Статус темы:
Закрыта.

Dota 2 for you...

DevilGosum
  • Привет всем, кроме тех кто создает конкурсы на аватарки...
    3 минуты назад я выйграл сами знаете что...Не хочу чтобы бы вы больше мучались делая аватарки для этих смертных! Приступим к делу.
    Битва древних началась даным давно... Раньше мир жил в балансе между тьмом и добром пока не появился он... Несокрушимый, управляющий временем, никто его не мог остановить. Он нарушил этот баланс и он был бесстрашен, но не перед всеми... Тот кого он боялся был ужасен, но он не вмешивался в войну он всего лишь улучшал себя с каждым днём. Никто не смог от него убежать.... Как вы поняли это первая загадка на первый архив. который находится тут

Учавствуют только те у которых нет доты 2. Не пытайтесь меня обмануть я час смотрел все темы за последний месяц и я знаю у кого есть а у кого нету ее всем удачи.
    Congratulations on winning a Dota 2 Beta Key. Install Steam and activate this code: IMXBP-XZIHL-9JWB9
                       ДАЮ ВРЕМЕНИ ДО ПОЛУНОЧИ ПОТОМ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ !!!
  • Ввёл код IMXBP-XZIHL-9JWB9, активировал доту 2, спасибо автор *GOOD*
  • TibeR сказал(а):

Ввёл код IMXBP-XZIHL-9JWB9, активировал доту 2, спасибо автор *GOOD*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

:) *GOOD*
  • Автор темы
    АХАХАХАХА ага конечно я такой дибил оставлю код)

Я его уже активировал давно просто тама два инвайта и тибер ты тоже не учавствуешь в этом конкурсе)
  • а я участвую?
  • Автор темы
    да неучавствую те у которых есть дота 2 я все знаю)
  • а как ты думаешь у меня она есть?

пичаль яндекс народ тупит -_-
  • Void ответ!
  • Автор темы
    я не буду говорить так как я всех записал просто последний ответ вы пишите мне в личку вот тогда уже я начну проверять по полной)

Dagon354627 сказал(а):

Void ответ!
    смешно xDDDDD

я еще давно предлагал банану телефону сделать обширный конкурс у меня было два акка и  него тоже не мало но он завтраками меня накромил))
  • подсказочки бы хоть дал на русском или английском там писать
  • Автор темы
    на инглише)

1ю загадку уже отгадали)

мдааа каждый работает на себя не как раньше....
  • Совсем не понятно.. Что то связанное с войдом чтоли
  • Автор темы
    Очень сложно?!
  • нет, просто вечер голова не рубит. тут 2 варианта еще либо с войдом связано либо нет, получается я мб вообще не в ту сторону думаю. пришлось историю варкрафта вспоминать XD
  • есть маленько
  • Автор темы
    если загадка сложная говорите!
  • да это рошан инфа 0%
  • Автор темы
    короче приз увеличивается с одного инвайта на ДВА)))) как вам так?! но я его дам первым двум победителям а если до конца времени будет один то значит ему)

AsN сказал(а):

да это рошан инфа 0%
    да ты огонь)))
  • а уже кандидаты есть?)
  • 2ая загадка сломала мозг, пока что *THINKING*
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)