Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Diablo 3 предзаказ

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем De_O_o_Moon, 16 Mar 2012 в 15:03.

• А какой смысл сейчас брать предзаказ электронки за 999р? Когда её можно взять за теже 999 7 июня, никаких бонусов то от предзаказа нету, или я че то упускаю?
  • возможно, ты сможешь играть уже 15 мая вместе с Европой
    обычно предзаказ этим и отличается
  • *BUBA* Можно и подешевле взять, например вот тут:
    Спойлер:
  • 15 мая играет токо международная версия за 2400 или 59.99
    7 июня заробатают версии для стран нищебродов
  • SpiderJerusalem сказал(а):

15 мая играет токо международная версия за 2400 или 59.99
    7 июня заробатают версии для стран нищебродов
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    у тебя есть желание платить 2.5к ради того, чтобы раньше начать играть?
    ждали 10лет и еще подождем
  • hromka сказал(а):

у тебя есть желание платить 2.5к ради того, чтобы раньше начать играть?
    ждали 10лет и еще подождем

Тебе указывают на ошибку в твоём сообщении.
    hromka сказал(а):

возможно, ты сможешь играть уже 15 мая вместе с Европой
    обычно предзаказ этим и отличается
  • Пиратка, только пиратка *COOL*
  • fffFamous сказал(а):

Пиратка, только пиратка *COOL*

This. Судя по отзывам не заслужили близзы мои денюжки. *BUBA*
  • TsarVodka сказал(а):

This. Судя по отзывам не заслужили близзы мои денюжки. *BUBA*

я это понял по роликам)) и срать мне на мультиплеер)
  • народ а за диабло надо будет платить как за вов или нет?
  • ADS
  • sasha-_-karatel сказал(а):

народ а за диабло надо будет платить как за вов или нет?

В честь чего? Эта игра не на онлайне основана.
    Никакого ризона в предзаказе нет! Одно название. А игру жду и надеюсь куплю. Отзывы везде разные. Пользователи на этом сайте напугали меня своими описаниями, а один знакомый, который недавно получил ключ и поиграл, описал все очень положительно, и доволен увиденным. Так что покупать полюбэ придется.
  • Скачаю, пойграю, офигею, подумаю стоит ли купить, не куплю.
  • Ребята, ребятушки, подскажите, а какие преимущества даст лицензия? Ну, пвп (в перспективе), аукцион (за реальные деньги же?), а что ещё? Задумываюсь над покупкой, но сомневаюсь, стоит ли покупать офлайновую игру или же скачать, пройти, получить удовольствие иии забыть -_о ? В общем, люди добрые, просветите по теме преимуществ лицензии.
  • я за 3299 рублей белую коробку заказал :)
  • Yosch сказал(а):

Ребята, ребятушки, подскажите, а какие преимущества даст лицензия? Ну, пвп (в перспективе), аукцион (за реальные деньги же?), а что ещё? Задумываюсь над покупкой, но сомневаюсь, стоит ли покупать офлайновую игру или же скачать, пройти, получить удовольствие иии забыть -_о ? В общем, люди добрые, просветите по теме преимуществ лицензии.

Это кому как нравится... Я скаченые игры, или пиратки не переношу, только если нет выбора, и игры в лицензионном качестве просто нет в России. И тем более, я люблю Диабло и я про нее после первой игры не забуду. А кому-то вся эта мишура и эстетика нахер не нужна, лишь бы поиграть...
    А если говорить конкретно про преимущества...  Они как у всех лицензионных игр: шанс, что игра пойдет с первого раза и без галюнов больше, всегда можно обратить в тех. поддержку, всегда под рукой онлайн режим, если таковой имеется, да и вообще игра всегда будет с тобой и не надо лишний раз лезть в инет и искать рабочую версию без вирусов.
  • Юрk@ сказал(а):
    Они как у всех лицензионных игр: шанс, что игра пойдет с первого раза и без галюнов больше, всегда можно обратить в тех. поддержку, всегда под рукой онлайн режим, если таковой имеется, да и вообще игра всегда будет с тобой и не надо лишний раз лезть в инет и искать рабочую версию без вирусов.

Это, конечно, понятно, но все же какие преимущества? Пвп, аукцион, а что еще? Какое то общение (там же чат есть?)?
    Я не фанат серии диабло, но третья часть меня привлекает, поэтому и подумываю о честной покупке.
  • Yosch сказал(а):

Это, конечно, понятно, но все же какие преимущества? Пвп, аукцион, а что еще? Какое то общение (там же чат есть?)?
    Я не фанат серии диабло, но третья часть меня привлекает, поэтому и подумываю о честной покупке.
    Диабло 3 сейчас пока что та же Диабло 2, в нее еще ничего не добавили что хотели
  • ШТАКЕТ сказал(а):
    Диабло 3 сейчас пока что та же Диабло 2, в нее еще ничего не добавили что хотели

Ну я понимаю, понимаю же, но а будет то что еще, пвп, а еще? Т__Т
  • Белую коробку на пофапать купил кто?
  • SpiderJerusalem сказал(а):
    Белую коробку на пофапать купил кто?

В соседней теме кажется кто то говорил что купил.
    Ребятушки, говорят раз диабло3 подключается к серверу и играется собственно с него, то поиграть в пиратку комфортно не получится, ибо нормальный эмулятор сервера сделать быстро будет проблематично? D:

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?