, говноассасинами, и прочей кроссплатформой, к которой я даже брезгую притрагиваться. Ты, вот, в это всё предлагаешь играть мне? Ну спасибо. А вы в это играете, при этом скипая и критикуя игры на плойке, которые, невероятно, в 21 веке были сделаны с душой, так еще бывает, ого.

 

И это я еще не говорил об ссд в 2 раза быстрее иксбоксовского, дуалсенс и tempest audio, которые напрямую влияют на игровой опыт. Иксбокс - это пека без мультимедийных возможностей пеки. Зачем это надо?

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Nik3s сказал(а):

Ну вот я человек который может собрать комп как бокс, чуть дороже, но это будет еще и комп, а не только игровая станция, а у плойки есть игры, в которые не поиграть на компе, зачем мне бокс? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При этом иметь проблемы тех проблемы, проблемы с оптимизацией и тд. 

+ мы говорим о игровой платформе, а не о мультимедийной платформе. 

Бокс ты купил, поставил у Телека, скачал игру(через один магазин, а не как щас на ПК должен иметь аккаунт Юплей, Стим, ЕСтор, Ориджин и тд) и играй себе. 

 

Если и брать ПК как замену Коробки - то уже тот котоый сможет выдавать 60 фпс на ультрах. 

RD25

Пользователь

Регистрация: 23.07.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

RD25

Регистрация: 23.07.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

img

Была у меня плойка 4 играл я онли в фифу(да да я клоун) но проблема в том что эксклюзивы меня не привлекли а были почти все начиная с спудика и кончая цусимы.

ВЫВОД:Хочешь играть с Людьми Бери Пк PepeOK.png?1592047625

Juice WRLD

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

Juice WRLD

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 1184

Рейтинг: -318

Нарушения: 135

graffitcrab сказал(а):

Вот видишь? Ты сам всё прекрасно понимаешь. Можно на те же деньги, что и покупка иксбокса - сделать апгрейд своей пеки, и спокойно играть как и играл. В иксбоксе просто нет смысла, при наличии средне-мусорного ПК дома.

Плойка же даёт всё, абсолютно всё то же, что и иксбокс, плюс приятный бонус - эксклюзивные проекты. Ну хочешь ты скипать экзы - скипай, дело, конечно, твоё, только зачем ограничивать свои возможности, если можно не ограничивать? Да и, не нравится репертуар экзов, хорошо, какие есть систем селлеры на иксбоксе\ПК? Обе эти платформы кишат лутбоксами, говноассасинами, и прочей кроссплатформой, к которой я даже брезгую притрагиваться. А вы в это играете, при этом скипая и критикуя игры на плойке, которые были сделаны с душой. Прикинь, так бывает.

 

И это я еще не говорил об ссд в 2 раза быстрее иксбоксовского, дуалсенс и tempest audio, которые напрямую влияют на игровой опыт. Иксбокс - это пека без мультимедийных возможностей пеки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам буду покупать ПС5, а не бокс. 

и все написанное выше тобой - правильно и не может обсуждаться. 

Но новое поколение Коробки не выглядит так ужасно как его описывают и своё место бюджетного геймига - займёт. 

Ну это мое мнение, ты можешь иметь другое я настаивать не буду. 

+ Коробку держат Майки, которые скупают игровые студии все чаще и чаще. Так что при желание они могут изменить ситуацию. 

 

RD25 сказал(а):

Была у меня плойка 4 играл я онли в фифу(да да я клоун) но проблема в том что эксклюзивы меня не привлекли а были почти все начиная с спудика и кончая цусимы.

ВЫВОД:Хочешь играть с Людьми Бери Пк PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот Кста, есть же огромное количество людей, который просто играют в спорт симуляторы. 

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

думал тема о Боксе спорте или хотя бы Нави боксе... 

Sun Child

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1650

Sun Child

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1650

Juice WRLD сказал(а):

С радостью почитаю ваше мнение, если оно не совпадает с моим. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне как-то больше вольная борьба по душе, дружище. 1х1 получше работает.