tr1pelz

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

tr1pelz

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

Dikez

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 258

Рейтинг: 190

Dikez

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 258

Рейтинг: 190

Insade?Атмосферная игра и есть над чем подумать(если сможешь в сюжет)

Smoozie

Пользователь

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Smoozie

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Nikita#1 сказал(а):

Траблы в том, что моды краше самой игры, 150 часов наиграл roflanPominki.png

Но так-то да, думаю, он вообще не захочет в подобное гонять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, родственная душа, я тож 100+ часов в фанфики награв beer.gif

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

FonAlexDan сказал(а):
как вспоминаю Иллидана, аж слезка капает, да и Артаса тоже
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну если так то вот в Демиургах 2 мб тебя судьба Диаманды зацепит

просто очень красиво в сюжете что злодейкой-то считали её, а она только сперва исполняла приказы настоящего антагониста, а потом, когда осознала, чего он хочет, выступила против него и огромными усилиями (лично же в её роли участвовал, лол) победила

 

после чего герои других рас её уничтожили и торжествовали "победу над злом", считая настоящими победителями и героями себя - объясниться возможности у неё не было

 

хз меня такое пропёрло

Nikita#1

Пользователь

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 1309

Рейтинг: 1691

Nikita#1

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 1309

Рейтинг: 1691

Smoozie сказал(а):

О, родственная душа, я тож 100+ часов в фанфики награв beer.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обнял AnimeHugs.png

Главное шоб пасаны не спалили pepecool.png

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Nikita#1 сказал(а):

Обнял AnimeHugs.png

Главное шоб пасаны не спалили pepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пипец тут желтый дом чтоле

Сойду за своего

Бла ббла бла бла бла edith finch

AwswCoolNut.png

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

FonAlexDan сказал(а):

Посоветуйте какие-то грустные/депрессивные игры, желательно с личностной драмой ГГ. А то я уже Лайф из Странге две части прошел, но мне все же не 12, так что хочется чего-то покруче. Если там саунд крутой - вообще шикардос. . Из того что похожее проходил и понравилось - Бехолдер, This war of mine, Nier Automata, Мор:Утопия, да тот же Лайф из Странге.

 

Причем не то что отдельные моменты драматичные(как в Мафия, например) а именно вся атмосфера игры пронизана чем-то таким. Жанр вообще не важен, как и год выпуска. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Rimworld. roflanzdarova.png

 

Стартуешь одним героем. 

Он в соло строит свой рай, мучаясь несколько сезонов. В итоге к нему приходит плохой и бесполезный человек и принудительно селится в село. Выгнать как бы можно, но обидно же. (Дебаффы к настроению)

Да и сам ты думаешь - да всё будет норм, а лишние руки не помешают. 

 

Да ещё и вас рейдить пришли. Отбились и нашли в кустах живого. А поля сеять кому то надо - берём. 

 

Живёте троём. Строите дальше. Бац, на огород падает космическая капсула, внутри странный Чел. Общаетесь и узнаешь что он отличный ремесленник. Правда он чутка наркоман, ну это ж пройдёт. HAhaa.png

 

В течении двух сезонов этот наркоман мучает село. Избивает всех троих по очереди. Ну это терпимо, наркоман же, пройдёт. Среди ночи наркоман просыпается с ярым желанием убить единственное на дворе животное - кошку, к которой так привязался другой поселенец. 

 

После смерти кошки уже двое людей ходят психуют. Один от ломки. Второй от убийства кошки. (Причём второй ВХЛАМИНУ зол на первого, так как знает кто, кого и как) они постоянно дерутся между собой. 

 

Зима. В постоянных перепалках люди собирали мало урожая. Делали мало заготовок. Животные всей округи уже перебиты, пережарены и переварены... 

 

Голодной смертью умирает всё твоё село. 

Точнее не всё. Остаётся жив гг, потому что он, среди ночи, прошёлся по кроватям, проведя эвтаназию поселенцев. HAhaa.png

 

Обильно покушав человечины гг осознаёт что натворил. Он понимает что происходит и кем он стал. 

Последний поселенец ловит нервный срыв, срывает с себя одежду и уходит "жить среди зверей". 

 

(Нервный срыв, после которого поселенец дичает и полностью ведёт себя как животное. Даже механика игры его распознаёт как животное, а не как человека. )

 

p.s. А отстроенные деревянные домики и ресурсы сгорают до нуля после первой же грозы. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Alex_1203 сказал(а):

Rimworld. roflanzdarova.png

 

Стартуешь одним героем. 

Он в соло строит свой рай, мучаясь несколько сезонов. В итоге к нему приходит плохой человек и принудительно селится в село. Выгнать как бы можно, но обидно же. (Дебаффы к настроению)

Да и сам ты думаешь - да всё будет норм, а лишние руки не помешают. 

 

Да ещё и вас рейдить пришли. Отбились и нашли в кустах живого. А поля сеять кому то надо - берём. 

 

Живёте троём. Строите дальше. Бац, на огород падает космическая капсула, внутри странный Чел. Общаетесь и узнаешь что он отличный ремесленник. Правда он чутка наркоман, ну это ж пройдёт. HAhaa.png

 

В течении двух сезонов этот наркоман мучает село. Избивает всех троих по очереди. Ну это терпимо, наркоман же, пройдёт. Среди ночи наркоман просыпается с ярым желанием убить единственное на дворе животное - кошку, к которой так привязался другой поселенец. 

 

После смерти кошки уже двое людей ходят психуют. Один от ломки. Второй от убийства кошки. (Причём второй ВХЛАМИНУ зол на первого, так как знает кто, кого и как) они постоянно дерутся между собой. 

 

Зима. В постоянных перепалках люди собирали мало урожая. Делали мало заготовок. Животные всей округи уже перебиты, пережарены и переварены... 

 

Голодной смертью умирает всё твоё село. 

Точнее не всё. Остаётся жив гг, потому что он, среди ночи, прошёлся по кроватям, проведя эвтаназию поселенцев. HAhaa.png

 

Обильно покушав человечины гг осознаёт что натворил. Он понимает что происходит и кем он стал. 

Последний поселенец ловит нервный срыв, срывает с себя одежду и уходит "жить среди зверей". 

 

(Нервный срыв, после которого поселенец дичает и полностью ведёт себя как животное. Даже механика игры его распознаёт как животное, а не как человека. )

 

p.s. А отстроенные деревянные домики и ресурсы сгорают до нуля после первой же грозы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что я только что прочитал

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img

Mass Effect 3

Hellblade: Senua’s Sacrifice

Beyond: Two Souls (онли на плойке)

 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Dragon_s Fury сказал(а):

Что я только что прочитал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это геймплей довольно странной и забавной игры, в которой я сижу уже с месяц. По сути игра - генератор историй. Что я рассказал - геймплей на максимальной сложности.

 

Тебе под контроль даётся поселение и ты его развиваешь. Но это ж генератор историй... С поселением постоянно что-то случается. В данном случае мне подкинуло бесполезного колониста + я захватил врага, которого вербовал (на что время тратилось, да и кормить его надо). 

А потом "ИИ сценарист" кинула мне наркомана ремесленника. Я согласился и в тот момент проиграл. У поселенцев есть эдакая "мораль", зависящая от ситуаций и жизни их. Всё хорошо - всё хорошо. Всё плохо - могут истерить. Наркоман терпел ломку - всегда в плохом настроении. Постоянно истерики. То в драку полезет, то шмот сломает (дотер похоже), то поля поджигать начнёт, то кошку зарезал. И тд. 

Короче в итоге он в соло замучал моё село, я не уследил за урожаем, пока справлялся с ним. Кончилась еда. 

 

Зарезал всех "лишних" людей, оставив лишь поселенца любимого. Разделал туши людей и приготовил. Бац - нервный срыв из-за поедания человечины. И этот тяжёлый срыв уже нельзя законтрить соло персонажем. (Ибо он и уходит дичать)

 

Короче:

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

GunsBlam сказал(а):

Mass Effect 3

Hellblade: Senua’s Sacrifice

Beyond: Two Souls (онли на плойке)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не любил МЕ

Прошел

Нет плойки

MedievalRain сказал(а):

The Last of Us

Heavy Rain

Darkest Dungeon

Dear Esther

Out There

The Wolf Among Us

Walking Dead

Max Payne

Valiant Hearts

Dishonored

Papers Please

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет плойки

Нет плойки

Очень много играл, так и не прошел

Вроде прошел(если не путаю ни с чем)

Хз чё это, чекну

Прошел

Часть эпизодов прошел

Прошел все три части

Прошел

Две части прошел

Вроде недопрошел, или прошел, но наиграл прилично

 

Alexeiprofi

Пользователь

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 2772

Рейтинг: 6784

Alexeiprofi

Регистрация: 17.01.2015

Сообщения: 2772

Рейтинг: 6784

FonAlexDan сказал(а):

Посоветуйте какие-то грустные/депрессивные игры, желательно с личностной драмой ГГ. А то я уже Лайф из Странге две части прошел, но мне все же не 12, так что хочется чего-то покруче. Если там саунд крутой - вообще шикардос. . Из того что похожее проходил и понравилось - Бехолдер, This war of mine, Nier Automata, Мор:Утопия, да тот же Лайф из Странге.

 

Причем не то что отдельные моменты драматичные(как в Мафия, например) а именно вся атмосфера игры пронизана чем-то таким. Жанр вообще не важен, как и год выпуска. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем? 

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img
FonAlexDan сказал(а):

Нет плойки

 

Нет плойки

Нет плойки

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

PS Now же есть.

Sanya-TOP4ik

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Sanya-TOP4ik

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Есть игруха типа лайф оф стренж, недавно вышла, она бесплатная в стиме но отзывы нормальные

Найти ее сможешь через магазин стима, зайти в магазине в лайф оф стренж и листани в низ, там над коментами есть типа похожие игры, вот так и найдешь, я не запомнил название 

knife_in_back_1

Пользователь

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 2560

Рейтинг: 1439

knife_in_back_1

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 2560

Рейтинг: 1439

img

Фростпанк мб

Локен

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Локен

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

FonAlexDan сказал(а):

Посоветуйте какие-то грустные/депрессивные игры, желательно с личностной драмой ГГ. А то я уже Лайф из Странге две части прошел, но мне все же не 12, так что хочется чего-то покруче. Если там саунд крутой - вообще шикардос. . Из того что похожее проходил и понравилось - Бехолдер, This war of mine, Nier Automata, Мор:Утопия, да тот же Лайф из Странге.

 

Причем не то что отдельные моменты драматичные(как в Мафия, например) а именно вся атмосфера игры пронизана чем-то таким. Жанр вообще не важен, как и год выпуска. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Nier: Automata на самом деле довольно депрессивная и грустная игра. Там довольно трагичный общий сюжет и некоторые сайд квесты так же пропитаны слезовыжимательным элементом или просто трогательны.

Желательно играть с трейнерами, что бы не заниматься гриндом голды, хилов и тд, а просто идти по сюжету и второстепенным миссиям. Так же найти в ютубе нужные настройки камеры, что бы играть было комфортно.

Ну а саунд там так и вовсе, имхо, чуть ли не лучший среди всех игр.

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

hollow knight

GigaBreaker

Пользователь

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 1293

Рейтинг: 424

GigaBreaker

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 1293

Рейтинг: 424

Soma 

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

to the moon

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

Sanya-TOP4ik сказал(а):

Есть игруха типа лайф оф стренж, недавно вышла, она бесплатная в стиме но отзывы нормальные

Найти ее сможешь через магазин стима, зайти в магазине в лайф оф стренж и листани в низ, там над коментами есть типа похожие игры, вот так и найдешь, я не запомнил название 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чувак, открою секрет, но у всех разные игры показывают, у меня ток 1 игра там бесплатная, капитан спирит, но она сама от создателей life is strange...

Sanya-TOP4ik

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Sanya-TOP4ik

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

AgraiL-Pirat сказал(а):

чувак, открою секрет, но у всех разные игры показывают, у меня ток 1 игра там бесплатная, капитан спирит, но она сама от создателей life is strange...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот она и есть, капитан спирит)

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

FonAlexDan сказал(а):

Посоветуйте какие-то грустные/депрессивные игры, желательно с личностной драмой ГГ. А то я уже Лайф из Странге две части прошел, но мне все же не 12, так что хочется чего-то покруче. Если там саунд крутой - вообще шикардос. . Из того что похожее проходил и понравилось - Бехолдер, This war of mine, Nier Automata, Мор:Утопия, да тот же Лайф из Странге.

 

Причем не то что отдельные моменты драматичные(как в Мафия, например) а именно вся атмосфера игры пронизана чем-то таким. Жанр вообще не важен, как и год выпуска. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

The evil within 2 вроде норм

CloneBoiii~

Пользователь

Регистрация: 03.11.2016

Сообщения: 604

Рейтинг: 338

CloneBoiii~

Регистрация: 03.11.2016

Сообщения: 604

Рейтинг: 338

Distraint офигенная

Ramsey16

Пользователь

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 181

Рейтинг: 43

Ramsey16

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 181

Рейтинг: 43

Дока 2

DEЯPY

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

DEЯPY

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

img

LISA RPG