Дота 2 может выйти уже завтра или Valve готовит что-то другое?

iluxa1810
  • Подумайте сами:Завтра Е3 и Valve отложила выход патча на завтрашний день,под предлогом ,что они готовят что-то грандиозное.
    А что может быть грандиознее релиза Доты 2 ?
  • Предположение хорошое, но как по мне это не то время для релиза.
  • reliz ne budet poka ne dobavit vse gero
    yev\
  • Автор темы
    Героев они могут добавлять после релиза.
    Игра уже стабильная.
  • будет релиз, я согласен, везде написано что релиз запланирован на конец мая!

тока вот завтра июнь...
  • не жди релиза пока не сделают локалку и внутреигровой магазин

после второго интернешионала может будет релиз
  • Как максимум ОБТ, и то я думаю в случае с дотой ОБТ минуем. С другой стороны валв полюбому готовят какой-то сюрприз... *THINKING*
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

Как максимум ОБТ, и то я думаю в случае с дотой ОБТ минуем. С другой стороны валв полюбому готовят какой-то сюрприз... *THINKING*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ОБТ по любому надо .Иначе в день релиза сервера могут не выдержать нагрузки..
  • Я бы хотел увидеть ОБТ дотки что бы посмотреть онлайн :)
  • Первый интернешенл-реклама зтб дота2,второй интернешенел-реклама ДОТЫ2 жди еще 3 месяца минимум
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):

Я бы хотел увидеть ОБТ дотки что бы посмотреть онлайн :)

В гарене 200к (Вроде)играет в Доту 1 .Мне кажется ,что после релиза Дота 2 будет на первом месте красоваться.
  • Я недавно купил доту другу и еще не подарил. К черту ваш обт!!!  *PUNISH*
  • мечтайте
  • Автор темы
    Цитата:

Первый интернешенл-реклама зтб дота2,второй интернешенел-реклама ДОТЫ2 жди еще 3 месяца минимум

Да доты 2 уже достаточно разрекламирована .
  • заходим на твитер - добавляем денди,хвоста,смайла,вилата,каспера и ждете пока они ключи твитнут :D

я так сделал ^^
  • скорее всего завтра будет что-то типа "день открытых дверей" и бонус +3 героя)
  • Ах да еще когда стим выпускает игры они
    1.Если игра платная идет предзаказ
    2.Если же игра бесплатная то в категории-бесплатные игры-скоро выйдут было бы написана она
  • Парень возможно прав. В принципе все герои готовы. Они не афишировали всех героев которых они делали, но в принципе готовы все!
  • да не... то что релиз... это бред..... да и то что 3 чара сразу... тоже не факт.. магазин добавят и максимум 1 чара..
  • Автор темы
    В принципе они могут завтра социальную сеть добавить :В игре же есть вкладка общение .
    Вот это можно как-то связать с чем-то грандиозным.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)