Деградация студийного формата

avatar kRONOS 1

8

3

kRONOS 1

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 4636

Рейтинг: 4007

kRONOS 1

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 4636

Рейтинг: 4007

Почитал тут вью Маела, умер от кринжа, как говорится

Чисто челы лутают зп, ходят на какие-то обучения, не имеют успеха и продолжают гнать на стримеров со сформированной аудиторией

В чем улучшение контента, о котором нам тут затирает Вован? Где произошло улучшение аналитики?

Чекайте как НС и Жотм просто полурофля обсуждают пик и их предикты выстреливают в тыщу раз чаще, чем у кринжмейкеров из студий, которые сидят с умным видом и изображают нереальное понимание доты, реально масок клоунов не хватает в этот момент.

Понятно, что никто не обязан иметь 100% результативность прогнозов, это невозможно. Но вот это "пальцем в небо" от д-тир бывших прошников и околодотной медийки смотрю с фейсом PepeCringe.png?1598477741.

Типки как будто не видят главных элементов успеха т.н. комьюнити-каста. А их всего два - мемасики и эмоции.

Вместо того, что разрешить мат и генерить кучу рофляных паст в чате, превращающихся в мемы, челы высирают на стриме поле чудес -  пихают табличку с неизвестным словом, от чего чат превращается в помойку, где школотроны спамят !угадать. Обратная связь со зрителями где? Как понять, косячишь ты или делаешь норм контент? Модерация таких чатов стабильно сносит любое подозрительное слово, что исключает возможность сближения зрителя и кастера.

Это я уже не говорю про абсолютно бездарное и безэмоциональное комментирование. Дистилированная жижа, которая не содержит ни собственных идей, ни критики, поскольку своего понимания игры у работников студии просто нет. Когда-то давно были успешные эксперименты, когда комментировать ставили в пару балагура+бывшего прошника, что порой приводило к внезапно неплохому результату. Но даже и этот формат сохранить не сумели.

 

Просто чекните последние ивенты НСа, где ребята генерируют мемасики, имеющие популярность у зрителей, что только подстегивает продолжать смотреть кастера, поскольку общий бэкграунд сближает даже самых разных людей - очевиднейшая вещь

Никса не смотрю, но наверняка и у него свои фишки какие-то есть, раз люди смотрят в таком количестве.

 

И сравните с оф трансой -

Абсолютно сухие неинтересные интервью, 0 идей по заполнению времени между игр, нулевая связь с аудиторией.

Зато начинаем гнать на комьюнити-кастеров и прогревать дотеров перед выдавливанием их с рынка.

Как будто бы это поспособствует перетеканию аудитории к ним. Ну может инт и будут смотреть, но рофлотурики скорее всего будет просто больше людей скипать, так что надеюсь вольво не позволят снести комьюнити-каст.

 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12085

Рейтинг: 6884

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12085

Рейтинг: 6884

img

Как же мне все равно. CoolNut.png?1619501245

Шахиризад

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 892

Рейтинг: 787

Нарушения: 100

Шахиризад

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 892

Рейтинг: 787

Нарушения: 100

Харизмы ноль, люди скованы официозом плюс все это превратилось в огромный отмыв бабла, что опять таки убивает ту самую изюминку. 

Раньше интересно было смотреть, но сейчас комьюнити каст просто выше на несколько голов.