День гейма в Д2

Jugerna
  • Значит поиграл я 3 игры,както не то,не та атмосфера не та обстановка ( все какоето как с сказки какойто,фентези...это не главное главное что я 6 лет играю в д1 на чемпах побеждал и т.д. щас поиграл в д2 немогу денаить скил както не так летит ,умираю постоянно!!!,и ещо так не удобно покупать шмотки но главное я хотел спросить мб у когото такое было - почемуто немогу привыкнуть к д2...даже играть перехотел что скажете ? *FIE*
  • Пойгра еще, должен привыкнуть.
  • Во-первых, посети эту тему.
    Там есть пара секретов сделать игру более удобной лично для тебя.
    Во-вторых, не все привыкают сразу.
  • Автор темы
    Спасибо надеюсь поможет
  • Привыкнешь со временем))
    Я вначале непонял даж как вещи покупать :D
  • А у меня наоборот история.. В доте 1 был нуб нубом, а в доте 2 фармлю как бог)) *OK*
  • Jugerna сказал(а):

Значит поиграл я 3 игры,както не то,не та атмосфера не та обстановка ( все какоето как с сказки какойто,фентези...это не главное главное что я 6 лет играю в д1 на чемпах побеждал и т.д. щас поиграл в д2 немогу денаить скил както не так летит ,умираю постоянно!!!,и ещо так не удобно покупать шмотки но главное я хотел спросить мб у когото такое было - почемуто немогу привыкнуть к д2...даже играть перехотел что скажете ? *FIE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Первое ощущение таково!
  • Побольше времени поиграй
    и чувак, это еще бетка
  • Автор темы
    все стало ясно я поиграл уже 6 игр,вроде освоилса + только непривычно что у мобов тип атаки не как в вар3 - сила тьмы,дальний,обычный,тип защиты тоже вроде одинаковый (иконка одинаковая красная ) ещо не понятно то что я 3 раза выиграл снесли трон - у меня статистика 3 поражения и 2 победы О_О только 1 раз проиграл 2 раза выкинуло проблема с видео драйвером была...вот щас выиграл накинуло стат на поражение
  • 1 игр 6 просто лил в говно и не понимал. что происходит
    что за куча вспышек
    потом все ok
  • Автор темы
    Stebashka сказал(а):

1 игр 6 просто лил в говно и не понимал. что происходит
    что за куча вспышек
    потом все ok

eto to4no *PLUS*
  • TibeR сказал(а):

А у меня наоборот история.. В доте 1 был нуб нубом, а в доте 2 фармлю как бог)) *OK*

так тут ластхит легче,оказуалили доту
  • Автор темы
    все уже привык ) *BUBA*
  • Jugerna сказал(а):

все уже привык ) *BUBA*

оценил всю красоту чуда от валв?
  • Автор темы
    Essero сказал(а):

оценил всю красоту чуда от валв?

всю не знаю,но уже даже тянет играть....что в 1-й раз было невозможно,так что играю и наслаждаюсь
  • Jugerna сказал(а):

мб у когото такое было - почемуто немогу привыкнуть к д2...

нет не было
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)