Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Для тех, у кого не запускается Dota2 через стим

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем General Potato, 05 Jan 2012 в 15:58.

• Итак, способ проверенный, если у вас что-то сломается, то прошу какашками меня не закидывать.

1. Стим -> настройки -> Загрузки + Cloud -> убираем галку " Включить синхронизацию для поддерживаемых игр"
    2. Закрываем стим, нажимая на кнопку "exit now"
    3. Открываем стим, находим корневую папку со стимом, переименовываем папку appcache -> appcache1
    4. Перезапускаем стим
    5. повторяем все действия как в пункте 1, то есть еще раз убераем галочку
    6. Запускаем доту.
  • Тебя не смутило что со всеми играми так? Они тупо профилактику ведут
  • нифига, когда перезапуская стим галочка остается на месте и в итоге все по кругу
  • Автор темы
    Нет:) через 5 минут играем тимой:)

Glebare сказал(а):

нифига, когда перезапуская стим галочка остается на месте и в итоге все по кругу
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак соль не в том, чтобы галочка осталась на месте, а чтобы запускалась дота2 после сегодняшнего обновления.
  • Ждем сегодняшнего нормального обновления. Кто знает, вдруг из за этого стим потом нужно будет переустанавливать,..
  • Спасибо, всё работает. А скучно и так совсем.
  • Все заработало, спасибо!
  • Автор темы
    Spank сказал(а):

Ждем сегодняшнего нормального обновления. Кто знает, вдруг из за этого стим потом нужно будет переустанавливать,..

мда... А для кого требовалось "переименовывать папку" ? Стим из-за этого не крашнется, смотри скрин ниже, создается отдельная папка для временных файлов.
    http://puu.sh/cu3Z
  • Сделал как автор отписал, всё робит *VICTORY*  Thx...
  • Способ проверенный если делать как написанно всё работает.
  • ADS
  • У меня и у друга - работает, игра запустилась. Но играть пока не пробовали
  • уже играю весь день все нормально.Спасибо автору.
  • Все заработало, спасибо :)
  • автор малаца, только я хочу в тф2 поиграть :(
  • Ничего не работает, ребята это обман, ждём все обновления!!! не ведитесь на это!
  • Автор темы
    Hopywka сказал(а):

Ничего не работает, ребята это наёб, ждём все обновления!!! не ведитесь на это!

Ты ищи нам давай соломидера, и погнали рубиться квшки *RULES*
  • у меня заработало, а у кого нет, то выправляйте руки %)
  • хочешь сказать автор подговорил несколько людей?:D *THINKING*
  • General Potato сказал(а):

Итак, способ проверенный, если у вас что-то сломается, то прошу какашками меня не закидывать.

1. Стим -> настройки -> Загрузки + Cloud -> убираем галку " Включить синхронизацию для поддерживаемых игр"
    2. Закрываем стим, нажимая на кнопку "exit now"
    3. Открываем стим, находим корневую папку со стимом, переименовываем папку appcache -> appcache1
    4. Перезапускаем стим
    5. повторяем все действия как в пункте 1, то есть еще раз убераем галочку
    6. Запускаем доту.

У меня без 5 пункта запустилось.
  • Смотри ты у меня. Если у меня чето сломается мигом какашками закидаю :D *VICTORY*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?