Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,880,776

Диспершн спектры

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем PsihoZ_ykt, 06 Jun 2013 в 09:11.

• Как работает диспершн у спектры?
    Конкретно интересует как наносится урон окружающим, до резистов спектры, или после?
    Т.е, допустим тебе нанесли 1000 урона, 200 раздается окружающим, а остальные 800 уже после резистов входит в спектру
    Или, сначало идут резисты спектры, допустим, лина ультанула, -250 урона, 750 урона должно нанестись спектре, и от этих 750 уже идет 20% диспершина?
  • незабывай про родной физ и маг защиту
  • Насколько я помню после.(Не точно) Пабская история:
    Умерли 4 и осталась у нас одна фульная спектра. Вражеская команда после замеса уходит на лоу хп, и тут влетает спектра... Фантомка(вражеская) блинкутеся и дает крит в 1к+ спектра вешает рампагу.
  • Цитата:
    Конкретно интересует как наносится урон окружающим, до резистов спектры, или после?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

После
  • я сегодня свою тиму убил..дело было так..играю я кункой у меня две буризы, лотар..наш бетрайдер хватает ее в лосо и я начинаю ее бить и каждый удар почти крит по 1200..тут двоих сапортав каторые были рядом не стало..(шд и зомби)
  • Автор темы
    myfreedom сказал(а):

После

Значит, истории про "Войдсамсебяубьетвкуполе!" просто бред, тему клоз)
  • Sad_panda сказал(а):

я сегодня свою тиму убил..дело было так..играю я кункой у меня две буризы, лотар..наш бетрайдер хватает ее в лосо и я начинаю ее бить и каждый удар почти крит по 1200..тут двоих сапортав каторые были рядом не стало..(шд и зомби)

LOL убило.
    Не знал, что такая сильная пасивка у спектры.
  • PsihoZ_ykt сказал(а):

Если спектра успеет дать блейдмейл, то войд себя убьет.
  • PsihoZ_ykt сказал(а):

Ни один милишник не получит урон от диспершена, если бьет спектру, там как бы мин. радиус 300
  • SC.Reningan сказал(а):

Если спектра успеет дать блейдмейл, то войд себя убьет.
    мудак себя убьет и будет правильно)
  • Sad_panda сказал(а):
    я сегодня свою тиму убил..дело было так..играю я кункой у меня две буризы, лотар..наш бетрайдер хватает ее в лосо и я начинаю ее бить и каждый удар почти крит по 1200..тут двоих сапортав каторые были рядом не стало..(шд и зомби)

Угу прям всю тиму. Учитывая что ты бил крипа перед ней то по ней проходит 1200 чистого урона, и вас вся тима 5 тел, которые получат  каждый по 240ед урона, при этом каждый крип союзный все больше и больше уменьшает получаемый урон, а если ты будешь бить только спектру, то вообще не успеет вся тима умереть, ибо урон резистится сначало об броню а потом об пассивку, иначе ее бы уже фиксили.
  • Lethal_Angel сказал(а):

Угу прям всю тиму. Учитывая что ты бил крипа перед ней то по ней проходит 1200 чистого урона, и вас вся тима 5 тел, которые получат  каждый по 240ед урона, при этом каждый крип союзный все больше и больше уменьшает получаемый урон, а если ты будешь бить только спектру, то вообще не успеет вся тима умереть, ибо урон резистится сначало об броню а потом об пассивку, иначе ее бы уже фиксили.
    перегнул с тем что умерла вся команда но умерли сапорты через пару ударов..после того как она вышла из лосо был сразу ульт спектры ну и там гг вп..

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?