Статус темы:
Закрыта.

Для админов (конкурс)

• Предлагаю просто сделать турнир 5х5 команде победителей ключики....
    т.к. ЗБТ нуждает в норм игроках (не ливерах)
    Голосуем. Обсуждаем
  • за, тока 2х2, без сх, без рун
  • Mant`od сказал(а):

Предлагаю просто сделать турнир 5х5 команде победителей ключики....
    т.к. ЗБТ нуждает в норм игроках (не ливерах)
    Голосуем. Обсуждаем
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Как человек, играющий в DotA 2, соглашусь с этим. Раков реально много :) Но выдача ключей нормальным игрокам вряд ли сильно изменит ситуацию. DotA 2 планируется как очень казуальная игра и нубов там будет хоть отбавляй — столько даже не представить. Но на то разрабатывается нормальная ранкинговая система. Только сейчас её еще нет, да и нету столько игроков, чтоб еще и делить их на классы. Бетатест есть бетатест. Англо-пишущие люди нужны гораздо больше, чем люди, которые хотя бы один раз играли в первую доту.
  • Автор темы
    De_O_o_Moon сказал(а):

за, тока 2х2, без сх, без рун

на госугеймерс... играй 2х2....

так же хочу добавить, что выиграют действительно скиловые ребята.. а не тупой рандом!!!
  • Razlo сказал(а):

Как человек, играющий в DotA 2, соглашусь с этим. Раков реально много :) Но выдача ключей нормальным игрокам вряд ли сильно изменит ситуацию. DotA 2 планируется как очень казуальная игра и нубов там будет хоть отбавляй — столько даже не представить. Но на то разрабатывается нормальная ранкинговая система. Только сейчас её еще нет, да и нету столько игроков, чтоб еще и делить их на классы. Бетатест есть бетатест. Англо-пишущие люди нужны гораздо больше, чем люди, которые хотя бы один раз играли в первую доту.

Согласен, я б на месте вальве забирал ключи у игроков у которых статы 1-15 2-15 и т.д. Ну зачем такие раки, только психику портить нормальным людям....
  • Razlo сказал(а):

*BUBA*
  • Mant`od сказал(а):

на госугеймерс... играй 2х2....

там с сх, сх тупость в 2 на 2. имхо.
  • Откуда амины возьмут ключи?
    Типо они будут отдавать свои ключи?
  • Такова турнира не будет)
  • gogokillall сказал(а):

Согласен, я б на месте вальве забирал ключи у игроков у которых статы 1-15 2-15 и т.д. Ну зачем такие раки, только психику портить нормальным людям....

Даже не знаю. В ХоНе (а раньше и в доте) у меня почти всегда статы x/xxx/xxxx когда играю за саппортов и тому подобных. Я прекрасно помогаю команде, но сам постоянно дохну ибо меня либо первым выносят либо я суицидальные миссии выполняю, но команда моя побеждает. Из-за этого в хоне у меня KD где-то 0.5 и все меня кличут нубом. А когда я помогаю команде выиграть, все удивляются почему я не нуб при таком KD. Такие дела.
  • Crashko сказал(а):

Такова турнира не будет)

да и темы уже такие были,ток в них всех отказали уже(
  • Автор темы
    Crashko сказал(а):

Такова турнира не будет)

на айкапе был ))

от куда ключи возьмут ?? - честно говоря хз, ну по скольку-наверника люди давали свои ключи порталу, на конкурс рандом... возможно ключики и остались...
    так или иначе, всё на усмотрение администрации
  • Смысл конкурса понятен, идея будет рассмотрена.
  • Вон конкурс уже сделали для женской половины

===== сказал(а):

Как будет определяться победительница? Та, которая мне больше всех понравится  ;)

Вообще улыбнуло))Да победят же голые сиськи!
    Сори офтоп=)
  • Gudini108 сказал(а):

Даже не знаю. В ХоНе (а раньше и в доте) у меня почти всегда статы x/xxx/xxxx когда играю за саппортов и тому подобных. Я прекрасно помогаю команде, но сам постоянно дохну ибо меня либо первым выносят либо я суицидальные миссии выполняю, но команда моя побеждает. Из-за этого в хоне у меня KD где-то 0.5 и все меня кличут нубом. А когда я помогаю команде выиграть, все удивляются почему я не нуб при таком KD. Такие дела.

ты ж на саппортах играешь, брал бы ты керри с таким кдр то ясен пень тебя бы кроме как нубом не назовешь)
  • Автор темы
    GoodLuck сказал(а):

Смысл конкурса понятен, идея будет рассмотрена.

спасибо)) надеюсь, что-нибудь придумаете))
    ну а покачто, я пошёл учить девушку играть в доту... ей ещё возможно на вопросы по скайпу отвечать придётся ))
  • Давайте я ток за 5х5 у меня есть команда не раков)))) Ключи надо)
  • Не, это слишком. 1х1 Мб повторят, но 5х5 это много. И такие темы пишите в "предложения и идеи"
  • А на чем будите проводить турнир? Га гаре, айкапе или где?
  • Конечно же за конкурс! Хороший шанс заработать ключи...а то рандом надоел ужас как >.<
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)