Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Давайте разберемся вместе с... новым видом обмана?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем mondotek, 24 Dec 2012 в 16:27.

• Привет, форумчанин!
    В общем такие дела. Добавляется человечек, говорит мол покупаю твой инвентарь за 1к.. и т.д. ну я кидаю скрин, глядите сами...
    Сама суть: синеньким цветом в чате надписи это какой-то новый вид обмана или что?
  • Так уже давно обманывают, не ведись!
  • Это новый вид обмана уже конкретно поднадоел. Баян двухнедельной давности.
  • как атк все знают а ты нет?
  • Автор темы
    хах, ясно. ну я только сегодня познакомился с этим видом обмана, что ж. тогда пишу жалобу в саппорт
  • Новый вид? Просто школьники нашли старый вид обмана и пытаются развести таких же школьников как они. Видимо пока что он работает и жертвы еще находятся.
  • Обман
  • Новый вид обмана...уже месяц минимум каждый день создаются темы про такое, медаль слоупока тебе
  • Не верь в это, игроки не могут передавать деньги между своими стим аккаунтами.
  • Я школьник, и теперь я хочу наживы, пойду разводить себе подобных, старше 18, не трогаю.
  • Приглядитесь внимательно, вот он лох, он два раза сообщение вставил, в серединке старое доброе /me красуется...
  • Веришь нет , сегодня ко мне этот же самый человек добавился , я его попросил в киви кошелёк кинуть , он на отказ...
  • решил наебать и сам же лохонулся :D
    пздц от куда такие берутся
  • Автор темы
    KFFAO сказал(а):

Новый вид обмана...уже месяц минимум каждый день создаются темы про такое, медаль слоупока тебе
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ну простите что меня не так часто пытаются развести как вас, видимо атакуют каждый день агрессивные школоло :)

Remykos сказал(а):

Веришь нет , сегодня ко мне этот же самый человек добавился , я его попросил в киви кошелёк кинуть , он на отказ...
    верю!

Aksellfox сказал(а):

Приглядитесь внимательно, вот он лох, он два раза сообщение вставил, в серединке старое доброе /me красуется...
    та да, в том-то и прикол. даж развести нормально не мог. да и сумма в 1к сразу намекает на... наеб.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?