Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

VNTee сказал(а):

Листал новости, наткнулся на «второй блин комом» от Денди и все понял и теперь у меня внутренняя борьба. Вот скажите, можно ли любить и хайпить человека за то, что он одним из первых влетел и что-то выиграл? Просто по сути он 6 к аверага как был 8 лет назад, так и остался. Просто забавно, что 8 лет назад в игре людей было не так много, особо думающих о киберспорте и типо залети я так же туда рандомно и играй на уровне обычного хай ммр игрока смог бы тоже поднять кубок на головой и заслужить уважение снг? Просто я сейчас понимаю, что Денди обычный хай ммр игрок, а их сейчас много, на старте игры их было мало, особенно спонсируемых и вся заслуга Денди в том, что влетел на интик, где никого нет?

 

Это похоже все на турнир по Артефакту, где обещан миллион долларов от Габена, при среднем онлайне в 1500 человек, любой из этих 1500 может стать вторым Денди. Ну что за кек, ведь никакой конкуренции. Вон у нас там даже @Stormlike- что-то выигрывает, но при этом сам говорит, что никто не умеют и особо не знает как играть.

 

Короче за что вообще хайпят Денди? Почему мы например тогда PGG не хайпим, ведь он тоже «хорош», для «того» времени, когда люди не знали даже предметов в лавке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью солидарен с твоим мнением.

Нельзя считать игрока сильным или каким то уникальным за победу в первый инт (где больше половины команд на турнире в первый раз запускали доту2 когда как нави уже неделю/2 тренили).

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

Zyxi сказал(а):

Полностью солидарен с твоим мнением.

Нельзя считать игрока сильным или каким то уникальным за победу в первый инт (где больше половины команд на турнире в первый раз запускали доту2 когда как нави уже неделю/2 тренили).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше покажи пруф, тогда меньше споров насчет этого)

Samuel Tracy

Пользователь

Регистрация: 13.09.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 636

Samuel Tracy

Регистрация: 13.09.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 636

За денди и двор стреляю в упор

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

Сноуви777 сказал(а):

да в том то и дело, что уже повлияли в на снг и зарубежом ржут в коментах над ним, не просот же так он год назад крик души выкладывал

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

проверяй текст перед тем как отправлять

 

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

VNTee сказал(а):

Поблагодари Габена, что он не ввёл дпс поинты и квалы ко второму инту, а то может быть и играл бы только на первом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи в курсе)

Кому еще спасибо сказать кроме Гейба? Айсфрогу?

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

dostoevski322 сказал(а):

есть официальные пруфы или ты просто так шото перднул 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе поисковик отключили, и не пиши мне, ты в игноре

Serm1uS

Пользователь

Регистрация: 10.02.2017

Сообщения: 669

Рейтинг: 247

Serm1uS

Регистрация: 10.02.2017

Сообщения: 669

Рейтинг: 247

Денди умеет в медийку, у него присутствует харизма, цепляющая многих. И его вид, такого, смешного,приятного молодого человека привлекает комьюнити не только в снг, но и в СА,ЮА,СЕА,АЗИИ

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

img

Ему на пенсию пора, уже крыша поехала 

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Serm1uS сказал(а):

Денди умеет в медийку, у него присутствует харизма, цепляющая многих. И его вид, такого, смешного,приятного молодого человека привлекает комьюнити не только в снг, но и в СА,ЮА,СЕА,АЗИИ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля, ну если дело в этом, го про Бабаевского новости клепать, у него фанов куда больше и по-русски даже может, вообще красавчик

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

VNTee сказал(а):

Ля, ну если дело в этом, го про Бабаевского новости клепать, у него фанов куда больше и по-русски даже может, вообще красавчик

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это не факт

Бабаевский конечно тоже оверрейтед, но на Дендика открыто дрочат в Китае и Азии. 

СНГ кстати стоит научиться отношению к легендам, как в Китае.

Там на Бернинга и Феррари до сих пор молятся все комьюнити.

YYF после завершения карьеры на стриме собирал под 200к зрителей, которые поддерживали, несмотря на просадку по скилу.

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

MixaSergey сказал(а):

Он выиграл (!) только первый

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты знаешь много игроков которые выиграли больше одного инта?

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Hrlgan сказал(а):

 

Ты знаешь много игроков которые выиграли больше одного инта?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А Дауниил разве выиграл больше одного инта?)

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

MixaSergey сказал(а):

Дауниил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже тут видно на сколько ты объективенnate.gif

 

Вот это чисто наш менталитет - как только человек добивается чего-то большего чем остальной народ, этот народ его начинает всячески гнобить.

Денди за счет доты поднялся с низов на боле-менее приличный уровень жизни и может позволить себе не работать "на заводе", а жить.

Ты же тем временем пишешь "Даунил взял только первый инт, вот он ЛС!!!!!!" красавчик, так держатьsarcasm.gif

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Hrlgan сказал(а):

Уже тут видно на сколько ты объективенnate.gif

 

Вот это чисто наш менталитет - как только человек добивается чего-то большего чем остальной народ, этот народ его начинает всячески гнобить.

Денди за счет доты поднялся с низов на боле-менее приличный уровень жизни и может позволить себе не работать "на заводе", а жить.

Ты же тем временем пишешь "Даунил взял только первый инт, вот он ЛС!!!!!!" красавчик, так держатьsarcasm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я Миракла гноблю? Я Пуппея гноблю? Я даже ЭтерналЭнви не гноблю. А вот этого клоуна правильно делают, что гнобят Куманы и другие игроки. И да, я написал, что он взял первый инт, потому что тогда половина команд запустила доту в первый раз на самом турнире. ПГГ и компашка вообще не явились на свои игры. Найс конкуренция. Ну и Пуппей офк в команде тащит. Он никогда не был сильнейшим игроком в доту, даже в свои лучшие годы. И чем дольше дота живет, тем слабее он смотрится на фоне других. Его скилл остался в том 2013 году примерно. Когда уровень других игроков растет, так как люди стараются и понимают, что им не просто так дают деньги и стараются их отработать. Этот же клоун не старался отработать деньги вложенные в него. А потом он говорит про ленивых Снг игроков. Этот клоун смеет говорить про ленивых Снг игроков, будучи наиболее ленивым из них. Я еще не говорю про постоянные ситуации в пабе без стрима, когда он начинает показывать свое чсв. Даже видел катку, в которой он нашел смелости залупнуться на челика из топ 20. И это чсв чудо которое просидело на слоте мидера в Нави 3 года афк еще хочет побеждать в про доте, когда не делает ничего для этого. Пишет какую-то чушь про снг игроков, переходит в Сеа регион и там фейлит уже которую квалификацию. И ты восхищаешься этим чсв игроком?) Ему крупно повезло, что он намного раньше других начал играть в доту и пока никто особо не умел играть побеждал. Но те времена уже очень давно прошли. И спустя время он успел ни раз показать свое истинное лицо. Зайдешь на его стрим, а он там шпрехает на английском своем. То есть снг аудиторию которая его смотрит он вообще не воспринимает как зрителей походу. Тупо весь стрим на английском общается, когда основная аудитория все равно снг. В то же время он ничем не лучше других снг обитателей. Так вот, мне просто интересно, вы его будете прикрывать до конца жизни интом? Или его фены как и он застряли в 2011-2013 годах? Я просто не понимаю, как таким не смешным клоуном можно восхищаться? 

По-моему, я все тебе объективно расписал по поводу Ишутина. Жду от тебя додж, слив или объективный (как ты выразился) ответ

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

MixaSergey сказал(а):

Я Миракла гноблю? Я Пуппея гноблю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще бы ты их гнобил ахахах. Ты просто как шакал накидываешься "на самого слабого" в стае)))

MixaSergey сказал(а):

И да, я написал, что он взял первый инт, потому что тогда половина команд запустила доту в первый раз на самом турнире.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы что игроки запустили доту в первый раз на самом турнире будут? Их что, просто с улице из прохожих взяли со словами "не хотите принять участие в турнире?"

MixaSergey сказал(а):

Он никогда не был сильнейшим игроком в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХАхаха если он НИКОГДА НЕ БЫЛ СИЛЬНЫМ ИГРОКОМ то кто тогда ты если смеешь его критиковать?  Ору с тебя)

MixaSergey сказал(а):

А потом он говорит про ленивых Снг игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том числе про таких как ты, сидящих на форуме и обсуждающих жизни других))) Он поднялся в отличие от тебя, и поднялся он не в цифрах рейтинга, а финансово в реальном мире, а не в цифровом игрушечном. Причем рос он в небогатой семье, в таком случае респект ему вдвойне что он смог выбраться из этого.

MixaSergey сказал(а):

переходит в Сеа регион и там фейлит уже которую квалификацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проиграть=фейл? То есть LGD зафейлили в финале этого инта 2018 раз не выиграли его, верно? По твоей логике это так.

MixaSergey сказал(а):

И ты восхищаешься этим чсв игроком?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы что я восхищаюсь. Я считаю это объективным взгядом со стороны. Я его не превозношу, но и не поношу как это делаешь ты.

MixaSergey сказал(а):

намного раньше других начал играть в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы что он начал играть в доту намного раньше. Он еще и виноват в том что играл в эту игру с детства?))) Ахах вот это предъява!

MixaSergey сказал(а):

Зайдешь на его стрим, а он там шпрехает на английском своем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

FailFish.pngFailFish.pngFailFish.png  О Боже, щас бы обвинять за то что он разговаривает на английском........

MixaSergey сказал(а):

Или его фены как и он застряли в 2011-2013 годах? Я просто не понимаю, как таким не смешным клоуном можно восхищаться?

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

Жду от тебя додж, слив или объективный (как ты выразился) ответ

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

объективный

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

как таким не смешным клоуном можно восхищаться? 

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

Этот клоун смеет говорить

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

А вот этого клоуна правильно делают, что гнобят

Нажмите, чтобы раскрыть...

lol.giflol.giflol.giflol.gif

MixaSergey сказал(а):

объективный

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Hrlgan сказал(а):

Еще бы ты их гнобил ахахах. Ты просто как шакал накидываешься "на самого слабого" в стае)))

Пруфы что игроки запустили доту в первый раз на самом турнире будут? Их что, просто с улице из прохожих взяли со словами "не хотите принять участие в турнире?"

ХАхаха если он НИКОГДА НЕ БЫЛ СИЛЬНЫМ ИГРОКОМ то кто тогда ты если смеешь его критиковать?  Ору с тебя)

В том числе про таких как ты, сидящих на форуме и обсуждающих жизни других))) Он поднялся в отличие от тебя, и поднялся он не в цифрах рейтинга, а финансово в реальном мире, а не в цифровом игрушечном. Причем рос он в небогатой семье, в таком случае респект ему вдвойне что он смог выбраться из этого.

Проиграть=фейл? То есть LGD зафейлили в финале этого инта 2018 раз не выиграли его, верно? По твоей логике это так.

Пруфы что я восхищаюсь. Я считаю это объективным взгядом со стороны. Я его не превозношу, но и не поношу как это делаешь ты.

Пруфы что он начал играть в доту намного раньше. Он еще и виноват в том что играл в эту игру с детства?))) Ахах вот это предъява!

FailFish.pngFailFish.pngFailFish.png  О Боже, щас бы обвинять за то что он разговаривает на английском........

lol.giflol.giflol.giflol.gif

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай свой бред, пожалуйста, а потом удали его. Спасибо. 

Твои ответы настолько необъективны, и ты мне еще пишешь про то, что я не объективен в критике. Вот только я тебе по фактам расписал почему я его хейчу, но ты мне в ответ пишешь такой бред... Ничего по факту мне не написал. Еще просит пруфы. Вы, фанаты Дауниила, даже всем своим стадом пруфнуть его второй акк в топ 100 не можете. О каких пруфах ты мне еще пишешь, дядя?)) Ты также смешон как и другие его "странные" фанаты. Я раньше думал, что фанаты Вп самые странные. Как же я ошибался. Фанаты Дауниила готовы писать постоянно бред в отет не по фактам, а из фактов предоставляют только свой первый инт никому уже не нужный. Ливни с этой темки, позорище FailFish.png Болеет он за Ишутина. Да я о нем знаю намного больше, чем ты, хотя из нас ты его фанат EleGiggle.png У меня создается впечатление, что все его фанаты это школьники 14-18 лет, которые заходят после школы в доту и такие "ыыы, ща буду хокать, ыыы". Да по сути так и есть. Вон показывали фанатов Ишутина на одном из турниров, там одни школьники были. Вообщем, ты меня ничем не удивил и оказался таким же как и Азазилка и другие школьники-фанаты Дауниила LUL.png

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

Че-то ору с вас, вы до сих пор спорят о нем. Да, вы забудь, он сейчас - легенда доты, старик, ветеран. Ничего больше.

WaYneKH

Пользователь

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 3

WaYneKH

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 3

Почему все говорят,что он выиграл 1 инт,а про остальные достижения забывают,команда Нави была бесспорным топ 1 всех турниров между 1-2 интом(Тогда уже остальные команды освоили доту 2)Денди считался лучшим мидером мира и самым узнаваемым игроком(самый популярный ник в гарене и айсикапе был Na'Vi.Dendi) 

Те кто хейтят его сейчас просто не знают о про сцене того времени

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

MixaSergey сказал(а):

Почитай свой бред, пожалуйста, а потом удали его. Спасибо. 

Твои ответы настолько необъективны, и ты мне еще пишешь про то, что я не объективен в критике. Вот только я тебе по фактам расписал почему я его хейчу, но ты мне в ответ пишешь такой бред... Ничего по факту мне не написал. Еще просит пруфы. Вы, фанаты Дауниила, даже всем своим стадом пруфнуть его второй акк в топ 100 не можете. О каких пруфах ты мне еще пишешь, дядя?)) Ты также смешон как и другие его "странные" фанаты. Я раньше думал, что фанаты Вп самые странные. Как же я ошибался. Фанаты Дауниила готовы писать постоянно бред в отет не по фактам, а из фактов предоставляют только свой первый инт никому уже не нужный. Ливни с этой темки, позорище FailFish.png Болеет он за Ишутина. Да я о нем знаю намного больше, чем ты, хотя из нас ты его фанат EleGiggle.png У меня создается впечатление, что все его фанаты это школьники 14-18 лет, которые заходят после школы в доту и такие "ыыы, ща буду хокать, ыыы". Да по сути так и есть. Вон показывали фанатов Ишутина на одном из турниров, там одни школьники были. Вообщем, ты меня ничем не удивил и оказался таким же как и Азазилка и другие школьники-фанаты Дауниила LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

Почитай свой бред

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

необъективны

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

я не объективен

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

в критике.

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

Вот только я тебе по фактам

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

пишешь такой бред...

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

Ничего по факту мне не написал

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

Вы, фанаты Дауниила,

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

"странные" фанаты

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

фанаты Вп самые странные

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

Фанаты Дауниила

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

в отет не по фактам

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

а из фактов предоставляют только свой первый инт никому уже не нужный

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

первый инт никому уже не нужный

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

позорище FailFish.png Болеет он за Ишутина.

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

Да я о нем знаю намного больше, чем ты

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

"ыыы, ща буду хокать, ыыы"

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

Да по сути так и есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...
MixaSergey сказал(а):

школьники-фанаты Дауниила

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел, ты очень сильно пригорел. Потуши себя и остынь)))

Ты уже пишешь какую-то несуразицу ахаха

MixaSergey сказал(а):

. И да, я написал, что он взял первый инт, потому что тогда половина команд запустила доту в первый раз на самом турнире.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну так что, пруфы то будут что на первом инте игроки впервые играли в доту?)

Ты и так уже слит, но хоть тут пруфани)

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Hrlgan сказал(а):

 

Чел, ты очень сильно пригорел. Потуши себя и остынь)))

Ты уже пишешь какую-то несуразицу ахаха

 

 

Ну так что, пруфы то будут что на первом инте игроки впервые играли в доту?)

Ты и так уже слит, но хоть тут пруфани)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе делать нечего фанат Ишутина? В интернете ищи все свои пруфы. И так на тебя потратил уйму времени. Должен я каждому фанату Дауниила пруфать в каждой теме. 21 век, у всех есть инэт. Ищешь нужную информацию. За тебя я искать ради пруфа тебе точно ничего не буду. Найди сам в интернете и будет тебе пруф. Ну и да, жду пруф от тебя и других школьников про второй акк Дауниила в топ 100. Пока не предъявите мне пруф от меня пруфов можете не ждать. Слишком много времени я трачу на 14-18-го школьника (тебя). Иди уже в кроватку, тебе рано вставать в шкалку, мальчик EleGiggle.png

П.C.: можешь мне не писать или можешь писать что слит и продолжай писать свой необоснованный бред дальше. Как-то пофиг вообще на какого-то там фаната. Тебе делать нечего, ну вот и ищи информацию в интернете. Но я бы на твоем месте занялся уроками, а то в школе наругают и двояк могут влепить gachiGASM.png

П.С 2: будешь писать свой бред необоснованный дальше и отлетишь в игнор. Тратить впустую свое время на тебя я не собираюсь. Удачи в жизни и в школе HeyGuys.png

_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

Надеюсь, что после тайгерсов он уйдёт в инактив, ибо даунил заслужил (нет) вечный покой CoolStoryBob.png

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

MixaSergey сказал(а):

В интернете ищи все свои пруфы. И так на тебя потратил уйму времени.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахахахах ТЫ СЛИТ, ДОДИК! Если ты не тратишь свое время на споры, то почему ты пишешь такие большие сообщения??facepalm2.gif

Ты сам написал бред, я запросил пруфы и ты слился. О чем речь?Аххаха просто ору с тебя)

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26831

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26831

Рейтинг: 6716

img
VNTee сказал(а):

Листал новости, наткнулся на «второй блин комом» от Денди и все понял и теперь у меня внутренняя борьба. Вот скажите, можно ли любить и хайпить человека за то, что он одним из первых влетел и что-то выиграл? Просто по сути он 6 к аверага как был 8 лет назад, так и остался. Просто забавно, что 8 лет назад в игре людей было не так много, особо думающих о киберспорте и типо залети я так же туда рандомно и играй на уровне обычного хай ммр игрока смог бы тоже поднять кубок на головой и заслужить уважение снг? Просто я сейчас понимаю, что Денди обычный хай ммр игрок, а их сейчас много, на старте игры их было мало, особенно спонсируемых и вся заслуга Денди в том, что влетел на интик, где никого нет?

 

Это похоже все на турнир по Артефакту, где обещан миллион долларов от Габена, при среднем онлайне в 1500 человек, любой из этих 1500 может стать вторым Денди. Ну что за кек, ведь никакой конкуренции. Вон у нас там даже @Stormlike- что-то выигрывает, но при этом сам говорит, что никто не умеют и особо не знает как играть.

 

Короче за что вообще хайпят Денди? Почему мы например тогда PGG не хайпим, ведь он тоже «хорош», для «того» времени, когда люди не знали даже предметов в лавке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и есть. Залетел вс давнов,которые ничего не умеют и выиграл. Тем более у них было преимущество (все знают какое)

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

WaYneKH сказал(а):

Почему все говорят,что он выиграл 1 инт,а про остальные достижения забывают,команда Нави была бесспорным топ 1 всех турниров между 1-2 интом(Тогда уже остальные команды освоили доту 2)Денди считался лучшим мидером мира и самым узнаваемым игроком(самый популярный ник в гарене и айсикапе был Na'Vi.Dendi) 

Те кто хейтят его сейчас просто не знают о про сцене того времени

Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотри какой он без подрубки стрима новое видео

WaYneKH

Пользователь

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 3

WaYneKH

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 3

Сноуви777 сказал(а):

посмотри какой он без подрубки стрима новое видео

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый 2 дотер говорит такое в пабах,в том числе про-дотеры,это не есть хорошо,но нельзя строить мнение о Денди конкретно из-за этого