Дима Смелый: больше вопросов меньше ответов.

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем {FOSTyn}, 26 Dec 2012 в 19:20.

• Наверняка все уже забыли что Димку посадили в Нидерландах, по какой то неясно мне причине меня сильно заинтриговала эта новость, я не являлся фанатом m5, но читаю блоги на их сайте.
    Пытался там что либо пробить у шерифа(marchello если кто не в теме) то посты в наглую удалялись, те кто присоединялся к моим комментариям постигла таже участь.
    Всем возлюбленный google тоже молчит.
    Может у кого то инфа есть по этому поводу, ибо интересно что к чему.
  • бать адвокат его вытащил, ну или он в тюрьме с диким батхертом петушит
  • кого посадили?
  • Тож пытался нарыть инфу,но все глухо
  • BaybA™ сказал(а):

кого посадили?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Читать не умеешь?Диму смелого,причем давно уже
  • Старая тема, но походу его реально засадили.
  • Я где-то читал, что вся информация держится в сектере,а посадили мол за взломы карт и похожее
  • Он на вилона бычил,его посадили....
  • Его реально посадили , но вроде уже выпустили - а посадили по подозрению в финансовых мошенничествах в интернете (как-то так)
  • Кредитки крал
    http://goodgame.ru/news/13533
  • старая тема..
  • В чем прикол, работал он с сыном матвиенко, с сыном матвиенко то ничего не будет. А вот смелого закрыли по ходу xD Был бы в рашке, отпустили бы, а так, сидеть ему еще по ходу долго)
  • Посадили стараниями Артстайла, ибо нехер объвлять байкот было
  • Источник есть где написано что его овободили?,вроде он чалится в Голандии на нараз,до  выяснения обстоятельств и ждет суда
  • спелый
  • За кардерство если докажут то его жопа будет дымиться еще долго в тюрьме :)
  • Автор темы
    За что, почему, кто и про что на gg хорошо описано, все новости заканчиваются тем что туда поехал его батёк адвокат, дальше все умалчивают. Что с ним сейчас неизвестно, щяс попробую отписаться на m5 блогах авось и не удалят.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)