VladA4

Пользователь

Регистрация: 16.10.2020

Сообщения: 103

Рейтинг: 8

VladA4

Регистрация: 16.10.2020

Сообщения: 103

Рейтинг: 8

дайртайд это не только кастомка, кастомка - не очень, сундук - очевидно одно из лучших событий что с дотой случалось, возможность получать награды ивента играя в обычные игры - тоже отлично

Linoui

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 11

Linoui

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 11

Ne Fine сказал(а):

Приветствую читающих ! pepeshapka.png?1592046135

В этой темке мне хотелось бы рассказать о проблемах Diretide 2020 . Сразу скажу , в данный режим я наиграл уже порядка 12 часов , чего я думаю достаточно , чтобы сделать первые выводы .

Первое впечатление от ивента , осталось положительным , но спустя уже 6-8 часов игры я стал замечать все больше и больше проблем ... 

Во-первых в первые часы игры было очень много багов связанных с персонажами ... Чего только 1 баг с бессмертным зомби стоит ? И ведь этот баг пофиксили только спустя часов 8 после выхода ивента ... 

Во-вторых сейчас становится все больше и больше афкшеров и руинеров ... В первые часы игры атмосфера в каждой команде была дружелюбной и все пытались разобраться как играть , но сейчас же количество людей , которые пикнули условную медузу ( что уже является руином FeelsAngryMan.png?1592047337 ) и после 2-3 смертей байбекуются и до конца игры стоят в амулете увеличилось очень сильно ... Серьезно ! Если вам еще не попадался игрок , который на первые деньги покупает амулет ( там ровно хватает FeelsGoodMan.png?1592047250) , то вам сильно повезло . 

В-третьих Не знаю , как много людей столкнулись с данной проблемой , но это вообще рофл какой-то ... Под профилем в главном меню Valve написали " За каждые 100 очков вы получите одну из наград Рошана , включая сундуки Hallowed chest of the Diretide" . Ну это очень хорошо , что Valve наконец-то дают возможность игрокам получить бесплатные награды - подумал я . Первой наградой я получил сундук , который я спустил на рынке за 600 рубасов PepeStonks.png?1598625934 , второй раз мне дали Монетку двойной ставки рейтинга PepeMusor.png?1592048367 , ну а в третий раз накопления мной 100 конфет я и вовсе получил roflandulya.pngroflandulya.pngroflandulya.png . Да , мне просто не дали НИ ЧЕ ГО ! Я проверял инвентарь несколько раз , но ничего нового там не находил ... Узнав побольше о проблеме , я узнал , что оказывается , мой случай не единичный и с такой проблемой столкнулись еще многие игроки . Даже на данном форуме по-моему уже создавалась темка с подобной проблемой ... 

Пишите , как вам данный ивент и сталкивались ли вы с подобными проблемами ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ужасно как наплевать Габену на игроков. Ты играешь и набираешь 100 очков, желая получить сундук. То это оказывается развод на деньги. Ты должен ещё и купить ключ , чтобы открыть сундук, который ты заробатал потом. Наис Габен. 40 млн. баксов мало ему.

SVTAPYST

Пользователь

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 1344

Рейтинг: 741

SVTAPYST

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 1344

Рейтинг: 741

я просто полыхаю с этого ивента

я играю в соло как и 4 за меня все соло

против стака из 5

какой прикол играть в это говно если против тебя стабильно в 5 из 10 игр фулпати 

PeLo_

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 372

Рейтинг: 184

PeLo_

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 372

Рейтинг: 184

Скорее всего - лучший ивент

И возможностей куча - от крысодоты до тупого пуша

И сетики офигенные

И навариться варик

Все тут есть

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

расскажите ну вы играете в даертайд и что, я так понял раз в 4-5 игр можно получить награду? сет или сундук? вообще расскажите что падает! посмотрел я награды какая вероятность что выпадет 4 или 5 разряд наград? это не старый даер тайд где каждую игру по сету падало или шмотке офигенной

DarlinHenry

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1306

Рейтинг: 228

DarlinHenry

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1306

Рейтинг: 228

Phantom marauder сказал(а):

Так в чем смысл стоять тогда

Кстати а за обычную каку сколько дают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

До 20 ням ням (40 мминут играл)

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9553

Рейтинг: 6492

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9553

Рейтинг: 6492

Ne Fine сказал(а):

Приветствую читающих ! pepeshapka.png?1592046135

В этой темке мне хотелось бы рассказать о проблемах Diretide 2020 . Сразу скажу , в данный режим я наиграл уже порядка 12 часов , чего я думаю достаточно , чтобы сделать первые выводы .

Первое впечатление от ивента , осталось положительным , но спустя уже 6-8 часов игры я стал замечать все больше и больше проблем ... 

Во-первых в первые часы игры было очень много багов связанных с персонажами ... Чего только 1 баг с бессмертным зомби стоит ? И ведь этот баг пофиксили только спустя часов 8 после выхода ивента ... 

Во-вторых сейчас становится все больше и больше афкшеров и руинеров ... В первые часы игры атмосфера в каждой команде была дружелюбной и все пытались разобраться как играть , но сейчас же количество людей , которые пикнули условную медузу ( что уже является руином FeelsAngryMan.png?1592047337 ) и после 2-3 смертей байбекуются и до конца игры стоят в амулете увеличилось очень сильно ... Серьезно ! Если вам еще не попадался игрок , который на первые деньги покупает амулет ( там ровно хватает FeelsGoodMan.png?1592047250) , то вам сильно повезло . 

В-третьих Не знаю , как много людей столкнулись с данной проблемой , но это вообще рофл какой-то ... Под профилем в главном меню Valve написали " За каждые 100 очков вы получите одну из наград Рошана , включая сундуки Hallowed chest of the Diretide" . Ну это очень хорошо , что Valve наконец-то дают возможность игрокам получить бесплатные награды - подумал я . Первой наградой я получил сундук , который я спустил на рынке за 600 рубасов PepeStonks.png?1598625934 , второй раз мне дали Монетку двойной ставки рейтинга PepeMusor.png?1592048367 , ну а в третий раз накопления мной 100 конфет я и вовсе получил roflandulya.pngroflandulya.pngroflandulya.png . Да , мне просто не дали НИ ЧЕ ГО ! Я проверял инвентарь несколько раз , но ничего нового там не находил ... Узнав побольше о проблеме , я узнал , что оказывается , мой случай не единичный и с такой проблемой столкнулись еще многие игроки . Даже на данном форуме по-моему уже создавалась темка с подобной проблемой ... 

Пишите , как вам данный ивент и сталкивались ли вы с подобными проблемами ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так за победу дают по сути столько же, сколько и за поражение или после обычной игры + ко всему в самом ивенте нет никакой тактики, и почему-то все постоянно срутся... 

Кароче чисто 1 раз сыграть и больше не заходить туда, даже в лп приятней находитьсяHAhaa.png