Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,740,455

Автор аниме?

• Да

2 голосов
    33%
  • Нет (да)

0 голосов
    0%
  • Пудж

4 голосов
    66%

Дела л(е)сные

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем erradota, 16 Apr 2018 в 18:59.

• За последнюю неделю стал замечать интересное явление, этакую новую веху в аутизме - лесные сфы на фп, причём не по-фану. Самое занимательное -дауничи свято верят в то что они не руинят игру. Кто в последнее время начал сталкиваться с подобными проявлениями мужеложства? emilia.png

пс. бихэйвиор - нормал, 6-8 коммендов, меньше 4 репортов обычно. Аниме не смотрю. Дб не будет, кек (Мне интересна концентрация на 1 дотера квадратного сего дерьма, а почитать какое я говно и какой у меня низкий кда на <вставить имя героя> могу и в другой теме) horo.png

• Я на таком третьего властелина апнул Jebaited.png

• Я видел сф в харде.

• erradota сказал(а):

За последнюю неделю стал замечать интересное явление, этакую новую веху в аутизме - лесные сфы на фп, причём не по-фану. Самое занимательное -дауничи свято верят в то что они не руинят игру. Кто в последнее время начал сталкиваться с подобными проявлениями мужеложства? emilia.png

пс. бихэйвиор - нормал, 6-8 коммендов, меньше 4 репортов обычно. Аниме не смотрю. Дб не будет, кек (Мне интересна концентрация на 1 дотера квадратного сего дерьма, а почитать какое я говно и какой у меня низкий кда на <вставить имя героя> могу и в другой теме) horo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

бехавиор не важен, если у тебя аккаунт_флагс 5-7

• во всём виноват dota plus, это он советует какую то хрень

• Автор темы
    Molander сказал(а):

бехавиор не важен, если у тебя аккаунт_флагс 5-7

Поподробней с этого момента rem.png

• erradota сказал(а):

сфы на фп

А что есть разница куда он идет? Он все равно бесполезен. 

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

А что есть разница куда он идет? Он все равно бесполезен. 

Ну ващет сф может 1000+ маг урона вписать на 5-6 лвле одними койлами и выиграть большинство классических лайнапов 1х1 (если игрок не мой тиммейт)

• Зачем идти на линию, откуда ты после гангбанга 3х1 на минусморали отправишься в лес, если можно пойти в лес сразу на плюсморали? weSmart.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?