Take your best shot!

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Take your best shot!

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Это тс в школе с уложенной прической. Не благодарите.

Спойлер:

Картинки по запросу сходил в этот ваш барбершоп

Парашютик

Пользователь

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 147

Рейтинг: 14

Парашютик

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 147

Рейтинг: 14

img
Rin The Grapefruit сказал(а):

"ТОЛЬКО тебе уступать" "была за тобой". Так, а чо же тян родилась и уже выиграла гонку автоматом? Вывалившись из жопы. Человек эгоистичен по природе своей, а мораль и подобная шелуха лишь надстройки. CoolStoryBob.png

Повторюсь, я требовал чего-то особенного? Почему я должен рвать жопу в клочья, а она родилась и уже победила. roflanPominki.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всех тян видел в мире? Большой процент из них явно не побеждают сразу после рождения,толстенькие с рождения,неоч лицом и прочее.Думаешь им проще чем тебе?Им также приходится потеть,что бы им наконец таки тупой кун сказал "НУ ХО ВСТРИЧАЦА".

Есть так же процент мальчиков(скорее мужчин за 30) за которыми бегают девочки(и не только по внешнке,но и изи диняг да)

Делаем косвенный вывод,что всем не просто.А успокаивать себя тем что "ВОТ ВСЕ ВОКРУГ ТАКИЕ А Я НЕ ТАКОЙ ЗА МНОЙ НИ БИГАЮТ КАК ТАКahri.png?1574587184".Да и не сама цель.Ну заведешь себе такого зверька,а дальше что? Она хочет кушать,она хочет одеватся за твой счет(а иначе нах ты нужен,ну не обманывай себя уже).Не проще ли чуть подождать,накопить капитала и найти ту,которая гарантированно не кинет тебя потому что ты станешь инвалидом например.Девочки становятся таковыми после 30+,а тебе явно не больше 21.

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

DEL

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

пока в бамп лимит не ушел 

Take your best shot!

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Take your best shot!

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Я только не понял одного : тс хочет тян или он хочет сказать насколько им легче, чем парням?poppy.png?1574587168

 

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

DEL

Take your best shot!

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Take your best shot!

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Rin The Grapefruit сказал(а):

Он хочет тян и не тратить на поиски такой тян пол жизни, сражаясь с какими-то гуманоидами. Он хочет чтобы найти тян равную себе было легко, а не стоять в очереди за ней и понять что её забрал какой-то гуманоид, просто из-за своей доминантности, а не других параметров. Koteyka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По твоим же словам ты хуже всех этих гуманойдов, так что и тян у тебя должа быть хуже других тян.

Вывод : ты имешь завышенные стандарты.

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

DEL

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Если я Кун 7 из 10, на какую тян я могу претендовать? 

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

denton сказал(а):

Если я Кун 7 из 10, на какую тян я могу претендовать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ключевое слово, что претендовать sammyyPepekek.png

wikipedia сказал(а):

добиваться чего-н.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
HaRonik сказал(а):

ключевое слово, что претендовать sammyyPepekek.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хочу добиваться, почему нельзя просто начать встречаться без всякого такого? 

Take your best shot!

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Take your best shot!

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Rin The Grapefruit сказал(а):

Вывод из чего? Из пустоты? Я также могу. sammyyPepekek.png 

Ты зарегистрировался в 2014, тогда убили Олега.

Вывод: ты убил Олега!!!

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, я сделал это, и че ты мне сделаешь? Тянке своей расскажешь...а, ну да...neeko2.png?1574587208

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

jz8rjUk.png

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

Rin The Grapefruit сказал(а):

Равная мне девушка: с внешностью моего уровня, асоциальная, без денег, моего роста или ниже, с проблемами с психикой. Зачем ты приводишь девушку ниже моего уровня? ISSOU.png

Зубы у меня идеальные, я ни разу у стоматолога не был, только когда зубы мудрости тянул и то тогда мне сказали что у меня идеальные зубы. Рост это вкусовщина, мне низкие как раз и нравятся, т.е. это критерий наоборот в пользу мне sammyyPepekek.png. У меня лицо не перекошено, почему у неё оно должно быть перекошенным? Почему она должна быть с легко промываемыми мозгами? Если я не такой. CoolStoryBob.png

 

Таким же образом, претендуя на меня, она должна иметь те же пункты которые есть у меня. Курсы пикапа, это искусство строить из себя не пойми кого, ради девушки не своего типажа и уровня, где в этом смысл? sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В корне неверно. У парней и девушек совершенно разные критерии оценки достоинств и недостатков.

Для нее: перекошенное лицо и гнилые зубы.

Для тебя : отсутствие денег и неумение решить какой-то вопрос. 

 

Докатимся так до обсуждения "я могу 37кг выжать в жиме, и она должна, я могу писать стоя, и она должна..."

 

Тут все вкусовщина, вообще-то! Кому и описываемый мной типаж подойдет!

 

"Претендуя на меня, те же пункты что и у меня". Восторг. Член тоже должен быть не меньше твоего, да? Вкусовщина ведь.

 

Курсы пикапа, это искусство становиться лучше, во всех направлениях. Понять какую же именно ты хочешь девушку, найти такую девушку.... Ну а как найдешь- не оплошать в конфетно-букетном. Вот что это.

 

Еще раз по поводу уровня- твой, я тебе описал. Ну или либо глубоко беременную, либо уже родившую. Двух, нет, трех.

ваняпро2003

Пользователь

Регистрация: 09.08.2015

Сообщения: 2648

Рейтинг: 744

ваняпро2003

Регистрация: 09.08.2015

Сообщения: 2648

Рейтинг: 744

Rin The Grapefruit сказал(а):

Больше нечего ответить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что я тебе должен ответить? Это как хотеть быть богатым, но при этом лежать на диване. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. 

Нужно предпринимать какие-то действия, причем правильные действия. Ты и в 30 без "тянкочки" останешься, если будешь придерживаться своей текущей позиции...

 

Глянь видео, может что-то дойдет

Спойлер:

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

DEL

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

Rin The Grapefruit сказал(а):

Соре, критерии могут быть разными, но основные должны быть одинаковыми. Иначе это ещё больший перекос в бабью сторону, потому что критерии не равны по затратам. CoolStoryBob.png

Какая вкусовщина? Я что-то писал про члены, жимы или ещё что? Я написал про стандартные пункты человека. Внешка, интеллект и уровень в социуме.

 

Ставя мне в противовес подобную девушку, ты показываешь что мужчина ниже женщины стоит априори. CoolStoryBob.png

 

Курсы пикапа это искусство промывать мозги людям с низким интеллектом и внушать им что они стали лучше. Только вопрос как же они лучше стали? Относительно чего? По моим критериям это не лучше, а только разрушение "личности" человека, обучая его быть "таким как надо". По сути это очередная секта, в секты вступают либо глупые люди, либо люди с проблемами в жизни.

 

Классические брачные игры "конфетно-букетные", это такой бред, который к нормальным отношениям не приводит. Вы играете друг с другом и пытаетесь показать себя с лучшей стороны, чтобы вас купили. В итоге в период влюблённости вы не замечаете недостатков друг друга и идеализируете своих партнёров, а когда пелена этого бреда спадает, остаётесь с разбитым корытом, потому что вы встречались не друг с другом настоящими, а с красивыми масками которых пытались придерживаться в этот период. Кстати это одна из ключевых проблем почему людям сложно партнёра найти, ибо ты не сходу за неделю отсеиваешь человека и ищешь другого, а каждый раз проходишь этот период химии по 3 месяца и только потом видишь настоящую сущность человека, а часики тикают. ISSOU.png

 

Мой уровень не ниже меня: Мой рост, внешность моего уровня по бабской шкале внешности, мой уровень интеллекта или чуть выше/ниже, такое же положение в социуме. Иначе это уже не мой уровень, а меня принижают.

 

 

Только почему то это относится только к мужскому полу в данном вопросе. А если быть точнее, мужчине нужно в раз 20 больше усилий приложить в отличии от женщины. CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Пишу в последний раз тебе (не за что)

 

        Мир несправедлив. То, что ты там себе в голове придумал про равнозначность, это, как Чапаев говорил Фурманову- "наплевать и выбросить". Это совершенно не соответствует реальному положению дел. Именно поэтому ты создаешь на игровом форуме подобную тему. Задумайся: твое текущее мышление привело тебя к тому, что ты лысый асоциальный урод без денег и связей, но с проблемами по психике, создающий тему "хатю бабу, а бабы меня нихатять". 

 

          Ты на этих курсах был сам? На платных, ни в интернете прочитал, не хватанул что-то где-то. Сам был? Отдавал деньги (немалые)? Я- был. Я- отдавал. Твое виденье этих курсов не соответствует реальности от слова совсем. Иными словами, ты совершенно не владеешь этой темой, не знаешь о чем пишешь, но считаешь необходимым вставить свои 5 безопытных копеек. Еще раз к вопросу о психике.  Как стали лучше? Богаче, умнее, веселее и разговорчивее. Появилось чувство уверепнности там, где его раньше не было. Вот так стали лучше. Относительно предыдущих себя. По твоим критериям, которые, как мы выяснили уже, проходят через призму твоего душевного равновесия, т.е. искажены до предела. Полный швах.

 

Последний абзац полный бред. Брачные эти игры происходят в глубокой юности, всего лишь раз, самый первый раз. Можно по каким-то микродействиям, мимолетным движениям, одной неловко сказанной фразе понять что этот человек- не твой человек. Не обязательно 3 мес. ждать Wut.png?1574587358.

 

Твой уровень:  беззубая, безволосая карлица с перекошенным лицом, практикующая жертвоприношения котов по вторникам. Как тебе? Берешь? Еще раз: мир несправедлив. Ты проигрываешь (и очень сильно) простому гопнику-работяге, после завода нажирающемуся в хлам, который мечтает о бмв в 34-м кузове. Даже таким людям ты проигрываешь. По всем фронтам. 

 

За сим удаляюсь. Потому как если и это мое сообщение не откроет тебе глаза, твои проблемы с психикой (о наличии которых, я сужу лишь потому что ты сам о них не раз писал) гораздо глубже и серьезней чем тебе кажется.

 

П.С. своей девушке фитоняше-дизайнеру, я не изменяю. Но в телефоне имеется минимум 10 записей девушек, позвони я которым- секс неизбежен. Иэто не жрицы любби, и не карлицы.

Успехов с девушками. Не отвечай, не интересно.

 

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

DEL