Дом с лунным светом из окна.

Похититель Сноула
  • Наш герой ворвался в дом, около которого он оказался после телепортации. Посреди комнаты стоял тот самый трактирщик с изумлением в глазах. Он не мог понять, как наш герой нашёл его.
    -Нееееееееет!
    Друг Сноула выхватил свой мечь и что есть мочи понёсся на трактирщика и снёс ему голову одним движением руки. На кухне он нашел магическую клетку со Сноулом, связанным какой то светящейся веревкой. Все трудности остались позади....

Первый кто отпишется в этой теме - ТОТ И ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА
  • Ezzu и enc0r
  • Мы с Ezzu победители ура!!!)))
  • Поздравляю :)
  • kremennik сказал(а):

Поздравляю :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    спасибо)
  • Congratulations

Похититель Сноула сказал(а):

Наш герой ворвался в дом, около которого он оказался после телепортации. Посреди комнаты стоял тот самый трактирщик с изумлением в глазах. Он не мог понять, как наш герой нашёл его.
    -Нееееееееет!
    Друг Сноула выхватил свой мечь и что есть мочи понёсся на трактирщика и снёс ему голову одним движением руки. На кухне он нашел магическую клетку со Сноулом, связанным какой то светящейся веревкой. Все трудности остались позади....

Первый кто отпишется в этой теме - ТОТ И ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА
    только меч вроде без Ь пишется)
  • gj ;)
  • Да уже, тут есть с чем поздравить, очень непросто было.
  • Тоже поздравляю.

Отличный конкурс, и даже в первый раз попав на форум можно порешать.
  • Разочаровала только вторая руна, невозможно прочитать
  • Подстава, они мультиакки, все ради хука
  • Да, со второй руной намутили, еле увидел четверку, а то что там "a" узнал только потом.
    В остальном конкурс отличный, автор пиши есчо.
  • Отличный конкурс, хотя с маленьким сундуком и второй руной переборщили.
  • грац
  • gg wp
  • Конкурс слишком мудрёный для олдфагов, я считаю новичку ОООООЧЕНЬ трудно будет понять что-либо, только самые прозрачные намёки, в след раз делайте малость попроще)))
  • qSay_Hichi сказал(а):

Конкурс слишком мудрёный для олдфагов, я считаю новичку ОООООЧЕНЬ трудно будет понять что-либо, только самые прозрачные намёки, в след раз делайте малость попроще)))

Да не знаю, я до этого дня грубо говоря и не подозревал, что тут в принципе есть форум, а не нашел только 7-ю к пяти часам (хвастовство офф)
  • qSay_Hichi сказал(а):

Конкурс слишком мудрёный для олдфагов, я считаю новичку ОООООЧЕНЬ трудно будет понять что-либо, только самые прозрачные намёки, в след раз делайте малость попроще)))
    Да я бы не сказал что мне было легче чем новичкам, если ты тут хоть месяц то наши шансы равны
  • Довольнотаки интересный конкурс)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)