Статус темы:
Закрыта.

Для тех у кого нет коннекта к серверам

F3n1x
  • Так вот кто не вкурсе, у меня не заходило весь день думал траблы чистил кеш переустанавливал д2 =\ Всеровно нет коннекта, потом зашел через другой акк на котором у меня был ОФФ инвайт от валв и все норм работает. Вывод: прикрыли халявную лавку =( Не работает у тех кто активировал Малазийскую д2 .....

Либо же вам продали халявную доту2 за бабки а теперь "хуего вам"

:D

Я вот думаю смысл это все накрывать всеравно F2P будет ... =( безполезные епт =\
  • F3n1x сказал(а):

Я вот думаю смысл это все накрывать всеравно F2P будет ... =( безполезные епт =\
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот-вот. Смысл не понятен.
  • Ибо нехер xD
  • Автор темы
    Кстати хочу напомнить что где-то месяц вроде назад было что неподключалось к сети либо не запускалась, потом в течение недели все опять заработало. Думаю сейчас также будет. Так что рано хоронить аккаунты :D
  • fFamous#MK5 сказал(а):

Ибо нехер xD

Инвайт ждал или покупал?) Я вот купил и вот как неудачно...
  • вы такие смешные..уже была проблема с ключами только дота совсем не запускалась...И все пофиксили..Может азийские или какие там ключи,сервера упали и всё.
  • F3n1x сказал(а):

Кстати хочу напомнить что где-то месяц вроде назад было что неподключалось к сети либо не запускалась, потом в течение недели все опять заработало. Думаю сейчас также будет. Так что рано хоронить аккаунты :D

А когда дота релизнется, не будет разницы какой ключ был активирован на аккаунте? Просто я покупал вьетнамский ключ и активировал его на основной аккаунт стима и играть в доту потом с другого как-то не ахти)
  • dmitrichh сказал(а):

А когда дота релизнется, не будет разницы какой ключ был активирован на аккаунте? Просто я покупал вьетнамский ключ и активировал его на основной аккаунт стима и играть в доту потом с другого как-то не ахти)

Скорее всего нет
  • Автор темы
    dmitrichh сказал(а):

Нене нече такого не будет.

Наверно щас онлайн в д2 упал ровно на половину xD
  • че за малазийская дота 2?
  • WhiskeyTime сказал(а):

че за малазийская дота 2?

Малазийский ключ.
  • Все 62 000 онлайна)
    Все тип-топ)
  • dmitrichh сказал(а):

Инвайт ждал или покупал?) Я вот купил и вот как неудачно...

в конкурсе выиграл)
  • Теперь в библиотеке игр после доты пишет pre-load suspended, а после попытки запуска игры выдает ошибку Missing decryption key.

Что это могло бы означать?
  • dmitrichh сказал(а):

Теперь в библиотеке игр после доты пишет pre-load suspended, а после попытки запуска игры выдает ошибку Missing decryption key.

Такой же бред.....
  • dmitrichh сказал(а):

Теперь в библиотеке игр после доты пишет pre-load suspended, а после попытки запуска игры выдает ошибку Missing decryption key.

типо нет ключа_)
  • Такая-же проблема и у меня. Должны пофиксить. Уже бывало такое ранее , исправили-же . Остается молиться.
  • Тоже самое подключение к сети! Но попытался зайти через OpenVPN с другого айпи вуаля пашет...
  • dmitrichh сказал(а):

pre-load suspended - предварительной загрузки приостановлены
    Missing decryption key - Отсутствует ключ для расшифровки
    Ваш кэп, у меня ключ Малазийский , тоже нету конекта к серверу, и это печально !!!

TheDeadBoy сказал(а):

Тоже самое подключение к сети! Но попытался зайти через OpenVPN с другого айпи вуаля пашет...

у меня и через VPN не пашет =\
  • Indonesia Java выбирай и всё будет робить

З.Ы правда скорость будет уг... лаги жуть
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)